• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Corsa Capital - corsacapital.org

CorsaCapital

Интересующийся
Регистрация
04.12.2007
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Интернет-брокер CorsaCapital.org предлагает выгодное сотрудничество специалистам в области валютной торговли либо вебмастерам высокого класса. Если вы чувствуете в себе потенциал для взаимовыгодной работы, предлагаем вам стать полноправным партнером компании Corsa Capital.

Партнёрская программа дилингового центра Corsa Capital является абсолютно безрисковым и выгодным способом получать прибыль от плодотворной работы в сети Интернет. Суть партнёрской программы состоит в том, что каждому её участнику выдаётся уникальная ссылка на сайт компании Corsa Capital, при переходе по которой на компьютере клиента записываются cookies. Благодаря этой технологии любой клиент, перешедший по вашей партнёрской ссылке и открывший последствии счёт в течение полугода, становится вашим рефералом.

Основные преимущества партнёрской компании Corsa Capital
  • начисление комиссионных в размере 5% от суммы каждой сделки;
  • полная статистика всех переходов и регистраций по партнёрским линкам;
  • предоставление в случае необходимости готового сайта с качественным дизайном;
  • мгновенное появление комиссионных прямо на торговых счётах участников партнёрской программы;
  • быстрое снятие комиссионных с вашего торгового счета в течение нескольких часов после заявки.

Описание принципа работы
Например, если вы привлекли 10 реально торгующих клиентов, и каждый из них совершает в день 2 сделки объёмом в 100$, ваш ежемесячный доход будет равен:
100$ * 2 * 10 * 5% * (число рабочих дней в месяце) = 2200$

Типы партнерских программ
Предлагаем вам выбрать один из трех вариантов партнерской программы компании Corsa Capital:

Программа MINI - offline-партнер

Распространение информации о нашей компании среди знакомых или любыми другими способами.

Рекомендуя выбрать Corsa Capital в качестве своего интернет-брокера, вы становитесь нашим партнером и получаете комиссионные с каждой сделки привлеченного клиента. Для того, чтобы мы могли распознать открывшего реальный счет трейдера, как вашего реферала, вам необходимо в течение 10 суток с момента открытия клиентом реального торгового счета назвать его ФИО и номер открытого торгового счета, после чего он будет записан в ваши рефералы и станет приносить вам прибыль каждой своей сделкой.

Программа MIDI – web-партнер

Распространение информации о нашей компании в сети Internet через собственный web-сайт или любым другим способом.

Привлечение клиентов происходит через реф. ссылку, которую вы получаете после регистрации в партнерской программе. Каждый посетитель сайта компании, попавший на него через ваш партнерский линк и в течение 6 месяцев после этого открывший реальный торговый счет, становится вашим рефералом и приносит вам прибыль каждой своей сделкой.

Программа MAX – представительство

Если вы являетесь владельцем какого-либо интернет-бизнеса в вашем регионе (online-магазин, wm-обмен и т.д.), вы можете значительно увеличить ваши обороты и прибыли, став региональным представителем компании Corsa Capital.

Основным преимуществом данного вида партнерской программы является то, что помимо обычной прибыли от привлечения партнеров вы будете получать дополнительно 100 долларов за каждые 100 пополненных счетов и сможете зарабатывать на вводе-выводе с торговых счетов в компании Corsa Capital через ваш офис.

Регистрация в партнерской программе Corsa Capital
 

КостяМВБ

Интересующийся
Регистрация
29.03.2008
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Вроде ничего.кто что думает?
 

Arseniy

Любитель
Регистрация
11.06.2008
Сообщения
204
Реакции
2
Поинты
0.000
Реальная контора, я у них время от времени играю, правда часто их ддосят и сайт не работает(частенько)...
 

Gladio

Любитель
Регистрация
22.08.2011
Сообщения
284
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Corsa Capital - www.corsacapital.org

да, неплохие условия, но у mmcis лучше. если именно форекс размещать, увеличивается оплата с количеством людей, если до 5 людей привлечете - то 100$, от 6 до 10 - становится по 125$, а больше - 150$. а если привлекать по второму проекту (инвестментс), то оплата от 250 до 350$. но там и взносы серьезнее и работы чуть больше.
 
Сверху Снизу