• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

crazy-money.net - Crazy Money - Страница 14

Денис Ричмонд

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.06.2012
Сообщения
6,035
Реакции
12,018
Поинты
0.000

OnlyOn

Интересующийся
Регистрация
30.08.2012
Сообщения
35
Реакции
0
Поинты
0.000
Денис Ричмонд, есть предположения о коррупционной составляющей? :glare:

Барзой с Украины. У меня есть все его данные телефон скайп аська имэйл. Вот адреса нет. Молодой парниша....
...:wink2:
 

Magrig

Любитель
Регистрация
12.05.2012
Сообщения
260
Реакции
10
Поинты
0.000
Денис Ричмонд, есть предположения о коррупционной составляющей? :glare:
Вообще то он на СЕО (это букс такой) задание запустил сегодня.
Там рефов не сложно набрать за копейки :biggrin2:
У меня у самого оттуда 25 штук набежало :) - только они копейки получают за регу и забывают сразу :i-yes:
А у него 105 - вполне реально.
 

sanyaba

Профессионал
Регистрация
04.02.2012
Сообщения
988
Реакции
126
Поинты
0.000
человек, которого никто не знает, неожиданно набирает большего всего рефералов!

но почему не кто на вмайле он хорошо известен wmmail.ru/index.php?cf=wall-viewuser&uid=888560 хотя я могу ошибаться я всего лиш человек.
 

Денис Ричмонд

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.06.2012
Сообщения
6,035
Реакции
12,018
Поинты
0.000
Вообще то он на СЕО (это букс такой) задание запустил сегодня.
Там рефов не сложно набрать за копейки :biggrin2:
У меня у самого оттуда 25 штук набежало :) - только они копейки получают за регу и забывают сразу :i-yes:
А у него 105 - вполне реально.

так конкурс был в количестве, а не в проплаченных?
 

sanyaba

Профессионал
Регистрация
04.02.2012
Сообщения
988
Реакции
126
Поинты
0.000

Magrig

Любитель
Регистрация
12.05.2012
Сообщения
260
Реакции
10
Поинты
0.000
так конкурс был в количестве, а не в проплаченных?
Я не знаю, сам подумал, что должны быть проплаченные и бросил это дело, мусор собирать :i-yes:
А если в проплаченных, то должны быть скрины. Реферальные ведь платили автоматом.
 

Neozys

Интересующийся
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
113
Реакции
6
Поинты
0.000

vostok75

МАСТЕР
Регистрация
01.07.2012
Сообщения
2,056
Реакции
1,775
Поинты
0.000
Я не знаю, сам подумал, что должны быть проплаченные и бросил это дело, мусор собирать
А если в проплаченных, то должны быть скрины. Реферальные ведь платили автоматом.
то же самое - реально думал что засчитываются только те кто оплатил, а так что это за конкурс - одна бутафория, так можно и 500 человек "насбирать" - дело то не хитрое!!!
 

barzoy

Любитель
Регистрация
11.04.2012
Сообщения
337
Реакции
57
Поинты
0.000
Вообще то он на СЕО (это букс такой) задание запустил сегодня.
Там рефов не сложно набрать за копейки :biggrin2:
У меня у самого оттуда 25 штук набежало :) - только они копейки получают за регу и забывают сразу :i-yes:
А у него 105 - вполне реально.

Большая часть рефоф со скайпа,часть была с буксов с которыми со всеми я связался) каждый третий проплатился или проплатитса завтра после моих скринов,я не от кого не скрываюсь вот мой сайт "не льзя ссялку кидыть barzoy.ru"можете даже на мобилу звякнуть скажу пару ласковых)

Так что спасибо за поздравления ровным пацыкам,и грызите ногти от зависти и пльйтесь желчью зависливые неудачники))).:biggrin2::lol:

добавлено через 2 минуты
то же самое - реально думал что засчитываются только те кто оплатил, а так что это за конкурс - одна бутафория, так можно и 500 человек "насбирать" - дело то не хитрое!!!

Ещо раз повторяю я не собирал пустых клоунов(и не регал мультов меня в акке много проплаченых и я ещо не плохо заработал на рефах)....само по себе набрать за 12часов такое количиство рефоф даже при моем опыте не реально,но я повторяю с большинством рефоф я связался даже те что на почтовиках!!!За тех что со скайпа кенты я молчу,можете мне набрать в скайпе буду рад barzoy888
 
Последнее редактирование:

Rside

Любитель
Регистрация
04.04.2012
Сообщения
134
Реакции
11
Поинты
0.000

pitmaster

МАСТЕР
Регистрация
07.08.2012
Сообщения
2,741
Реакции
3,537
Поинты
0.000

InFighter

Интересующийся
Регистрация
03.08.2012
Сообщения
138
Реакции
9
Поинты
0.000
Проект только сегодня открылся! Вам в другую ветку ...

Как это понимать? У меня в депозитах там 1$ со вчерашнего дня. Скрин чтоли делать?

Подождите.. Они сегодня запустились, а вложения можно было делать ещё вчера.. Так чтоли?
 
Последнее редактирование:

Montc

Интересующийся
Регистрация
25.08.2012
Сообщения
43
Реакции
9
Поинты
0.000
Как это понимать? У меня в депозитах там 1$ со вчерашнего дня. Скрин чтоли делать?
Вы вложили деньги предварительно. Но формально проект открылся сегодня в 21-00. Поэтому ждите разморозки в 21-00 20 сентября.
 

vostok75

МАСТЕР
Регистрация
01.07.2012
Сообщения
2,056
Реакции
1,775
Поинты
0.000
Сверху Снизу