cquest.net - Заработок на онлайн опросах.

Gendolf

Интересующийся
Регистрация
13.02.2012
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Все очень просто! Вы смотрите рекламу, а после отвечаете на 8 вопросов. За каждый опрос от 15 до 50 рублей, + 15% рефские.

Выплата производится на кошелек от 900 рублей. Выплаты у меня еще не было, нужно больше рефералов=) Регистрация очень простая, без подтверждения. Обязательно отпишусь если будут проблемы с выводом, и если не будет тоже=) Вот ссылочка

http://www.cquest.net/

Спасибо за помощь! И сори если что не так, это мой первый пост=)
 
Последнее редактирование модератором:

Gendolf

Интересующийся
Регистрация
13.02.2012
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Мне тоже кажется что это очень просто=) Но в чем может быть загвоздка? На мой взгляд, им остается только не выплачивать. Надо пробовать, это занимает 5 минут в день=)
 

simone

Интересующийся
Регистрация
26.07.2012
Сообщения
56
Реакции
2
Поинты
0.000
Очень похоже на fiftry.com
Там тоже за рефов неплохие деньги давали, и опросы были от кока-колы, майкрософта и т.д. Только вот денег от них так никто и не увидел.
Поэтому лучше не тратьте время зря, таких халявных денег не бывает)

И кстати, отзывы на адвизоре подтверждают мои догадки.
 

san777

МАСТЕР
Регистрация
27.08.2010
Сообщения
2,474
Реакции
63
Поинты
0.000
Очень плохой вид заработка, немного попытавшись заработать в такихсервисах,позже чаще стала выскакивать команда "К данному опросу вы не успели, вы не подходите, набрана группа рес. и так далее."
 

marmariss

Специалист
Регистрация
22.06.2012
Сообщения
605
Реакции
209
Поинты
0.000
Сайт открывается через раз - уже нет к нему доверия. Тем более такая минималка, не думаю, что там будет много опросов, а если и будут, то в любом случае будет не подошли или в следующий раз попробуйте.
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
На опросах можно зарабатывать, я сама этим занималась. Например, есть опросник Анкетка, там минималка 1000 руб., каждый опрос 50-100 руб. Я выводила деньги один раз, потом, забросила это дело... Опросы, действительно, приходят редко, нужно попасть в целевую группу рекламодателей, опросы не делаются для всех, а только для определённой социальной группы. Но, если зарегаться в нескольких опросниках, то, вполне возможно где то 1000 в месяц заработать.
Тем, кто живёт в Москве, вообще - красота, там набирают фокус-группы, например, собирают людей, они пьют сок, или кремом мажутся, потом, описывают свои ощущения, и получают до 1000 рублей за один тест.
А, заграницей ещё круче! Там могут, например, мотоцикл крутой подарить, а вы потом просто описываете, как вам хорошо на нём ездить.)))
 

aldexe

Интересующийся
Регистрация
01.10.2012
Сообщения
74
Реакции
8
Поинты
0.000
Сайт вообще не открывается. Это не хороший признак. А в целом большинство опросников это финансовые пирамиды, а опросы там и рекламы всякие это лишь для отвода глаз. Тем более, если в проекте не так просто вывести деньги, значит точно финансовая пирамида.
 

simone

Интересующийся
Регистрация
26.07.2012
Сообщения
56
Реакции
2
Поинты
0.000

Beats

Интересующийся
Регистрация
07.10.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

viro

Новичок
Регистрация
24.09.2012
Сообщения
3
Реакции
2
Поинты
0.000
Да ничего сложного.
Вверху жмешь на ссылку "Пройти опрос". Появляется страничка с тремя видео. Жмешь первое, смотришь, под видео находишь кнопку-ссылку "пройти опрос", жмешь и отвечаешь на 8 вопросов. После ответа на последний жмешь на кнопочку "получить вознаграждение", сумма зачисляется тебе на баланс.
Только нужно учитывать, что количество видео ограничено, смотреть их приходится по кругу уже где-то через месяц, вопросы одни и те же, выплаты неизвестно когда будут. Я заказывал 920 р. в середине ноября, получил сообщение, что выплата будет произведена 7 декабря. Недельку еще подождем, посмотрим. Но что-то я не думаю, что деньги будут мне переведены. :))
 
Сверху Снизу