• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Cronex - Cronex.org - Страница 9

hrust75

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
5,489
Реакции
4,059
Поинты
0.840
Да,админ оказался порядочным человеком и выплатил мне оставшуюся сумму,которую он мне был должен:
и действительно ведь вернули. честно я удивлён!!!
Cronex, - cпасибо за возврат !
возвращаем независимо от суммы.
это не настоящий кронекс, тот был честный! похоже акк увели!.....или продал!)))))
 
Последнее редактирование:

vfhmirf

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.11.2012
Сообщения
14,643
Реакции
6,792
Поинты
12.060
Может у него чегой-нить сломалось, починит и вернется...
-5 хоть не много, но все равно обидно.:_24:
 

basay007

Специалист
Регистрация
01.07.2012
Сообщения
1,443
Реакции
600
Поинты
0.000
IP-адрес провайдера от этого не меняется. Тем более он с Самары (выше его айпишник кто-то выложил), а я с Украины. Соадмины с разных стран это что-то новое
Есть сайты типо kebrum там можно ип выбрать любой страны, но это не суть) просто вы на форуме появились после неактивности на протижении полугода именно в его теме и начали её поддерживать. О чем это говорит?
 

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
Кто его знает какие мысли были у админа - который сам решил заТСить тему, исход темы и где она окажеться можно было предугадать - одно ясно он просто хотел громко заявить о своем проекте - что с этого получиться будет видно.

Процитирую просто свой утренний пост (просто не хотел договаривать до конца - так как деньги людей уже были вкинуты), судя по действиям админа тут намечался полный баблосборник, так как ему на репу уже было плевать - видно было из того что и проект не переименовывал и сам заТСил - обычный скамоадмин который решил нажиться с предыдущей "славы".

Почему-то думал что хоть первым выплатит для раскрутки, ан нет жадюгой полной оказался. Но в принципе и сыграл он на жадности людской.
 

The Money Maker

Новичок
Регистрация
11.09.2012
Сообщения
1,956
Реакции
1,469
Поинты
0.000
после неактивности на протижении полугода именно в его теме и начали её поддерживать.

где вы увидели поддержку? никогда не задумывались над тем, надуманное вашей бурной фантазией, вы принимаете за действительное. никаких фактов, лишь догадки. слишком голословно. с другой стороны я готов предоставить доказательства того что не имею отношения к проектам Кронекса.

вы как украинская опозиция, говорите все что угодно, без доказательств и фактов :) но когда вам готовы предоставить возможность во всем разобраться - вы пасуете и продолжаете гнуть свою линию.

в общем умный человек давно все понял и выводы сделал бы, а не издавал пустые звуки и не писал бы ерунды :wink2:

добра вам!
 

basay007

Специалист
Регистрация
01.07.2012
Сообщения
1,443
Реакции
600
Поинты
0.000
где вы увидели поддержку? никогда не задумывались над тем, надуманное вашей бурной фантазией, вы принимаете за действительное. никаких фактов, лишь догадки. слишком голословно. с другой стороны я готов предоставить доказательства того что не имею отношения к проектам Кронекса.

вы как украинская опозиция, говорите все что угодно, без доказательств и фактов :) но когда вам готовы предоставить возможность во всем разобраться - вы пасуете и продолжаете гнуть свою линию.

в общем умный человек давно все понял и выводы сделал бы, а не издавал пустые звуки и не писал бы ерунды :wink2:

добра вам!
Сообщение от Angelika78
ооо, зашла в тему кронекс , а он уже в скаме... а в чате вчера писали, что усё тут супер, типа давай, регся и играем... ночь переспали и усё что ли... вот так чудеса расчудесные...

The Money Maker да он в этом разделе только из-за прошлого долга и правил форума... проект работает
Так за полгода отсутствие, зачем вы сюда заглянули?
:_1:
 
Последнее редактирование:

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,750
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Вот вам и народный спасибо админ! Видео улыбнуло .. ) Думаю админу понравится! :rolleyes:
 

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
Вот вам и народный спасибо админ

Таких нет :), есть админы просто желающие сорвать куш ... пока у них не получаеться, они типа "честные" ..., ну и сумма "куша" с другой стороны для каждого своя.
Разумное недоверие должно преобладать в любом проекте.
 

vellvlad

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.07.2012
Сообщения
5,637
Реакции
10,524
Поинты
0.000

The Money Maker

Новичок
Регистрация
11.09.2012
Сообщения
1,956
Реакции
1,469
Поинты
0.000
The Money Maker да он в этом разделе только из-за прошлого долга и правил форума... проект работает

и это по вашему поддержка?:t-1doh: это факт. ничего нового я не сказал. проект работал, а в проблемных был из-за статуса должника у ТСа.
 

Valentinvv

Специалист
Регистрация
28.12.2012
Сообщения
547
Реакции
189
Поинты
0.000
Что то слишком быстро старт проекта 07.02 а уже 08.02 попадает в скам проекты.
НЕ думаю что за один день там было много инвестиций, возможно причины в другом.
 

Justtry

Любитель
Регистрация
03.04.2012
Сообщения
235
Реакции
45
Поинты
0.000
Долго уже не вкладывал в млм-игры, тут увидел сообщение в скайпе от кронекса, думал закинуть, повезло что денег на ПМ не было, а когда пополнил счет - уже был скам((
Обидно что такие админы в итоге так кидают людей
 

Yevg

Интересующийся
Регистрация
07.02.2014
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Блин, да совсем банальный кидок, классика без всяких изысков, на непосредственность и простоту Админа все и повелись.
 
Сверху Снизу