• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Cryex.pro - все для быстрого и простого обмена

veranika55

Модератор раздела "Форум о Telegram"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
8,755
Реакции
5,449
Поинты
4.525
1681293092307.png


Криптовалюты завоевывают мир. С каждым годом все больше людей пользуется цифровыми активами. Причин этому много: экономический кризис, высокая инфляция во многих странах, падающий доллар, недоверие людей существующей финансовой системе и властям вообще. Но одной из главных причин повсеместного использования крипты и ее активного развития является простота использования цифровых активов.

А в основе простоты и удобства стоит развитая экосистема, которая окружает криптовалюту. Цифровые активы не могут существовать отдельно от существующей финансовой системы. Тогда они не будут иметь никакой реальной ценности. А ценность криптовалют заключается в их полезности и взаимодействии с существующей денежной системой.

Проще говоря крипта имеет ценность только тогда, когда ее легко купить, оправить в любую точку мира, а там в этой точке ее легко продать или обменять на что-то имеющее ценность. И чем больше людей пользуется цифровыми активами, тем больше спрос на них и их стоимость.

Купить и продать цифровые активы можно на биржах и торговых площадках. Но из-за огромных сумм, которые крутятся на биржах их внимательно контролируют и регламентируют государства. То есть для полноценного функционирования биржи ей нужно получить лицензию чуть ли не каждой страны, чей регулятор будет ее контролировать, вынуждая ее следовать четким правилам и регламентам. Все это делает работу бирж крайне сложной и запутанной даже для профессиональных трейдеров.

Постепенно биржи становятся все более закрытыми для новичков. Они просто не в состоянии на них работать. А криптовалюты должны быть доступными всем без исключения. В этом случае огромную популярность приобретают обменники, благодаря которым любой человек сможет легко купить, обменять и продать крипту. Именно простота и доступность делает обменники столь популярными.

Высокая потребность и популярность обменников привела к тому, что их появляться стало очень много. И у новичков и даже у опытных пользователей цифровых активов возникла новая проблема: как разобраться во всем этом многообразии.

  • А тут есть ключевые моменты, на которые лично я обращаю внимание.

Хочу вам рассказать об обменнике Сryex.pro - https://cryex.pro.

Я с данным обменником работаю уже давно. Первоначально я обратила внимание на обменник из-за простоты работы с ним и выгодного курса. Тогда он менял только крипту, имея при этом большой выбор монет. Путем простого арифметического подсчета я определила, что мне намного проще поменять какой-нибудь низколиквидный актив на Tether. А Tether можно поменять через другой обменник на что угодно или не менять. Пусть себе лежит в кошельке. USDT всегда имеет определенную ценность.

Но не только в курсе ценность того или иного обменника.

Главное - его полезность, которая состоит из следующих элементов:

1681293157781.png


  • Количество обслуживаемых криптовалют

Сryex.pro доступен для держателей Bitcoin, Ethereum, Tether, USDC, DAI, BNB, Ripple, Bitcoin Cash, Tron, Litecoin, Dash и других криптовалют, ведь число обслуживаемых цифровых активов продолжает расти.

1681293212153.png


  • Разные стандарты блокчейнов

Сryex.pro работает с токенами стандартов BEP20, TRC20 и ERC20. Использование того или иного стандарта поможет вам существенно сэкономить на комиссиях.

1681293306157.png


  • Работа с банками

Сryex.pro позволяет вам вывести средства на карты Тинькофф, Сбербанка, ВТБ, Альфа Банка, Райффайзен Банка. Число банков со временем расширяется.

1681293358726.png

  • Обмен на наличные

Для тех кто не хочет или не может менять крипту на карты различных банков Сryex.pro позволяет ее обменять на наличные деньги. Деньги можно получить в Красноярске, Москве, Санкт-Петербурге, Краснодаре, Иркутске, Новосибирске, Казани, Владивостоке, Уфе, Сочи, Ростове на Дону, Екатеринбурге, Бангкоке, Пхукете, Паттайе, Ереване, Анталии, Стамбуле, Тбилиси, Дубай, Количество обменных пунктов продолжает расти.

Обменник Сryex.pro все больше приобретает международный характер. Из-за экономического кризиса, войны, нестабильности много людей эмигрировало в другие страны. А Сryex.pro имеет пункты обмена не только в России, но и в крупных зарубежных городах, где активно используется криптовалюта. Благодаря подобным пунктам легко быстро и просто совершать трансграничные платежи и обменять криптовалюту с наибольшей выгодой для себя.
  • Партнерка

Партнерка позволяет обменнику развиваться добавляя новые возможности и становясь лучше. Сryex.pro имеет партнерку, которая предлагает пользователю пригласившему других участников 0,1% от суммы сделки. Вознаграждение начисляется в Личном кабинете и выплачивается 1 раз в месяц.

  • Развитие

Сryex.pro предлагает много различных возможностей, делая обмен криптовалюты не только очень выгодным, но и простым и доступным всем. Но дело даже не в этом. А в развитии. Я познакомилась с Сryex.pro, когда на данном обменнике можно было менять только крипту. И за короткий промежуток времени Сryex.pro разросся и стал намного удобней, предлагая новые возможности, вводя новые направления обмена. И это только начало. Вот и представьте насколько популярными и удобными будут криптовалюты, когда есть такие быстро развивающиеся сервисы.

Официальная ветка обменника на форуме https://mmgp.com/threads/cryex-pro-bystryj-servis-po-obmenu-kriptovaljuty-24-7.675604/

Просьба все отзывы по работе обменника оставлять именно в официальной ветке. Работу обменника и его репутацию вы можете изучить перейдя в официальную ветку.
 
Последнее редактирование:

Alaksandr85

Интересующийся
Регистрация
02.05.2023
Сообщения
37
Реакции
22
Поинты
0.004
Вау. Вот этл ассортимент как я понимаю. Даже в Банкоке обналичить можно. Круто.
 

veranika55

Модератор раздела "Форум о Telegram"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
8,755
Реакции
5,449
Поинты
4.525
Вау. Вот этл ассортимент как я понимаю. Даже в Банкоке обналичить можно. Круто.
Наличные деньги цену имеют всегда и везде, даже в Банкоке. Просто чудо какое, что из виртуальных цифровых денег которые никто не видит и большинство не понимает как все это работает благодаря обменникам можно получить серьезную пачку налички.
 
Сверху Снизу