• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Cryptex – биржа криптовалют

Cryptex

Любитель
Регистрация
21.10.2017
Сообщения
194
Реакции
80
Поинты
0.100



Здравствуйте, уважаемые криптоинвесторы!

Рады представить вам новую биржу для торговли криптовалютами Cryptex.net.
Она подойдёт как новичкам, так и профессионалам трейдинга, являясь одновременно простой в использовании и богатой на инструментарий трейдера.
Мы работали над ее запуском полтора года, чтобы реализовать платформу, которая соответствует всем современным требованиям, будет быстрой и удобной.
Но есть ещё кое-что, что выделяет Cryptex: безопасность. Мы расскажем об этом чуть ниже.

Наши преимущества:

- Низкие комиссии за ввод/вывод средств
- Низкие комиссии за ордера
- Отсутствие комиссии за торговлю BTC/USD
- Повышенная безопасность по сравнению с другими биржами


Подробнее о нас:

- Полная безопасность:
Cryptex является одной из безопаснейших бирж, вы можете поставить до 6 уровней аутентификации одновременно. Google Authenticator, email, IP, SMS, Telegram, Jabber - все это можно использовать для защиты вашего аккаунта при авторизации в любой комбинации. Внутри биржи используются продвинутые алгоритмы контроля за оборотом средств. Система холодного хранения активов.
В нашей команде работают профессионалы в области криптографии и информационной безопасности, и плюс к тому, мы постоянно проводим технические аудиты системы и пентесты-чемпионаты с бонусами, таким образом мы уверены, что ваши средства, находящиеся на нашей площадке, будут в самом безопасном месте.

- Пользовательская анононимность
Криптовалюты - децентрализованный актив, вышедший из идеи об отсутствии внешнего контроля над финансами людей. И многие владельцы криптовалют поддерживают эту идеи. Мы уважаем право на анонимность, и на нашей бирже вся информация о вас принадлежит только вам. Мы не храним ни персональную, ни финансовую информацию старше трех месяцев. У вас есть возможность в любой момент удалить свой аккаунт, и вся история ваших транзакций, как и любые следы того, что вы вообще когда-либо посещали наш ресурс, стираются. Мы просим просим пройти верификацию лишь в том случае, если вам необходимо пополнять и выводить с аккаунта средства банковским переводом.

- Криптекс - удобная биржа для трейдеров
Комфортное использование с любых устройств. Наш код очень хорошо оптимизирован, что обеспечивает высокую скорость работы и отклика при любой нагрузке на сервера. Поддерживается торговля с использованием платформы MetaTrader 4. При желании, вы можете подключить своих торговых роботов к бирже посредством API.

- Регистрация в два клика, удобный интерфейс
Вам не нужно проходить огромное количество авторизаций, а затем несколько дней разбираться в интерфейсе. Процесс регистрации максимально упрощен, и сразу же после регистрации вы уже можете заводить деньги и покупать-продавать криптовалюту. Интерфейс интуитивно понятен даже для тех, кто не имеет большого опыта в торговле на биржах.

- Быстрые операции с любыми формами оплаты, низкие комиссии
Принимаем оплату через системы perfect money, cryptocheck. В скором времени будет возможность пополнять аккаунт с ЯД, WebMoney и QIWI, okpay.
При торговле парами BTC/USD комиссия не берется за любые операции. В остальных парах комиссия минимальна и ниже любых других бирж. Для корпоративных клиентов действуют еще более низкие комиссии. Вскоре будут доступны wire-переводы по всему миру.

- Самые популярные криптовалютные пары
Сейчас доступен обмен BTC/USD Скоро будут добавлены EUR, RUB, ETH, LTC, DASH, а также другие популярные криптовалюты, на которые есть широкий спрос.

- Преданная делу команда
У нас работают специалисты самого высокого уровня из сферы безопасности и финансов, и мы работаем над тем, чтобы наша платформа была одной из самых передовых, удобных и безопасных для использования.

- Техподдержка 24/7
Всегда на связи, вы всегда можете обратиться к нам с любым вопросом, позвонить или написать, и мы решим ваш вопрос так быстро, насколько это возможно.

Наша биржа уже работает по адресу cryptex.net, заходите и регистрируйтесь!

Если вы увидите какую-то ошибку у нас на сайте, мы будем благодарны вам за уведомление о ее наличии на почту [email protected].

Подписывайтесь на группу vk.com/cryptex_net, если хотите ежедневно читать интересные статьи о криптовалюте.

Вот корректная ссылка на страницу комиссий: ссылка.
 
Последнее редактирование модератором:

Cryptex

Любитель
Регистрация
21.10.2017
Сообщения
194
Реакции
80
Поинты
0.100
Интересное о рынке криптовалют

Содержание

Биткоины, которые не вернуть
Биткоин – это цифровое золото?
Новая точка развития для альткойнов
Безопасность в криптовалютах. Шифрование
Криптовалюты – не шаг к свободе?
Факторы, которые скрываются за ростом Ethereum (ETH)
Криптовалюта: правовые риски инвестиций
Блокчейн в банковском секторе
Лайткойн или Биткойн?
Смарт-экономика и смарт-контракты
Хаос против порядка
Криптовалютный рынок в Европе
Гонконг на верном пути к регулированию криптовалют
Решение проблем Биткойна и подписи Шнорра
Важные проекты на Ethereum
Может ли блокчейн излечить общество от социального неравенства?
Для чего блокчейн подходит хорошо, а для чего нет?
Регулирование ICO, тест Howey
Блокчейн: проблема неоднозначности
Будущее, которое блокчейн может создать
Lightning Network: краткий обзор
Обвалы рынков
Децентрализованные банки
ТОП–5 самых распространенных ошибок при инвестировании в криптовалюты. Как сохранить свои деньги?
Всё, что нужно знать о форках криптовалют
Криптовалюта для игр
[Новичкам] Психология инвестора. Как не потерять все на торговле криптовалютой
[Новичкам] Как не потеряться на рынке криптовалют
Банковская система vs криптовалюты. Избавление от тотального финансового контроля
Почему EOS является проектом, вызывающим сомнения?
[Новичкам]Заложить дом, купить Биткоины. Почему люди теряют свои вложения и остаются в долгах
Коротко про NEM
[Новичкам]Чем отличаются фиатные валюты и криптовалюты?
7 самых громких преступлений, связанных с криптовалютой
Криптовалюта TRON – спящий гигант 2018 года
Что такое форк криптовалюты. Как получить свою 100% прибыль.
Что такое токен и чем он отличается от криптовалюты и коинов
Как вас обманут в сфере криптовалют. Пампинг-группировки и VIP сигналы
__________________________________________________

Биткоины, которые не вернуть


Драгоценные слитки опускаются на дно моря, бумажные банкноты сгорают в пожарах, а биткоины пропадают в интернете навсегда. Когда к 2140 году будут добыты все 21 миллион биткоинов, в фактическом обороте их окажется гораздо меньше.

Утеря адреса, пароля, программные сбои, физические повреждения компьютера, смерть владельца кошелька – все это причины, по которым некоторая часть биткоинов уже никогда не вернется в оборот. Иногда по невнимательности люди отправляют биткоин-переводы на неверный адрес, который уже давно неактивен, и в этом случае монеты также можно считать навсегда утерянными. От ошибок не застрахованы даже опытные держатели криптовалюты. Например, в 2011 году польская биржа Bitomat потеряла ключи от 17000 биткоинов из-за неудачного перезапуска сервера. Досады можно было избежать, если бы сотрудники фирмы позаботились о создании резервной копии, но по какой-то причине они этого не сделали. Потерянные биткоины по-прежнему остаются в цепочке блоков точно так же, как и любые другие добытые монеты. Отличие в том, что потерянные остаются бездействующими навсегда, потому что ни у кого нет секретного ключа, который дал бы к ним доступ.

По свежим данным от Chainalysis, компании, специализирующейся на исследованиях в области киберпреступлений, исчезнувшими считаются 3,79 миллиона монет. Выводы основываются на эмпирическом анализе цепи блокчейн, где записаны все транзакции, и на сегментировании биткоин-рынка в зависимости от давности транзакций. При анализе некоторых сегментов компанией применялась статистическая выборка для определения утраченной денежной суммы. При этом 2% от общего количества исчезнувших биткоинов удалось вычислить по сообщениям на интернет-форумах, где пользователи обсуждали случаи потери доступа к кошелькам.

Главные инструменты анализа Chainalysis держатся в секрете, но пресс-секретарь поделился некоторыми сведениями о том, как компания предполагает, какие биткоины можно посчитать утерянными, а какие нет. Важным моментом в исследовании стал июльский хардфорк, который привел к возникновению клона оригинального биткоина (BTC), известного как Bitcoin Cash (BCH). Это событие вынудило некоторых неактивных владельцев криптовалюты совершить переводы, что тут же было зафиксировано наблюдателями. И в результате некоторое количество кошельков, активности на которых не было замечено ранее в течение долгого времени, перешли в ряд активных. Это помогло Chainalysis выделить особую категорию держателей криптовалюты, которые не проявляют интереса к инвестициям и оплате покупок цифровыми деньгами.

Многих интересует, что стало с биткоинами Сатоши Накамото, таинственного создателя криптовалюты, о котором с 2011 года ничего не было слышно. Пресс-служба Chainalysis утверждает, что на кошельках, связанных с господином Накамото, числится около 1 миллиона биткоинов. По сегодняшнему курсу это невероятная сумма денег. Тем не менее, есть предположение, что часть этих монет, добытая в самом начале биткоин-истории, утрачена. Это весьма интересное предположение. Проверить его истинность сложно, и если оно окажется неверным, на крипторынок в один момент может влиться огромное количество новых, ранее неактивных монет.
Биткоины будут теряться и в дальнейшем, но это будет происходить реже, поскольку сегодня люди гораздо бережнее относятся к ценной валюте: стоимость биткоина на 07 декабря 2017 составляет $14,590.
 
Последнее редактирование:

Alexsi38

МАСТЕР
Регистрация
02.06.2017
Сообщения
2,715
Реакции
869
Поинты
0.000
Re: Интересное о рынке криптовалют

на крипторынок в один момент может влиться огромное количество новых, ранее неактивных монет.
Я об этом уже не раз говорил то же!:d-thumbup:
 

tlkn

Специалист
Регистрация
18.07.2007
Сообщения
510
Реакции
87
Поинты
0.080
Re: Интересное о рынке криптовалют

Я об этом уже не раз говорил то же!:d-thumbup:

Спящие монетки еще дадут жару! Не стоит считать что миллионы утрачены)
мало кто выкинул их на помойку- как в известной истории о британце и 7,5к битка.
Ох какие деньги)
 

Alexsi38

МАСТЕР
Регистрация
02.06.2017
Сообщения
2,715
Реакции
869
Поинты
0.000
Re: Интересное о рынке криптовалют

tlkn, Я давно об этом говорил, но истинные Буратино не верят...Они верят в силу великого Биткоина и его могущества и НИКТО не посмеет осквернить святыню ни падением курса, ни обвалом, ни тем более вбросом такой суммы на рынок :d-thumbup:
 

Soynik

Интересующийся
Регистрация
28.10.2016
Сообщения
71
Реакции
8
Поинты
0.000
Re: Интересное о рынке криптовалют

Даже не подозревал... Хочется понять природу криптовалюты. И почему ее резервы именно 21 миллион?
 

tlkn

Специалист
Регистрация
18.07.2007
Сообщения
510
Реакции
87
Поинты
0.080
Re: Интересное о рынке криптовалют

Даже не подозревал... Хочется понять природу криптовалюты. И почему ее резервы именно 21 миллион?

Да чтоб не было как с фиатом, когда печатают нон стопом деньги. :money:

добавлено через 7 минут
tlkn, Я давно об этом говорил, но истинные Буратино не верят...Они верят в силу великого Биткоина и его могущества и НИКТО не посмеет осквернить святыню ни падением курса, ни обвалом, ни тем более вбросом такой суммы на рынок :d-thumbup:

К слову о падениях- Битки придерживаешь еще или продал уже?
Фиксировался ли ты на 15к, если не секрет?
Лично я на курсе в 10к- 10% от битков своих продал и по 15к -еще 30% продал да вывел в фиат.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
03.08.2015
Сообщения
224
Реакции
35
Поинты
0.000
Re: Интересное о рынке криптовалют

А что про фиат? Я что пропустил?
 

Alexsi38

МАСТЕР
Регистрация
02.06.2017
Сообщения
2,715
Реакции
869
Поинты
0.000
Re: Интересное о рынке криптовалют

tlkn, В тот момент, когда у меня был шанс воспользоваться основательно возможностями Битка, у меня были дела по важнее, и они не терпели отлагательств, поэтому основательно в него не вкладывался.
Так по мелочёвке и то всё больше для саморазвития, самообразования и приобретения навыков по биржам.По мелочи баловался, покупал, продавал и т.д.
Только я уже давно понял что спекулятивная торговля это не моё, и не важно, в интернете на бирже или в реале, не стремлюсь добывать деньги из воздуха и не надеюсь что из воздуха заработаю.
Как по мне, опыт с битком, это бесценный опыт полученный от изучения нового, общения с людьми и приобретения знаний.
Хотя благодаря своей, в то время заинтересованности, одного товарища уберёг от потери денег, ну а ещё двое наоборот наверное локти кусают, один ХАЙПился, не захотел в сентябре 2484 биток закупить, боялся что Он как в июле к 1800 свалиться, в итоге самая большой его вклад в ХАЙП и прогорел, ну а второй спрашивал куда бы денег вложить, я ему как раз советовал Биток, купить, он рискнуть не захотел, вложился в какое-то дело под 15-35 годовых, потом мне спьяну пару раз звонил, плакался что я его не уговорил вложиться в Биток.
Ну а вообще самый главный опыт который дал мне Биткоин, это я понял, что не готовы люди соизмерять прибыль и риски, да и жадны, всё хотят разбогатеть ВСЕ и причём большинство ничего не делая, плюс какая-то не здоровая зависть к другим, особенно к тем кто грамотно распоряжается своими ресурсами.
А как некоторые злорадствуют когда сами выходят в + а другие что -то теряют, прям аж смешно становиться.
И странно наблюдать что люди "играющие" на финансовом рынке не готовы к потерям...Так зачем вообще тогда это начинать? Не умеешь проигрывать не садись играть.
Так что для меня это скорее бесценный опыт и эксперимент, так по чуть-чуть сотошек и голды осталось, просто наблюдаю за их колебаниями с абсолютно спокойной душой, и мне абсолютно не важно что будет с ними дальше, в плюс так в плюс, в минус так в минус.
ОПЫТ ВСЕГДА БЕСЦЕНЕН ЛЮБОЙ!:d-thumbup:
 
Последнее редактирование:

tlkn

Специалист
Регистрация
18.07.2007
Сообщения
510
Реакции
87
Поинты
0.080
Re: Интересное о рынке криптовалют

tlkn, В тот момент, когда у меня был шанс воспользоваться основательно возможностями Битка, у меня были дела по важнее, и они не терпели отлагательств, поэтому основательно в него не вкладывался.
Так по мелочёвке и то всё больше для саморазвития, самообразования и приобретения навыков по биржам.По мелочи баловался, покупал, продавал и т.д.
Только я уже давно понял что спекулятивная торговля это не моё, и не важно, в интернете на бирже или в реале, не стремлюсь добывать деньги из воздуха и не надеюсь что из воздуха заработаю.
Как по мне, опыт с битком, это бесценный опыт полученный от изучения нового, общения с людьми и приобретения знаний.
Хотя благодаря своей, в то время заинтересованности, одного товарища уберёг от потери денег, ну а ещё двое наоборот наверное локти кусают, один ХАЙПился, не захотел в сентябре 2484 биток закупить, боялся что Он как в июле к 1800 свалиться, в итоге самая большой его вклад в ХАЙП и прогорел, ну а второй спрашивал куда бы денег вложить, я ему как раз советовал Биток, купить, он рискнуть не захотел, вложился в какое-то дело под 15-35 годовых, потом мне спьяну пару раз звонил, плакался что я его не уговорил вложиться в Биток.
Ну а вообще самый главный опыт который дал мне Биткоин, это я понял, что не готовы люди соизмерять прибыль и риски, да и жадны, всё хотят разбогатеть ВСЕ и причём большинство ничего не делая, плюс какая-то не здоровая зависть к другим, особенно к тем кто грамотно распоряжается своими ресурсами.
А как некоторые злорадствуют когда сами выходят в + а другие что -то теряют, прям аж смешно становиться.
И странно наблюдать что люди "играющие" на финансовом рынке не готовы к потерям...Так зачем вообще тогда это начинать? Не умеешь проигрывать не садись играть.
Так что для меня это скорее бесценный опыт и эксперимент, так по чуть-чуть сотошек и голды осталось, просто наблюдаю за их колебаниями с абсолютно спокойной душой, и мне абсолютно не важно что будет с ними дальше, в плюс так в плюс, в минус так в минус.
ОПЫТ ВСЕГДА БЕСЦЕНЕН ЛЮБОЙ!:d-thumbup:

Согласен. Главное понимать: что если ты заработал, кто то потерял. И ты можешь быть на любом месте. Много товарищей жаждущих войти в это жуткий бум крипто инвестиций об этом совсем не думают:rolleyes:

А я не могу никак смотреть с спокойной душой на происходящее, боюсь если сейчас много зафиксирую - буду жалеть если он все же попрет в гору. Не продал давным давно потому как копейки были и очень повезло считай.

добавлено через 1 минуту
А что про фиат? Я что пропустил?

про фиат,я имел ввиду fiat money - USD, RUB

То что обменял в USD и вывел наличкой
 
Последнее редактирование:

Alexsi38

МАСТЕР
Регистрация
02.06.2017
Сообщения
2,715
Реакции
869
Поинты
0.000
Re: Интересное о рынке криптовалют

А я не могу никак смотреть с спокойной душой на происходящее, боюсь если сейчас много зафиксирую - буду жалеть если он все же попрет в гору. Не продал давным давно потому как копейки были и очень повезло считай.
:cool: Опыт приходит с годами и со знаниями.В нашей жизни есть гораздо более ценные ресурсы о которых нужно сожалеть, для меня в данный момент это время, здоровье, близкие мне люди.
А всё остальное это так, расходный материал.
 

tlkn

Специалист
Регистрация
18.07.2007
Сообщения
510
Реакции
87
Поинты
0.080
Cryptex,
Первое знакомство с биржей: залил PM - купил битка. Курс хороший:money:
Объемы правда мелкие, но жизнь смотрю на бирже есть.
Успехов и жду добавления XRP, мне было бы очень удобно.

Новости здесь будете вешать?
 

Vandemeer

Профессионал
Регистрация
12.05.2013
Сообщения
1,263
Реакции
577
Поинты
0.000
Из плюсов:
ввод-вывод мгновенный
интересный курс
пока без торговых комиссий

Из минусов:
интерфейс "замерзает" часто
комиссия на вывод BTC 0.001 как у WEX
 

Cryptex

Любитель
Регистрация
21.10.2017
Сообщения
194
Реакции
80
Поинты
0.100
Cryptex,
Первое знакомство с биржей: залил PM - купил битка. Курс хороший:money:
Объемы правда мелкие, но жизнь смотрю на бирже есть.
Успехов и жду добавления XRP, мне было бы очень удобно.

Новости здесь будете вешать?


Приветствую!
Спасибо за внимание к нашему сервису. Объемы хоть и небольшие, но мы растем и стараемся предложить пользователям максимально положительный опыт использования. Со временем объем будет расти, поэтому советую начать принимать участие в этом прямо сейчас, тогда этот момент не заставит себя долго ждать.

Ripple мы планируем вводить в будущем, но на данный момент в приоритете ETH, LTC, DASH.

Новости будем размещать здесь.

К слову, советую подписаться на нашу группу в vk - vk.com/cryptex_net. Там ежедневно можно читать интересный контент на тему криптовалюты и криптовалютного рынка. Присоединяйтесь! :_6:

добавлено через 6 минут
Из плюсов:
ввод-вывод мгновенный
интересный курс
пока без торговых комиссий

Из минусов:
интерфейс "замерзает" часто
комиссия на вывод BTC 0.001 как у WEX

Благодарим за визит!

Хотим отметить, что на пару BTC/USD комиссии будут отсутствовать всегда.


Можете уточнить, пожалуйста, про "замерзание" интерфейса. Мы стремимся сделать максимально быструю площадку для торговли, поэтому будем признательны Вам в комментариях по данному моменту.
 
Последнее редактирование:

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,217
Реакции
3,203
Поинты
1.010
у вас курс 15к сейчас?почему так занижен?
не нашел комиссий на ввод-вывод
 

Cryptex

Любитель
Регистрация
21.10.2017
Сообщения
194
Реакции
80
Поинты
0.100
у вас курс 15к сейчас?почему так занижен?
не нашел комиссий на ввод-вывод

Благодарим за внимание к нашему сервису!

Основные ордера на продажу начинаются от $15900.
Да, у нас курс ниже, а отсюда и выгода для пользователей. Если Вы получите выгоду от торгов на нашей площадке, мы будем только рады :_4:


С комиссиями можно ознакомиться в разделе Fees (футер сайта). Ссылка.
 
Последнее редактирование:

Vandemeer

Профессионал
Регистрация
12.05.2013
Сообщения
1,263
Реакции
577
Поинты
0.000
Ввод через перфект отвалился?
 

Cryptex

Любитель
Регистрация
21.10.2017
Сообщения
194
Реакции
80
Поинты
0.100
Ввод через перфект отвалился?

Да, неполадки присутствуют.
Технический отдел уже осведомлен и работает над устранением проблемы.

Приносим извинения за неудобства.


P.S. можете чуть более подробнее рассказать о возникшей у Вас проблеме?
 
Последнее редактирование:

Vandemeer

Профессионал
Регистрация
12.05.2013
Сообщения
1,263
Реакции
577
Поинты
0.000
P.S. можете чуть более подробнее рассказать о возникшей у Вас проблеме?
Вчера через хром и сафари через какое-то время переставали обновляться график и история торгов.
Сейчас ничего такого не наблюдается, все работает. Возможно, браузеры ждали обновления.
 

tlkn

Специалист
Регистрация
18.07.2007
Сообщения
510
Реакции
87
Поинты
0.080
Эх жаль что рипла у вас не было! Я как спросил он раз-два, да полетел в гору.
приходится комбинировать биржи для торговли на других парах.
Относительно BTC/USD - проблем никаких нету. Весьма выгодно покупаю биток у вас по хорошему курсу.
Конкуренция у вас конечно колоссальная, но если раскачаетесь может и будет толк.
____
Отмечу может для других пользователей будет полезно, саппорт оперативно ответила относительно вывода мною бакса. Посмотрим удержат ли уровень, когда прийдет больше пользователей. Обычно у всех с этим проблемы и ответа ждать приходиться сутками, не говоря уже о целевом действии биржи в твою пользу- там и недели бывают.
 
Сверху Снизу