• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

cresocoin.com - новая валюта и новая компания!

netotded

Интересующийся
Регистрация
25.10.2015
Сообщения
76
Реакции
0
Поинты
0.000
Зарабатывайте бесплатно!
Новая компания запускает свою валюту - крезокоин (CRC).
Бесплатно выдается бонус. Для этого нужно ежедневно заходить на сайт и нажимать на красную кнопку "ЖМИ". Вам начисляется 0,1 CRC, которая тут же отражается на инвестиционном счете. При наборе 1,0 монеты на инвестиционном счете на нее начнут начислять проценты по 0,01CRC в сутки. Продолжайте нажимать на кнопку и зарабатывать бонусы. Увеличатся количество монет на инвестиционном счете - увеличатся начисления по проценту.
Возможны инвестиции.
Регистрация ТОЛЬКО по реферальной ссылке https://cresocoin.com/
 
Последнее редактирование модератором:

sovusia3

Интересующийся
Регистрация
19.08.2014
Сообщения
32
Реакции
8
Поинты
0.000
Re: Крезокоин - новая валюта и новая компания!

"Для расширения функций платежной системы CresoCoin проводится рекламная кампания, ограниченная по времени. Платежная система ценит и поощряет участников кампании.
Используя рекламную кампанию, любой человек получает высокие доходы. Уровень дохода зависит от активности и желаний участника. В процессе рекламной кампании Вас ожидают не только повышенные доходы от своих вкладов, бонусы за построение партнерской сети, но и различные дополнительные призы."
Я лично получила поощрительный приз 200 CRC, на мои вложения каждый день идут начисления в размере 0,667% (20% в м-ц).Регистрация ТОЛЬКО по реферальной ссылкеhttps://cresocoin.com/
 
Последнее редактирование модератором:

sovusia3

Интересующийся
Регистрация
19.08.2014
Сообщения
32
Реакции
8
Поинты
0.000
Re: Крезокоин - новая валюта и новая компания!

Все работает, платится, переехали на новый сервер, развиваются, открыли КрезоМаркет. Довольна.)) Регистрация ТОЛЬКО по реферальной ссылкеhttps://cresocoin.com/ Сейчас промоакция, до 17 декабря при вкладе от 100$ бонус 15% от вложенных средств.
 
Последнее редактирование модератором:

zaberirina

Интересующийся
Регистрация
14.11.2017
Сообщения
64
Реакции
7
Поинты
0.000
да сказали что до 15 апреля вывода не ждать) а будут выводить тем у кого вклады от 500 дол, но что то уже 10 февраля, а ни одной выплаты нет тут) сайт продолжает работать, ждем 15 апреля) без выплат приглашать сложно, а тем более на 500 дол кого то звать я лично не умею
 
Сверху Снизу