• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Cronex.biz - Cronex ver4.0 - Страница 5

ScorpionTM

Профессионал
Регистрация
14.09.2012
Сообщения
975
Реакции
3,629
Поинты
0.000
Да, нехорошо получилось, проблема с разморозкой имеет место быть. Админ, в чем дело? У меня есть скрин времени вкладов, я вложил первым, а мой вклад разморозился только тогда, когда уже было 100$ выведено, Master Dzen вложил пятым, и должен был полюбому не пролететь, но ему не повезло. В любом случае - админу спасибо за честность, не скамился, но надо улаживать эти проблемы с разморозкой и выходить на международный уровень для увеличения количества инвесторов.
 

Master Dzen

МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
3,673
Реакции
2,842
Поинты
0.000
ScorpionTM, Когда я вкладывался вчера, было вложено 78$, вместе с моими.
Что то, я уже начинаю дико сомневаться во всех этих затеях..
 

ScorpionTM

Профессионал
Регистрация
14.09.2012
Сообщения
975
Реакции
3,629
Поинты
0.000
ScorpionTM, Когда я вкладывался вчера, было вложено 78$, вместе с моими.
Что то, я уже начинаю дико сомневаться во всех этих затеях..
Затея то, может, и не плохая, надо же как-то развлекаться и зарабатывать, но так, конечно, никуда не годится. Ведь в гэтвее тож разморозка тупит, но я пока выживал там.
 

Вложения

  • Cronex.biz.jpg
    Cronex.biz.jpg
    253.6 KB · Просмотры: 108
C

Cronex

Гость
Да, нехорошо получилось, проблема с разморозкой имеет место быть. Админ, в чем дело? У меня есть скрин времени вкладов, я вложил первым, а мой вклад разморозился только тогда, когда уже было 100$ выведено, Master Dzen вложил пятым, и должен был полюбому не пролететь, но ему не повезло. В любом случае - админу спасибо за честность, не скамился, но надо улаживать эти проблемы с разморозкой и выходить на международный уровень для увеличения количества инвесторов.


С сегодняшнего дня сайт закрывается на реконструкцию. Будут решены все технические проблемы, изменен маркетинговый план, рестайлинг дизайна и будет добавлена англоязычная версия для международного рынка. Предварительная дата старта проекта 25.10.2012
 

Master Dzen

МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
3,673
Реакции
2,842
Поинты
0.000
Затея то, может, и не плохая, надо же как-то развлекаться и зарабатывать, но так, конечно, никуда не годится. Ведь в гэтвее тож разморозка тупит, но я пока выживал там.
Там можно выжить, ибо вкладов гораздо больше. И соответственно нагрузка выше. Но тут, 10 чел пытались вывести и такой косяк.
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Точно не знаю каким вкладывался, но скорее всего одним из первых. Когда выводил не обратил внимания сколько было уже выведено, но у меня получилось.

Received Payment 36.00 USD from account U1356617. Memo: API Payment. Withdraw to muzprofi from cronex.biz.

Всем спасибо, ждем продолжения.

добавлено через 14 часов 42 минуты
Админ, зря вы из проекта почасовик сделали, если думаете вкладов будет больше, ошибаетесь. Дольше суток все-равно не проживет, а из-за того, что теперь каждый час деньги снимать надо, это сутки не спать, многие из существующих пройдут мимо, я уже точно.
 
Последнее редактирование:

Master Dzen

МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
3,673
Реакции
2,842
Поинты
0.000
Дольше суток все-равно не проживет, а из-за того, что теперь каждый час деньги снимать надо, это сутки не спать, многие из существующих пройдут мимо, я уже точно.
Всё верно. В двух последних почасовых проектах, я так и пролетел.. Ибо ещё работаю, пока)
 

ScorpionTM

Профессионал
Регистрация
14.09.2012
Сообщения
975
Реакции
3,629
Поинты
0.000
Полностью согласен с вышесказанным. Админ, верни обычный удвоитель и запускай мощную рекламу за бугром, тогда все будет ок. Даже время запуска сдвигать на дневное нет смысла, надеясь, что народ будет постепенно входить, многие просто пройдут мимо. Цель - надо сделать постоянный приток людей каждый день, тогда и народ будет спокойно входить в процессе, для этого нужен мощный маркетинг и уверенность людей в администрации. Если что - можно даже старт отодвинуть на позднее число, дабы лучше раскрутиться. Почасовики без огромной посещаемости сейчас никуда не годятся, каждый час сидеть и мониторить вывод, да еще толком никто в прибыли не останется в итоге.
 
C

Cronex

Гость
Кто Вам сказал что прибыль нужно снимать каждый час? Снимайте каждые два или три. Делая почасовик и смещая дату мы хотим получить плавность вкладов. Над рекламой и посещаемостью сейчас мы работаем. Надеемся на Вашу поддержку.
 

Master Dzen

МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
3,673
Реакции
2,842
Поинты
0.000
Кто Вам сказал что прибыль нужно снимать каждый час? Снимайте каждые два или три. Делая почасовик и смещая дату мы хотим получить плавность вкладов. Над рекламой и посещаемостью сейчас мы работаем. Надеемся на Вашу поддержку.
Когда я был на работе, то за 8 часов, у меня накопилось 12$. Придя домой, и поставив на вывод, все мои деньги упали в пендинг. Ибо, они достались тем, кто снимал регулярно. И такая история, произошла одновременно в двух проектах.

Единственный нормальный вариант, это постоянный приток вкладчиков в течении 2-3х дней, тогда, те кто вложились в первые сутки смогут выйти в +. И я сильно сомневаюсь, что тут будет что то подобное..
 

polaks

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.01.2009
Сообщения
48,135
Реакции
6,874
Поинты
0.000
Поступили просьбы о возвращении темы обратно.
Хочу поинтересоваться-недовольные,оставшиеся в минусе или ещё что,есть такие?
 

Master Dzen

МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
3,673
Реакции
2,842
Поинты
0.000
Поступили просьбы о возвращении темы обратно.
Хочу поинтересоваться-недовольные,оставшиеся в минусе или ещё что,есть такие?
Не получил удвоение, из за задержанной разморозки вклада. По не объясненной причине.
 
C

Cronex

Гость
Не получил удвоение, из за задержанной разморозки вклада. По не объясненной причине.

Скрипт лицензионный от GoldCoders мы не можем вмешаться в его работу. Все происходит абсолютно автоматически.
 

Master Dzen

МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
3,673
Реакции
2,842
Поинты
0.000
Скрипт лицензионный от GoldCoders мы не можем вмешаться в его работу. Все происходит абсолютно автоматически.
Смотрю, привередливый он какой то! В любом случае, это большой минус и это не только к вам относится.
 

ScorpionTM

Профессионал
Регистрация
14.09.2012
Сообщения
975
Реакции
3,629
Поинты
0.000
В целом, проект в порядке, администратор - нормальный, работает честно. Да, была небольшая задержка с разморозкой, но, в принципе, это не критично, когда приток вкладов велик, если оставить тему в этом разделе - он едва ли увеличится.
Админ, просьба все же прислушаться к людям, почасовые начисления не пойдут проекту на пользу, особенно, если откажут в переносе темы. Уже не раз пройдено. Людям ближе "классика". Если будет нормальный приток, все и так хорошо пойдет.
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Кто Вам сказал что прибыль нужно снимать каждый час? Снимайте каждые два или три.

Ага, щаз! Админ, выше правильно написали, это только приведет к потере средств, сейчас в почасовиках люди практически не участвуют, именно из-за этого.
 
C

Cronex

Гость
Решение о изменении маркетинга окончательное. Если с вкладами будет совсем плохо то вернем обычный удвоитель.
 

Alexomsk

Должник!!!
Регистрация
18.09.2012
Сообщения
10,942
Реакции
7,934
Поинты
0.000
"Total accounts 151"
Ну если реклама у буржуев даст какой-то результат, можно будет и подумать
 

hyippoll

Любитель
Регистрация
23.08.2011
Сообщения
997
Реакции
6
Поинты
0.000
С виду не плох, но админ проекта отказался от сотрудничества, жаль....
 
Сверху Снизу