• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Cross-Market.net - обмен валюты и криптовалют

Cross-Market

Верифицирован
Регистрация
29.06.2022
Сообщения
2
Реакции
2
Поинты
0.000
Представляем вашему вниманию Cross-Market.net - обменник валют и криптовалют, где вы можете легко и безопасно осуществлять обмен средств. Наша платформа предлагает более 1000 направлений обмена, позволяя удовлетворить широкий спектр потребностей наших клиентов.

Быстрый и выгодный обмен валюты и криптовалюты.png


Почему стоит воспользоваться нашими услугами:

🚀 Быстрый и оперативный обмен: Мы ценим ваше время и гарантируем, что процесс обмена занимает всего от 5 до 30 минут. Наша команда стремится обеспечить максимальную скорость и эффективность обмена, чтобы удовлетворить потребности самых требовательных клиентов.

🔒 Высокий уровень безопасности: Мы придаем большое значение защите ваших средств и личных данных. Наша платформа использует передовые технологии безопасности, чтобы обеспечить конфиденциальность и надежность в каждой операции.

💱 Широкий выбор валют и криптовалют: Cross-Market предлагает более 1000 направлений обмена, чтобы удовлетворить потребности самых разнообразных клиентов. Мы постоянно расширяем список доступных валют и криптовалют, чтобы предоставить больше возможностей для обмена.

👨🏻‍💻 Профессиональная поддержка: Наша команда состоит из опытных специалистов, готовых помочь вам с любыми вопросами и проблемами, возникающими в процессе обмена. Мы ценим каждого клиента и стараемся предоставить высокий уровень обслуживания.

⚙️ Удобный интерфейс: Мы разработали интуитивно понятный интерфейс, который делает процесс обмена максимально простым и удобным даже для новичков. Вы сможете осуществить обмен всего за несколько кликов.

Актуальные направления на сайте:

- Банки РФ: Сбербанк, Тинькофф, Альфабанк, ВТБ
- Банки UA: Монобанк, Приват24, NeoBank, SenseBank, ПУМБ, Ощадбанк
- Криптовалюты: Tether TRC20 USDT, Bitcoin, Litecoin, Ethereum и другие.
- Платежные системы: Revolut, Advanced Cash, Wise, Payoneer, Sepa, Payeer, Perfect Money


Наш сайт:
https://cross-market.net/

График работы:
09:00 - 00:00 по МСК (без выходных)

Поддержка клиентов:
Telegram: https://t.me/crossmarketnet
E-Mail: [email protected]

Сотрудничество:
E-Mail: [email protected]
 

Arson98

Любитель
Регистрация
16.06.2021
Сообщения
127
Реакции
45
Поинты
0.242
Обменник приятно удивил выбором криптовалюты и многочисленных банков.
Screenshot_20230609-071332_Brave.jpg

Проводил обмен монеро на перфектмани, довольно быстро перевели на перфект, после подтверждении в сети перевода монеро, в течении 7 минут, деньги были на кошельке.
Сервис справился на отлично, рекосендую всем.
 

Cross-Market

Верифицирован
Регистрация
29.06.2022
Сообщения
2
Реакции
2
Поинты
0.000
Приветствуем всех участников форума!

Хотим поделиться полезной информацией о наших услугах обмена валюты. Мы предлагаем удобные услуги обмена рублей на евро и наоборот, используя счета в популярных европейских банках, таких как SEPA, Revolut и Paysera, а также счета в Сбербанке и Тинькофф. 🆕

Наш обменник гарантирует выгодные курсы и быстрые операции. Присоединяйтесь к нам уже сегодня и воспользуйтесь нашими услугами для комфортного обмена валюты!
 

labarant2

Интересующийся
Регистрация
17.11.2022
Сообщения
81
Реакции
45
Поинты
0.242
Буквально недавно воспользовался обменником, менял бит на сберанк, сервис быстро обработал мою заявку, после подтверждения в сети транзы битка, минут 5 и мне на карту прилетели рубли, спасибо за качественную работу
 

konstantinTON

Интересующийся
Регистрация
01.04.2023
Сообщения
70
Реакции
36
Поинты
0.120
Достойный обмённик, очень выгодные курсы обмена, делал сверку по биржам, ничем не отличается, так что лично для меня с такими курсами и обменник на вес золота. Делал обмен btc на тинкофф карту, заявку очень быстро обработали, так что я добавил обменик в закладки, спасибо.
 

Andreska17

Интересующийся
Регистрация
29.03.2023
Сообщения
47
Реакции
26
Поинты
0.200
Неплохой обменник, первый раз воспользовалась услугами, не разочаровал. Менял BTC -> Тинькоф - всё норм. Зависла транзакция в мемпуле, увеличил комиссию, т.е. изменился ID транзакции, но всё равно всё прошло гладко, респект.
 

Jordandash

Интересующийся
Регистрация
25.04.2023
Сообщения
58
Реакции
26
Поинты
0.144
Впервые воспользовался этим обменником. Все прошло быстро, без задержек и волокиты с проверками. Молниеносный перевод на карту после первого подтверждения. btc на сбер рубли.
Очень доволен, рекомендую
 

Alaksandr85

Интересующийся
Регистрация
02.05.2023
Сообщения
37
Реакции
22
Поинты
0.004
Обмен usdt Тинькофф практически мгновенно, 8 минут и деньги на карте. Долго выбирал какой обменный пункт использовать первый раз выбрал этот и не пожалел. Всё прошло быстро, очень быстро. Советую всем
 

Rosa

Специалист
Регистрация
29.01.2018
Сообщения
403
Реакции
203
Поинты
0.894
Купила биткойн используя свою карту сбербанка. Обменник привлек выгодным курсом и хорошими лимитами. Обмен произошел быстро, без проблем. К поддержке не обращалась, так как все было четко, понятно и честно. Спасибо за хорошую работу.
 

Proton77

Интересующийся
Регистрация
06.04.2023
Сообщения
48
Реакции
18
Поинты
0.026
Лучший обменник! мгновенный обмен Tether TRC20 (USDT) на SBER. Так как часто здесь меняю, курс всегда при обмене внутри личного кабинета выше! За все время нет никаких нареканий!!!
РЕКОМЕНДУЮ
 

contralto

Специалист
Регистрация
03.04.2019
Сообщения
408
Реакции
159
Поинты
0.832
Купил биткойн с карты платежной системы ЮMoney (Яндекс Деньги). Здесь понравилось большое количество направлений обмена, прежде всего направление нужное для меня, так как оно достаточно редкое. Обмен произошел быстро, все очень просто и легко. Спасибо за хорошую работу.
 

Венера

Любитель
Регистрация
07.04.2018
Сообщения
200
Реакции
108
Поинты
0.364
Продала биткойн на карту Альфа банка. Проверила курсы разных обменников и выбрала кросс-маркет, понравился курс. Сам обмен осуществляется быстро, есть калькулятор. В поддержку не обращалась так как не было смысла. Работают четко.
 

Gemini

Любитель
Регистрация
14.03.2015
Сообщения
224
Реакции
90
Поинты
0.358
Купил биткойн с рублевой карты Тинькофф. Быстрый обмен и удобный курс. Обменник мне понравился, работает четко, взял себе на заметку.
 

veranika55

Модератор раздела "Форум о Telegram"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
8,755
Реакции
5,449
Поинты
4.525
Меняла я в этом обменнике. Купила Биткойн напрямую с Payeer. Обменник предлагает большое количество направлений обмена. Можно менять крипту напрямую с платежных систем, что для меня очень удобно. Привлек выгодный курс и доступные лимиты. Обменик работает четко и мне он понравился. Спасибо за хорошую работу.
 

мышь белая

Любитель
Регистрация
07.07.2017
Сообщения
275
Реакции
146
Поинты
0.744
Хороший обменник. Купила лайткойн с карты Сбербанка. Обменник выбрала из за выгодного курса и доступных лимитов. Работает честно. Все четко согласно калькулятора. Спасибо за честный обмен.
 

Лимбо

Специалист
Регистрация
09.01.2019
Сообщения
412
Реакции
199
Поинты
0.790
Прикупил тут лайткойн с карты банка Тинькофф. По самому обмену могу сказать, что произошел он быстро, без проблем, честно, согласно курса указанного в обменнике при обмене. Лично для меня важна выгодность курса и я рад, что появляется много хороших обменников, которые делают обмен еще лучше и проще. Желаю вам успехов.
 

sever96

Интересующийся
Регистрация
30.12.2022
Сообщения
33
Реакции
9
Поинты
0.132
Данным сервисом пользовался не давно был доволен работой, доги обменял на рубли все пришло быстро, курс хороший буду пользоваться дальше.
 

Хоббит

Специалист
Регистрация
05.04.2018
Сообщения
409
Реакции
223
Поинты
0.642
Прикупил немного биткойна с карты Сбербанка. Хороший обменник, честный. Обмен произошел быстро и без всяких проволочек. Все что надо.
 
Сверху Снизу