• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

CryEx.pro - сервис по обмену криптовалюты 24/7 - Страница 2

Лимбо

Специалист
Регистрация
09.01.2019
Сообщения
412
Реакции
199
Поинты
0.790
Отличный обменник. Есть все что надо нужные направления, выгодный курс и быстрая работа. Желаю вам успехов.
Вывод крипты на карту тинькофф занял несколько минут. Все очень быстро и удобно.
 

CRYEX

Интересующийся
Регистрация
11.04.2022
Сообщения
58
Реакции
12
Поинты
0.040
Здравствуйте.

Самые выгодные направления на сегодня
USDT- Сбербанк
USDT - ТИНЬКОФФ перевод
USDT- Наличные рубли
Наличные рубли- USDT
QR код тинькофф - USDT
USDT - Альфа, Тинькофф КЭШ-ИН (Пополнение наличными через банкомат)

Будем рады совершить для вас обмен.
 

Гвоздика

Специалист
Регистрация
13.11.2018
Сообщения
402
Реакции
169
Поинты
0.746
Выгодный обмен курса. Хороший обменник с выгодным курсом. Совершила быстрый обмен. Все быстро и честно.
 

Темляк

Специалист
Регистрация
09.03.2019
Сообщения
400
Реакции
106
Поинты
0.708
Хороший обменник. Выгодный курс и быстрый обмен. Работает честно. Я здесь менял крипту и мне все понравилось.
 

Тромбон

Любитель
Регистрация
19.06.2019
Сообщения
275
Реакции
104
Поинты
0.496
Совершил обмен. Все быстро и четко. К обменнику претензий нет. Мне понравился. Перед обменом связывался с поддержкой, чтобы детали уточнить. Поддержка работает хорошо, деньги на карту выводятся быстро. Курс хороший. В общем, годный во всех отношениях обменник.
 
Последнее редактирование:

ракух

Специалист
Регистрация
20.08.2017
Сообщения
403
Реакции
185
Поинты
0.758
Здесь в первую очередь привлекает курс. Обмен быстрый. Поддержка работает на высоте. Замечаний нет. Нужно было срочно вывести крипту. Все сделали быстро. Еще и конкурсы разыгрываются.
 

Ulixes

Любитель
Регистрация
24.02.2017
Сообщения
200
Реакции
118
Поинты
0.374
Тоже участвую в еженедельном конкурсе на выигрыш приза. Прежде чем совершить обмен связался с поддержкой чтобы все уточнить в том числе и скорость осуществления операций. Пока делал обмен поддержка была на связи. Все очень быстро и точно. Для меня очень важна надежность обменника а также выгодный курс. В Cryex это есть, плюс еженедельные конкурсы и возможность выиграть приз.

 

эллипсоид

Любитель
Регистрация
19.06.2018
Сообщения
275
Реакции
139
Поинты
0.494
Хороший обменник. Обмен осуществляется быстро. Служба поддержки работает, есть хорошие резервы и выгодный курс. Спасибо за хорошую работу и быстрый обмен.
 

CryptoCore

Интересующийся
Регистрация
23.12.2022
Сообщения
8
Реакции
2
Поинты
0.100
Курс действительно выгодный. Радует ещё, что есть возможность выводить сразу в наличку. Такое не в каждом обменнике есть.
 

CRYEX

Интересующийся
Регистрация
11.04.2022
Сообщения
58
Реакции
12
Поинты
0.040
Благодарим за отзывы!

Самые выгодные направления на сегодня:

USDT- Наличные рубли
Наличные рубли- USDT
QR код тинькофф - USDT
USDT - Альфа, Тинькофф КЭШ-ИН (Пополнение наличными через банкомат)
 

criptofan

Интересующийся
Регистрация
24.12.2022
Сообщения
31
Реакции
17
Поинты
0.112
Курс действительно выгодный. Радует ещё, что есть возможность выводить сразу в наличку. Такое не в каждом обменнике есть.
Всё верно, вывод в наличку минуя карты банков - это вообще лучшее, что можно сейчас (и в будущем представить). Я делал обмены, правда менял стейблы на битки - всё быстро, без задержек. Так что сервисом вполне доволен, и конечно же, буду в дальнейшем использовать.
 

contralto

Специалист
Регистрация
03.04.2019
Сообщения
408
Реакции
159
Поинты
0.832
Хороший обменник, предлагает выгодно и безопасно как вывести крипту так и без знаний и опыта попонить свои крипто запасы и прикупить криптовалюту. Вывод криптовалюты на Альфа банк произошел быстро, просто и по выгодному курсу. Спасибо за хорошую и оперативную работу. Желаю вам успехов.
 

MrLegend

Интересующийся
Регистрация
13.09.2020
Сообщения
9
Реакции
1
Поинты
0.000
Сервис суперский мне очень удобно делать на нем обмены. И конечно же не маловажную роль играет курс. На этом обменнике выгодный. При чем я сравнивал с несколькими сервисами. Несколько раз менял usdt на руб суммы 100K - 150K рублей. Все отлично и быстро мне зачислялось. Хочу ещё опробовать направление на наличные.
 

labarant2

Интересующийся
Регистрация
17.11.2022
Сообщения
81
Реакции
45
Поинты
0.242
Проводил обмен в паре с btc на сбер, всё чётко и быстро, с хорошими курсами обмена.
Хороший сервис.
 

Veritate

Интересующийся
Регистрация
26.03.2018
Сообщения
75
Реакции
27
Поинты
0.280
Данный обменник привлек меня выгодным курсом. Связался с поддержкой, чтобы уточнить детали обмена. Поддержка работает хорошо, есть резервы. Обмен осуществляется быстро и курс выгодный. В общем, обменником я доволен.
 

lambda

Интересующийся
Регистрация
04.09.2018
Сообщения
50
Реакции
15
Поинты
0.064
Принимаю участие в конкурсе. Совершил обмен. Обмен произошел быстро. Никаких замечаний нет. Выводил крипту на карту. Удобный обменник с выгодным курсом. А если еще получится приз получить за отзыв, вообще будет здорово.
 

CRYEX

Интересующийся
Регистрация
11.04.2022
Сообщения
58
Реакции
12
Поинты
0.040
Благодарим за отзывы!

Самые выгодные направления на сегодня:

USDT- Наличные рубли
Наличные рубли- USDT
QR код тинькофф - USDT
USDT - Альфа, Тинькофф КЭШ-ИН (Пополнение наличными через банкомат)
 

Elliana

Интересующийся
Регистрация
28.12.2022
Сообщения
28
Реакции
17
Поинты
0.160
Увидела топик про знакомый обменник, а тут оказывается ещё и конкурс проводят) отлично зашла) меняла через cryex стейблы на рубли. Пришлось обналичиться перед праздниками так что сумма была немалая. Курс хороший, да и обменник не новичок что обнадёживает. Вот только на какие-то оперативные нужды конечно такие крупные суммы не снять. Хотелось бы чтоб немножечко минималку понизили. А так сервис рекомендую)
 

Сержик

Интересующийся
Регистрация
28.12.2022
Сообщения
24
Реакции
5
Поинты
0.134
Я занимаюсь заработком на криптовалюты и у меня было 300 юсдт которые я решил перевести сестрёнке в Россию и буквально вчера воспользовался услугами этого обменника так как нашёл для себя выгодный курс usdt/rub и направления банка. Оформил сделку и через 7 минут сестра меня благодарит за денежку. Буду дальше пользоваться обменником cryex-pro.
 

Суслик

Любитель
Регистрация
06.02.2017
Сообщения
200
Реакции
81
Поинты
0.314
Участвую в конкурсе, а вдруг выиграю приз :). В общем, докладываю об обмене. Все произошло хорошо. Курс выгодный. Обмен произошел быстро и просто. Желаю обменнику успехов и процветания. Чем больше будет хороших обменников, тем нам лучше.
 
Сверху Снизу