• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

cosmo-fund.com - cosmo-fund - Страница 45

Кирилл Фролов

Интересующийся
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
37
Реакции
11
Поинты
0.000

volodole

МАСТЕР
Регистрация
22.02.2013
Сообщения
2,021
Реакции
867
Поинты
0.000
не пошел в проект! как чувствовал! что касается реинвестов то они реально бесят, получается выгоднее и надежнее когда нет возможности реинвестировать с баланса, пару проектов таких видел. а то с ними наудачу получается незнаешь сколько они составляют (неживые деньги).
 

Janis21

Любитель
Регистрация
17.02.2010
Сообщения
353
Реакции
302
Поинты
0.000
Спасибо админу уже хотя бы за одно то, что в очередной раз работал до конца!!!
А по поводу срока работы проекта если отнестись с юмором, то он ведь планами намекал!
Ну не летают наши корабли пока ни на солнце, ни на другие планеты - ТОЛЬКО ПО ОРБИТЕ. А мы размечтались ФАНТАСТЫ!!! Слов нет :rolleyes:

Я написал об этом ещё в первый день типа с юмором у кронекса всё в порядке.Но мои сообщения почему-то потёрли:eek:
 

woods

Интересующийся
Регистрация
10.03.2013
Сообщения
4
Реакции
1
Поинты
0.000

Бир Манат

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
9,094
Реакции
11,779
Поинты
0.000
вот это верно, участвовать в пирамидах и не соблюдать правила существования пирамид - несусветная глупость, типа я заскочу по-быстрому и свалю, а после меня хоть потоп, не участвовал, всем адекватным вкладчикам желаю восстановить потери
Виталий, ну а какой выход?
Вообще с точки зрения математики "прошел круг - вышел" есть частный случай "прошел Х кругов - вышел". Все равно же все стремятся выйти до скама, просто не у всех получается; и чемо больше Х - тем выше риск.

Вот Слайс пошел на реинвест. В итоге имеет минус. Оно ему надо было? Вряд ли. Вот если бы на реинвест пошли ВСЕ... Но как это сделать? Договориться между собой? Невозможно ни технчески, ни психологически. Вывод: идти на реинвест - потерять деньги. Вот и не идем.

Впрочем, я хотел. Но статистика не вдохновила, и правильно сделал, что не пошел. Была бы другая - пошел бы. А сделать, чтобы она была другая - задача админа, и я говорю не о рисовке. Я уже говорил в теме Виваера и повторю здесь - не надежность проекта является следствием реинвестов, а реинвесты - следствием надежности! Ты покажи, убеди всех, что не свернешься завтра - вот и будут тебе реинвесты.

Конкретно же здесь вообще смех. Каждая собака уже знает, что Кронекс работает максимум три дня - ну не может больше, не получается. В такой ситуации надо наизнанку вывернуться, но доказать, что ты способен на большее, удивить всех - сначала словом, потом делом. А что сделал админ? Он палец о палец не ударил. В этой ситуации вкладывать повторно будет или глупец, или альтруист, и пофиг на "правила функционирования пирамид". Да и какие могут быть правила? Правило одно - вынести больше, чем внес.

добавлено через 3 минуты
И это Вы называете проектом?
Нет, конечно... Если так пойдет, следующий "честно" проработает полдня ))))
 
Последнее редактирование:

all-hyips

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.07.2008
Сообщения
136,489
Реакции
5,763
Поинты
27.580
cosmo-fund.com не платит!!! :(((

cosmo-fund.com SCAM!!! :(((

 
Сверху Снизу