• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

cross-money.com - Биржа Активов

Klanser

Интересующийся
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
37
Реакции
8
Поинты
0.000
Проект Cross-Money представляет из себя полностью автоматизированную биржу высокодоходных активов (далее - активов) с партнерской программой.

Каждый пользователь проекта может покупать и продавать активы на бирже. Каждая операция купли-продажи повышает стоимость актива на 10%. Продавец актива, в свою очередь, получает +8% моментально после операции продажи.

У каждого пользователя есть показатель Уровень, в зависимости от величины которого пользователю открываются те или иные возможности. Полную таблицу уровней и доступных возможностей вы можете найти внизу этой страницы.

Партнерская программа

Партнерская программа - если вы приглашаете других пользователей по своим партнерским ссылкам, доступным в Личном Кабинете, вы получаете 5% от всех их выводов средств из проекта.

Когда какой-либо пользователь совершает операцию покупки на бирже активов, система ищет ему активы на указанную сумму в следующем порядке:

Непосредственный спонсор
Спонсор спонсора
Вверх до самого верхнего спонсора
...
Если у вышестоящих спонсоров нет активов на эту сумму, система выбирает из доступных активов случайным образом

Таким образом, становится очевидно, что наибольшая скорость получения прибыли у пользователей, которые привлекают других пользователей в проект, используя партнерские ссылки, однако если приглашенный пользователь выберет актив на сумму, которую спонсор не выставлял на биржу, он купит актив совершенно случайного пользователя.
Система уровней

Уровень - показатель, который напрямую отражает статус пользователя и его обороты в системе. Пользователь повышает свой уровень в процессе работы. Чем выше уровень, тем больше возможностей у пользователя в проекте.

Для того, чтобы повысить уровень, пользователю необходимо иметь одновременно столько активов, сколько указано в таблице ниже (в графе "Необходимо активов"). Например, для того, чтобы поднять уровень до 2, вы должны одновременно иметь на балансе активов от $5.01 до $10. Уровень повышается один раз и навсегда. После повышения уровня вам открываются новые возможности и остаются на вашем аккаунте вне зависимости от того, сколько активов у вас будет в дальнейшем. Уровень может только повышаться, система не предусматривает возможности понижения уровня.

Регистрация: http://cross-money.com/Klanser/

P.S. Чем-то напомнил мне пузырьки, потому притащил сюда

Мой вклад: 22:00 09.10.12 Transfer 12383465 U1102568
Cross-Money -3.01 Sent Payment 3.00 USD to account U1102568. Memo: Shopping Cart Payment. Пополнение баланса личного кабинета в Cross-Money.com №112. Payment ID: 112
 
Последнее редактирование:

Sudakov Sergey

Любитель
Должник!!!
Регистрация
20.04.2012
Сообщения
928
Реакции
44
Поинты
0.000
ой вклад: 22:00 09.10.12 Transfer 12383465 U1102568
Cross-Money -3.01 Sent Payment 3.00 USD to account U1102568. Memo: Shopping Cart Payment. Пополнение баланса личного кабинета в Cross-Money.com №112. Payment ID: 112
по правилам форума вклад должен быть не менее 5 долларов.
 

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
по правилам форума вклад должен быть не менее 5 долларов.

я вообще не понимаю тех кто такие вклады постит))

зы: не понятно с чего идет прибыль, таблица какая то неясная, написано на басурманском каком то.
 

Lottery Joys

Новичок
Регистрация
06.08.2012
Сообщения
109
Реакции
1
Поинты
0.000
лучше подожду blackcoins, там качественнее сделана биржа и понятнее
 

Klanser

Интересующийся
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
37
Реакции
8
Поинты
0.000
я вообще не понимаю тех кто такие вклады постит))

зы: не понятно с чего идет прибыль, таблица какая то неясная, написано на басурманском каком то.

Прибыль идет за счет новых и старых участников, которые покупают активы с наценкой. По сравнению с тем же блэккоином здесь никто не обещает прибылей в 100$ за 0,5$ через полчаса. Разработаешь верную стратегию-заработаешь больше, с учетом существующих ограничений.
 

Klanser

Интересующийся
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
37
Реакции
8
Поинты
0.000
К слову, сравнил сейчас с блэк коинс. Здесь система несколько иного свойства. Здесь постоянно будут существовать небольшие активы для новичков за счет того, что человек сам делит доступную ему сумму на активы. Там же количество монет ограниченно и они будут расти в стоимости до тех пор, пока их не перестанут продавать/покупать. Там идея слизана с биржи чеков, которая некоторое время назад пролетала тут. Сейчас на той бирже все застыло.
 

Klanser

Интересующийся
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
37
Реакции
8
Поинты
0.000
Ну, здесь,хотя бы, не существует преграды для новичков. А значит "не застывать" эта биржа способна куда больше времени
 

Виталий Ватолин

Любитель
Верифицирован
Регистрация
19.12.2011
Сообщения
352
Реакции
278
Поинты
0.000
биржа то живая еще? есть смысл закинунть пару сотен?
 

Maniya

Новичок
Регистрация
28.08.2012
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
То есть, если я пригласила, то мои активы будет предлжено купить моему рефу в обязательном порядке, тут и есть моя прибыль, если приглашать не умею, то то что выставила на продажу будит болтаться, до тех пор пока кто то не соизволит купить, а по всей видимости таких предложений там тьма. Через 3 часа ваши активы выкупил ваш же реф, вот об этом вы молчите. Есть ли кто торгующий в одиночку, поделитесь своими успехами, это в первую очередь интересует.
 

sergei71

МАСТЕР
Регистрация
21.03.2012
Сообщения
1,621
Реакции
640
Поинты
0.072
Есть ли кто торгующий в одиночку,
ТС предупреждает, торги в одиночку - очевидно не выгодны
Таким образом, становится очевидно, что наибольшая скорость получения прибыли у пользователей, которые привлекают других пользователей
 

Виталий Ватолин

Любитель
Верифицирован
Регистрация
19.12.2011
Сообщения
352
Реакции
278
Поинты
0.000
эх не знал что их надо продавать, рефералов набрал чуток им тоже надо будет объяснить что да как.

добавлено через 21 минуту
вобще не понятно кто выкупает чьи активы но не рефы точно, потому что у моих рефов нет активов по мим ценам, значит они там чьи то еще

добавлено через 51 минуту
че то начало продаваться

добавлено через 1 час 16 минут
Щас будет бум бирж за пм Даниель наконец сделал обновление скрипта, правда скрипт пока не дешевый почти 400 североамериканских рублей, ну я думаю наши умельцы быстро сделают нулед.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу