Cpmbux.com - PTP - Страница 3

artemius81

Интересующийся
Регистрация
08.01.2016
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Cpmbux.com - PTP. Работает и выплачивает.

За 17 число ни одного перехода нет да и вообще 17 числа нет. Приехали?

со статистикой что то у них,чинят.они регулярно ворошат скрипты хотя непонятно зачем.есть такое правило админов:работает-не трогай.:)
 

dddenden

Интересующийся
Регистрация
02.10.2014
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Cpmbux.com - PTP. Работает и выплачивает.

Ну, как бы вот :)



Схлопнулась тема :) - надо что-то изобретать ... Да, "забанена" именно ссылка CPV и в "бан" ушел сайт с двумя баннерами, с одним баннером - пока работает :)

Если есть идеи - готов тестировать. 6 VPS в наличии и ждут варианты.

Всем удачи!
 

artemius81

Интересующийся
Регистрация
08.01.2016
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Cpmbux.com - PTP. Работает и выплачивает.

dddenden, попробуй тупо убрать и опять добавить,у меня все ровно,мож глюк.
а про впс-надо ненавязчиво узнать у админа,какое количество просмотров по ссылке в час его детище съест,т.е. сколько можно показов сделать в час по максиуму.
 
Последнее редактирование:

batonst

Интересующийся
Регистрация
19.01.2012
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Cpmbux.com - PTP. Работает и выплачивает.

Вчера плохо считались показы на Cpmbux, из 800 только 13 засчитано,забил.Еще хреново то что вывода на WM нет.За PP никаких кредитов на российских биржах трафика и сар не купить.Забугорные или не принимают ссылку или не засчитываются показы,да и кредиты там дорого стоят.
 

dddenden

Интересующийся
Регистрация
02.10.2014
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Cpmbux.com - PTP. Работает и выплачивает.

Доброго!

ВсЁ прозрачно:



... но, в "livesurf.ru" - все сайты ушли в бан :)



откуда продолжает литься тысячный трафф - я, понятия не имею, - главное что бюджет не очень большой ...

хотя, обязан озвучить вот это:
... и, здесь будет в "тему"
"Мы держим ущелье,
Нас мало-их много,
C G
Подмоги не будет, зови не зови.
Am
Надеяться стоит, пожалуй, на Бога
C G
Да правильный угол наклона брони.

Dm G
На карте штабной нацарапаны стрелки,
C Em Am
Кому где стоять, и за что умереть.
F Dm
Но в этой безумной шальной перестрелке
G Em
Мы верим - не сможет нас враг одолеть

Из штаба посыльный-
Мол, всем по медале,
Но только держитесь, ни шагу назад,
-Не надо лечить, не такое видали,
Работа такая, не надо наград!

В прицел не влезает вся серая масса,
О Боже! Да сколько ж вас, сволочи, тут!
Но сто пятьдесят миллиметров фугаса
Возводят в железный, чадящий редут.

Припев:
F Dm
В открытом эфире орут нам - "Вот психи,
G Am
Не медля отдайте нам эту гряду!"
F G
Но здесь мы застынем железной стеною,
Em Am
Стеною на самом последнем краю!

F Dm
Лищь дерзким сопутствует тетка-удача,
G Am
Я знаю капризная баба она,
F
Но тем на заклание кто предназначен
G Em Am
Сейчас во весь рот улыбнулась судьба!

Я знаю, что это всего лишь отсрочка.
Я помню, что вечно ни кто не живет.
Мы здесь в обороне-опорная точка,
И значит, что враг через нас не пройдет.
Завоет моторами адский зверинец,
Но нет госпада не закончился бой!
Покуда в живых остается последний,
Хотя бы один, но живой ЗВЕРОБОЙ!

Мы психи, безумцы! Да кто б сомневался.
Мы все помешались на этой войне.
Осталось всего пять минут продержатся
И слезы бегут по небритой щеке.
На фланге далеком, сметая заслоны,
Покатит стальною лавиной вперед
Те самые свежие три батальона.
Мы им обеспечим маневр и обход!

В открытом эфире орут нам - "Вот психи,
Не медля отдайте нам эту гряду!"
Но здесь мы застынем железной стеною,
Стеною на самом последнем краю!
Лищь дерзким сопутствует тетка-удача,
Я знаю капризная баба она,
Но тем на заклание кто предназначен
Сейчас во весь рот улыбнулась судьба!"

... и немецкий сЁрфинг сработал вот так:



... но сработал только после того как:
ТрЭд здесь

Вто как-то так ... :)

добавлено через 4 часа 50 минут
... не так много времени, и:

 
Последнее редактирование:

Aleksander Paramonov

Интересующийся
Регистрация
07.12.2014
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Примерно с 25 марта просмотры засчитывает очень плохо! кручу ссылку в хит липе.вебсурфе.ливсурфе.и всего в день выходит не более 25 центов,заказал вывод 5 баксов в субботу и до сих пор деньги на пей пел не пришли хотя на смбуксе написано что платеж выполнен! саппорт молчит,че за херня не пойму! кароче походу кидалово началось!
 

Aleksander Paramonov

Интересующийся
Регистрация
07.12.2014
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот что мне тветили на запрос о потерянному платежу:

Привет,

оплата, ибо 27-й вышел на этот день через массовую оплату, так что мы пробуем посмотреть, если ваш
был или не был там. Это смогло быть, что, когда после того, как масса была оплатил, каждый установлен оплатил
и вы, возможно, запросили оплаты прямо на, что момент, когда оплаты были очищены.
Мы пошлем это завтра, через запрос вы послали. Извините за задержку, я только что имел тазобедренную замену
хирургия и я не могу сидеть или стоять слишком долго без боли. Я получу, вы оплатили завтра когда-нибудь

Я ниче не понял,заплатят мне или не заплатят? какой еще нахрен тазобедренный сустав и какая там еще хирургия????
 

artemius81

Интересующийся
Регистрация
08.01.2016
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Я ниче не понял,заплатят мне или не заплатят? какой еще нахрен тазобедренный сустав и какая там еще хирургия????

да чего понимать то -на операции админ был,а присмотреть за сайтом некому походу.у меня тоже со статой что то последние дни-то считает,но не считает вообще,то из 4500 17!!! засчитано только.я вот одного понять не могу-как это у него все летит регулярно,скрипты либо рабочие либо нет,а у него то работают то нет:_15:

добавлено через 3 минуты
dddenden, по поводу лайвсерфа,тоже уже пару раз сайт поставили не паузу,снимай паузу и все,это не бан,это глюк самого лайва.смотри хотя бы раз в день и если что снимай с паузы.
 
Последнее редактирование:

Aleksander Paramonov

Интересующийся
Регистрация
07.12.2014
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Да выплатили всетаки,это у меня почемуто пей пел отказывался принимать с их сервиса платежи,пришлось админа попросить чтоб на другой пейпел выплатилиа оплата сразу пришла,почему так? вродебы седня вечером пошустрее просмотры засчитывать стало тока с вебсерфа,а с ливсерфа почти нихрено не засчитывается из 1000 тока 57 засчитали,хотя геотайтинг тока на америку и европу настроен
 

artemius81

Интересующийся
Регистрация
08.01.2016
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Да выплатили всетаки,это у меня почемуто пей пел отказывался принимать с их сервиса платежи,пришлось админа попросить чтоб на другой пейпел выплатилиа оплата сразу пришла,почему так? вродебы седня вечером пошустрее просмотры засчитывать стало тока с вебсерфа,а с ливсерфа почти нихрено не засчитывается из 1000 тока 57 засчитали,хотя геотайтинг тока на америку и европу настроен

Да,с лайва совсем плохо стали считаться.И раньше считалась половина,а сейчас народу что ли много стало(считаются то уники)или подглючивает лайв.смотрите другие серфы,полно дешевых.У меня 6 в работе.на три птп.
 

Aleksander Paramonov

Интересующийся
Регистрация
07.12.2014
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
седня вообще не считает ни одного просмотра!примерно с 2ч.ночи до 12дня ни одного показа не засчитал! мож у них на сайте какие нибудь тех.работы?
 

artemius81

Интересующийся
Регистрация
08.01.2016
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Что то тишина в теме...Вот вчерашняя выплата,пришла через часа четыре

считает как то хаотично
 
Последнее редактирование:

artemius81

Интересующийся
Регистрация
08.01.2016
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Рассчитано ведь на зарубежный трафик? Правильно?

Да знаешь,я пробовал таргетинг ставить на мерику,тоже самое было.Да и про tier нет в тосе ничего.Все показы считаютя по 0,0003:biz2:
В чем у вас проблема,хз
грите не считает,ой-
ребят,а вы учитываете разницу во времени?Уники то считаются с 00 до 00 по времени сервера,а не серфинга...Например по Москве с 12 дня по 12 дня уники будут считаться униками .(сервер в Панаме!!!)
Чтоб у вас мозги не кипели это значит что серфы надо ставить на паузу или снимать с них кредиты,где не ставится с 00 до 12 по Москве,потому что в это время показы не уники,а то и не считаются вообще,потому что по серфингу это уже уники,а на сайте еще вчерашний день не кончился:)
Серъезно,никто не догадался до этого еще?Новенькие то ладно,а кто давно занимается с ptp?

добавлено через 26 минут
INGRIDA1023,
У вас та же проблема наверное.Я же писал в своей теме,кто будет заниматься PTP,напишите,расскажу прикол.
По этой схеме просмотров капнет больше.Но cpm бывает чудит последние недели-то день нормально считает,то нет,то 3 дня отлично,2 нет...
 
Последнее редактирование:

Aleksander Paramonov

Интересующийся
Регистрация
07.12.2014
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Ни хрена не считае хоть по москве хоть по гринвичу на hitliap у меня премиум ак.но это непомогает,за сутки тока 3 цента набежало и это с 4 серферов: lifsurf,websurf,hitleap,otohits и еще редсерф и еще пара тройка мелких серферов! Раньше у меня при таком раскладе в день набегало в среднем 50-70центов! а щас - голый вася.
но вот седня вроде бы пошли просмотры засчитываться,посмотрю что будет в течении дня,мож опять остановится а мож наладится наконец
 
Последнее редактирование:

artemius81

Интересующийся
Регистрация
08.01.2016
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
но вот седня вроде бы пошли просмотры засчитываться,посмотрю что будет в течении дня,мож опять остановится а мож наладится наконец

посмотрел,у меня вчера наоборот процов 20 засчиталось только.что за х .надо ка подбить бабки,посчитать кпд.надо попробовать спросить у админа,в чем дело,почему показы не засчитываются,мож у него что слетело опять,а он не в курсе.он регулярно раньше скрипт ворошил,раз в неделю наверное.а сейчас давно не трогал.
 

Aleksander Paramonov

Интересующийся
Регистрация
07.12.2014
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
за прошедшие сутки у меня капнуло $0.12 охренеть как много! чета нифига не налаживается,наверное я пережду недельку не охота траффик тратить в пустую попробую на других проектах пока покрутить,кстати на многих типичных сайтах такаяже херня -тормоза
 

kuperON

Интересующийся
Регистрация
09.03.2016
Сообщения
31
Реакции
92
Поинты
0.000
Этот сайт был заблокирован.
Заблокированный сайт можно разблокировать по решению Арбитража, для чего нужно привести сайт в соответствие правилам и подать заявку на рассмотрение.
Перейти к списку заблокированных сайтов для исправления нарушения и подачи заявки на разблокировку сайта в Арбитраж
Все ссылки Cpmbux.com заблокированы в лайфсерфе!
livesurf.ru забанил мою кормушку, печаль беда! Отличный был заработок 30-90 центов в день без заморочек. Жаль, очень жаль. Кто где крутит?
 
Сверху Снизу