• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Credit Agricole и Worldline хотят создать СП по платежам

1.png


Французский банк Credit Agricole и платежная система Worldline (Франция) начали переговоры о создании совместного предприятия (СП) для создания совместной крупной платежной системы, обслуживающей торгово-сервисные предприятия (ТСП) во Франции.

Планируется, что к 2025 году новое СП будет полностью готово к работе. Новая компания будет сочетать торговое присутствие Crédit Agricole, близость к рынку и возможности дистрибуции с технологиями Worldline. Первый этап данного партнерства будет включать в себя совместные инвестиции двух компаний в размере 80 млн Евро для разработки продукта и предложения, а также для дальнейшего развития этого СП.

Жан-Поль Мазойе, заместитель генерального директора Credit Agricole заявил: " Это партнерство с Worldline позволит нам укрепить наше лидерство на рынке решений для торговых платежей во Франции и полностью соответствует амбициям Credit Agricole на 2025 г. превзойти рост рынка в 2 раза по решениям для торговых платежей".

Несмотря на то, что уровень проникновения наличных по-прежнему высок (около 40% от объема платежей), считается, что французский рынок созрел для перехода на платежные карты. С совокупной стоимостью торговых продаж в размере 700 млрд Евро Франция представляет собой крупнейший рынок платежей в континентальной Европе.

Жиль Грапине, генеральный директор Worldline добавил: "Для сервиса Worldline это уникальная возможность еще больше расширить свое присутствие в течение нескольких лет на крупнейшем рынке эквайринга в континентальной Европе".

источник

уникальность
 
Сверху Снизу