• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Credit Suisse инвестировал в Daloopa $20 млн

1.jpg


Банк Credit Suisse (Швейцария) возглавил новый раунд финансирования серии "A" на $20 млн компании Daloopa (США), которая предоставляет услуги по извлечению данных на основе искусственного интеллекта (ИИ) для хедж-фондов, инвестиционных банков, а также других финансовых учреждений мира.

Сообщается, что компания Daloopa со штаб-квартирой в Нью-Йорке избавляет финансовых аналитиков от утомительного ввода данных, выявляя и извлекая полезные финансовые данные из структурированных и неструктурированных документов на десятках языках мира.

В этом новом раунде финансирования приняли участие инвесторы из подразделения "Credit Suisse Asset Management", а также такие действующие американские инвесторы как Nexus Venture Partners, Uncorrelated Ventures и Hack VC. На сегодняшний день Daloopa привлекла уже в общей сложности $24 млн.

При наличии финансирования эта американская компания намеревается расширить разработку своего программного обеспечения для извлечения детальных финансовых данных из финансовой отчетности любых публичных компаний по всему миру.

"Мы находимся на поворотном этапе в технологиях, когда программное обеспечение и искусственный интеллект смогут автоматизировать некоторые из самых рутинных задач финансового аналитика", - заявил Томас Ли, генеральный директор Daloopa. "В Daloopa мы сосредоточены на обеспечении уровня точности данных, который превышает 99,9%, а вычисления осуществляются с беспрецедентной скоростью и масштабом для некоторых из самых сложных типов документов в финансовом секторе".

источник

уникальность
 
Сверху Снизу