• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

crazytron.net Абсолютная новинка - кран Tron (TRX)! - Страница 2

sekretar

Специалист
Регистрация
23.08.2018
Сообщения
521
Реакции
55
Поинты
0.000
micron345, Посмотри почту с которой регился на кране, они сделали рассылку с причиной задержки выплат, обещают завтра выплатить
Да, по той же причине сегодня отменили промо по догам - есть куча умников, которые под все сборы ставят ботов, а админы не хотят платить таким халявщикам - вот как-то их вычисляют и борятся с ними...
 

sekretar

Специалист
Регистрация
23.08.2018
Сообщения
521
Реакции
55
Поинты
0.000
sekretar, там капча разная + гугл причем тут боты
я с трудом ее понимаю))
Я в программировании не силен - не могу ни подтвердить, ни опровергнуть такую вероятность. Просто написал то, что Вы и сами могли прочитать в письме... (
 

rom32

Интересующийся
Регистрация
29.11.2017
Сообщения
51
Реакции
5
Поинты
0.000
sekretar, там капча разная + гугл причем тут боты
я с трудом ее понимаю))
Боты тоже совершенствуются, к тому же есть куча ресурсов по разгадыванию капч которые используют боты
 

rom32

Интересующийся
Регистрация
29.11.2017
Сообщения
51
Реакции
5
Поинты
0.000
:mad: лайты похоже не хотят платить, посмотрим что с троном скажут
 
Последнее редактирование:

micron345

Любитель
Регистрация
20.08.2018
Сообщения
726
Реакции
94
Поинты
0.000
rom32, битки и лайты пришли,троны и доги висят,про ботов думаю это сказки у них просто напряг с кеш
вы пишите про ресурсы про капчу но это все очень дорого)))
 
Последнее редактирование:

sekretar

Специалист
Регистрация
23.08.2018
Сообщения
521
Реакции
55
Поинты
0.000
https://t.me/Crazynetw0rkChat
В чате вроде пишут, что уже забанили кучу ботов
И, насколько я понял, выплаты будут теперь по понедельникам и четвергам.
 

rom32

Интересующийся
Регистрация
29.11.2017
Сообщения
51
Реакции
5
Поинты
0.000
rom32, битки и лайты пришли,троны и доги висят,про ботов думаю это сказки у них просто напряг с кеш
вы пишите про ресурсы про капчу но это все очень дорого)))
я попытался в ТП написать в связи с чем отклонена выплата, ответа не дождался, но через пару часов последовал бан, якобы за мошенничество. И кстати многие жалуются что банят при попытке вывести, неизвестно за что
 
Последнее редактирование:

sekretar

Специалист
Регистрация
23.08.2018
Сообщения
521
Реакции
55
Поинты
0.000
я попытался в ТП написать в связи с чем отклонена выплата, ответа не дождался, но через пару часов последовал бан, якобы за мошенничество. И кстати многие жалуются что банят при попытке вывести, неизвестно за что
http://prntscr.com/l1btzz - воюют с ботами!
http://prntscr.com/l1bsn4 - вот скрин когда ты зарегистрировался и когда последний раз заходил
http://prntscr.com/l1btkr - а вывод делался через неделю после последнего входа
Вот и забанили за это
 

rom32

Интересующийся
Регистрация
29.11.2017
Сообщения
51
Реакции
5
Поинты
0.000
sekretar, Интересные скрины, если я не заходил, откуда мог набрать минималку на вывод????
 

sekretar

Специалист
Регистрация
23.08.2018
Сообщения
521
Реакции
55
Поинты
0.000
sekretar, Интересные скрины, если я не заходил, откуда мог набрать минималку на вывод????
Ну я заскринил то, что мне показали в чате (кстати, можете присоедениться - там моментально админы отвечают, даже на русском).
Ну то что минималку набрал то как раз обьясняется подозрением что там бот стоит. Но они сами не понимают как такое может быть - вроде роботы еще не научились выводы заказывать.
В общем, говорят что пока разблокировали - будут наблюдать.. )
 

rom32

Интересующийся
Регистрация
29.11.2017
Сообщения
51
Реакции
5
Поинты
0.000
sekretar, да увидел что разблокировали, скажи, что им надо сначала статистику налаживать а не с ботами бороться, у них статистика нифига не работает как положено вот потому и косяки получаются. Я не собираюсь им что-либо доказвать, тем более просить о чем-то. Я знаю, что заходил каждый день, с момента регистрации и до попытке вывода.
К тому же если бы работал бот с моего акка, минималку бы он набрал в несколько раз быстрее

Вот моя статистика посещений их сайта, и незнаю что там их статистика показывает, разгонят они сами пользователей таким отношением
 
Последнее редактирование:

rom32

Интересующийся
Регистрация
29.11.2017
Сообщения
51
Реакции
5
Поинты
0.000
справедливости ради, надо сказать, что бан все-таки сняли и литоши перевели
 
Последнее редактирование:

micron345

Любитель
Регистрация
20.08.2018
Сообщения
726
Реакции
94
Поинты
0.000
лайты пришли.
троны, понедельник четверг?
у кого на догах статистику выводов не видно, масштаб ставите страницы 90 процентов, будет видно.

добавлено через 9 часов 29 минут
10 трон пришло
 
Последнее редактирование:

sekretar

Специалист
Регистрация
23.08.2018
Сообщения
521
Реакции
55
Поинты
0.000
Ну что же, троны, как админы и декларируют, вчера пришли, правда теперь уже за минусом комиссии.. (
 
Последнее редактирование:

sekretar

Специалист
Регистрация
23.08.2018
Сообщения
521
Реакции
55
Поинты
0.000
Очередное обновление на кране - теперь на Roll один раз в час можно собрать минимум 0,06 Трона, на кране один раз в полчаса по 0,045 Трона, на змейке - 0,003 Трона за один кубик.
Немного урезали, конечно, но для тех, кто и так заходил 1-2 раза (как я, например) в час это даже лучше. Ну а учитывая перспективность и огромный потенциал этой монетки, а также тот факт, что больше кранов с ней нет - собирать здесь очень рокоментую!
 
Сверху Снизу