• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Crypto-Chicken.co - Обмен криптовалюты

crypto-chicken

Любитель
Верифицирован
Регистрация
30.05.2023
Сообщения
106
Реакции
0
Поинты
0.000
Crypto Chicken – сервис обмена криптовалюты с возможностью вывода денег наличными или на карту!

Доступные направления обмена:
  • Tether TRC20 USDT
  • Tether ERC20 USDT
  • Ethereum ETH
  • TRON TRX
  • Bitcoin BTC
  • Visa/MasterCard USD
  • Visa/MasterCard EUR

⚡Наличные: Украина, Чехия, Польша, Болгария, Испания.

Преимущества обмена криптовалюты на Crypto Chicken:

✅Скорость: предоставляем мгновенные операции обмена электронных средств, что позволяет быстро и легко покупать или продавать криптовалюту, не выходя из дома.

✅Высокий уровень безопасности: мы обеспечиваем высокий уровень безопасности для пользователей. Сайт защищен технологиями шифрования, поэтому обеспечивает конфиденциальность личной информации (пароли, номера, карты) пользователей. Обменник криптовалюты не хранит личные данные на серверах и сохраняет конфиденциальность перевода.

✅Простота использования: сайт имеет интуитивно понятный интерфейс. Вы можете быстро создавать аккаунты, проводить операции обмена, получая криптовалюту на кошельки.

✅Выгодный обменный курс: более выгодные курсы, чем при других способах.

✅Оперативная поддержка: Crypto Chicken предоставляет оперативную поддержку для пользователей.

✅Разнообразие направлений работы: на нашем сервисе онлайн можно обменять большинство криптовалют: Bitcoin, Ethereum, Litecoin.

📫Контакты для связи:

Обменник на KursExpert
Обменник на ExchangeSumo
 
Последнее редактирование:

krina55

Любитель
Регистрация
09.03.2016
Сообщения
314
Реакции
40
Поинты
0.030
Данный обменник в рейтинге мониторинга eobmen-obmen.ru. Обслуживаем 30 его направлений обмена. По всем этим направлениям показываем в сравнении курсы обмена и резервы аналогичных сервисов. На некоторых направлениях резервы небольшие. На большинстве из 30 направлений обмена держит курс выгодным, в пределах первой десятки.

ТОП1 - самый выгодный курс здесь:
- Обмен Dash на Bitcoin
- Обмен Tether ERC20 на Visa/MasterCard USD
- Обмен Tether ERC20 на Visa/MasterCard EUR

ТОП10 среди самых востребованных направлений, где как минимум более 50 конкурентов:
- Обмен Bitcoin на Ethereum
- Обмен Ethereum на Bitcoin
- Обмен Tether ERC20 на Bitcoin
- Обмен Tether ERC20 на Ethereum
- Обмен Ethereum на Tether ERC20
- Обмен Bitcoin на TRON

Справочную информацию и отзывы мы показываем на персональной страничке. В настоящий момент у сервиса нет отрицательных отзывов.
 

crypto-chicken

Любитель
Верифицирован
Регистрация
30.05.2023
Сообщения
106
Реакции
0
Поинты
0.000
Наш сервис успешно сотрудничает с мониторингом обменников kurs.expert/ru.
 

crypto-chicken

Любитель
Верифицирован
Регистрация
30.05.2023
Сообщения
106
Реакции
0
Поинты
0.000
Трейдеры потеряли $90 млн на ликвидациях своих коротких позиций из-за роста цены BTC

Общий объем ликвидаций на крипторынке за последние 24 часа составил более $140 млн. В результате, трейдеры, ожидавшие дальнейшего падения цены главной криптовалюты под давлением регулирующих органов, понесли серьезные убытки.

Лидером по объему ликвидаций является биткоин, на котором трейдеры потеряли примерно $55,89 млн. Криптобиржа Binance выполнила самый крупный ордер в размере $3 млн. Владельцы ETH, BCH, PEPE и LTC также понесли существенные убытки, так же, как и те, кто открыл длинные позиции по SOL, XRP, CFX и DOGE. Источник - https://ru.beincrypto.com/likvidacii-rost-btc/.
 

crypto-chicken

Любитель
Верифицирован
Регистрация
30.05.2023
Сообщения
106
Реакции
0
Поинты
0.000
Стейблкоин TrueUSD (TUSD), который привязан к доллару, теперь торгуется с премией в 0,8 USDT на платформе Binance.US.

На международной платформе Binance, TUSD торгуется по цене 0,9980 доллара. Проблема с расхождением наблюдается только на американской площадке. Рыночный аналитик Parrot Capital указал, что снижение цены TUSD связано с низкими объемами торгов. Он добавил, что "кто-то хочет выйти".

В предыдущий день, TUSD столкнулся с негативными новостями. Регулятор штата Невада приказал крипто-кастодиалу Prime Trust прекратить операции, объясняя это "нехваткой средств клиентов". Это вызвало тревогу на рынке, так как Prime Trust был техническим партнером TrueUSD.

Позднее эмитент TUSD опубликовал отчет о своих резервах, из которого следует, что они хранят $26 000 в рискованном депозитарном учреждении США. Однако хранителям было приказано прекратить работу с криптокомпаниями. В результате в сообществе начали распространяться панические настроения. Источник - https://incrypted.com/stejblkoin-tusd-torguetsya-za-08-usdt-na-binanceus/.
 

crypto-chicken

Любитель
Верифицирован
Регистрация
30.05.2023
Сообщения
106
Реакции
0
Поинты
0.000
Законодатели Канады настоятельно рекомендуют использовать преимущества блокчейна и криптовалюты

Мемберы Палаты общин уверены, что после тщательного изучения цифровой активной индустрии правительство должно внедрить технологию блокчейн и криптовалюту.

В отчете Постоянного комитета по промышленности и технологиям указано, что предоставленные доказательства свидетельствуют о том, что технология блокчейн уже меняет цифровой ландшафт Канады. Они также рекомендуют признать блокчейн новым стержнем, который открывает широкие перспективы для экономики и создания рабочих мест в долгосрочной перспективе. Источник - https://happycoin.club/zakonodateli-kanady-prizyvayut-ispolzovat-plyusy-blokchejna-i-kriptovalyut/.
 

crypto-chicken

Любитель
Верифицирован
Регистрация
30.05.2023
Сообщения
106
Реакции
0
Поинты
0.000
Уважаемые клиенты, мы хотим сделать вам подарок, проведите обмен и напишите отзыв на любой из площадок ниже и получите 5$ на свой кошелек USDT

Список площадок для публикации отзыва:

Отзовики:
Мониторинги:
Форумы:
После написания отзыва, напишите нам на e-mail [email protected] со ссылкой на оставленный отзыв и номер вашего обмена на сайте. Выплата происходит в USDT TRC20.
 

Dodotrade

Новичок
Регистрация
06.07.2023
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Они выполнили обмен 114 с суперскоростью, которой я давно не видел, все было сделано за несколько минут. Обменный курс также на высшем уровне. Мне понравился мой опыт работы с этим обменным пунктом.
 

Pahemoon

Новичок
Регистрация
06.07.2023
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Выполнили обмен под номером 127 за 2 минуты, вот что называется моментальный обменник без каких либо заморочек обмена USDT на TRX.
 

Pahemoon

Новичок
Регистрация
06.07.2023
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Ошиблась номер моего обмена 126
 

crypto-chicken

Любитель
Верифицирован
Регистрация
30.05.2023
Сообщения
106
Реакции
0
Поинты
0.000
Виталик Бутерин высказал своё мнение о положительном влиянии технологии Ordinals на развитие сети Bitcoin

По словам Бутерина, благодаря протоколу Ordinals сеть Bitcoin, наконец, смогла "выйти из застоя".

В ходе беседы также обсуждалась проблема масштабируемости. Уолл, один из участников, заявил, что Lightning Network не подходит для глобального применения, поскольку испытывает сбои даже при проведении средних по объему платежей.

По мнению Бутерина, лучшим решением для решения этой проблемы является разработка L2-сетей. Также необходимо найти правильный подход к максимизации эффективности базового уровня Bitcoin. Источник - https://incrypted.com/ordinals-pomogli-vyvesti-bitcoin-iz-zastoya/.
 

Tefik

Новичок
Регистрация
08.07.2023
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Выполняю обмены в этом обменники довольно часто все очень нравится так держать мой последний 131 исполнили за 4 минуты
 

crypto-chicken

Любитель
Верифицирован
Регистрация
30.05.2023
Сообщения
106
Реакции
0
Поинты
0.000
Гонконг планирует запустить программу обучения криптотрейдингу

Гонконгский институт ценных бумаг и инвестиций (HKSII), ответственный за обучение брокеров и управляющих активами в Гонконге, теперь также возьмется за подготовку нового поколения лицензированных криптотрейдеров.

Председатель HKSII, Колин Шафтсли, объявил на этой неделе, что институт планирует провести ряд обучающих программ и семинаров, посвященных цифровым активам, в ближайшие месяцы. В программах обучения будут затронуты различные темы, включая "Как цифровые активы могут сосуществовать в традиционной финансовой IT-архитектуре".

Сайт HKSII уже имеет отдельную страницу, посвященную новому режиму лицензирования виртуальных активов в Гонконге. Институт разрабатывает новые экзаменационные и учебные программы, чтобы поддержать эту инициативу, и информация о них будет объявлена в ближайшем будущем.

Согласно Шафтсли, новые правила создали уверенность в развитии криптовалютной экосистемы в Гонконге. Он также отмечает, что молодые люди особенно заинтересованы в карьере в этой области. Источник - https://ru.beincrypto.com/gonkong-obuchit-kriptotreiderov/.
 

crypto-chicken

Любитель
Верифицирован
Регистрация
30.05.2023
Сообщения
106
Реакции
0
Поинты
0.000
Сенатор из Арканзаса выступает за прекращение государственной поддержки майнеров

Законопроект, регулирующий деятельность майнеров, был одобрен Палатой представителей и Сенатом штата Арканзас. Согласно этому закону, майнинговые фермы будут подвергаться контролю наравне с центрами обработки данных (ЦОД). Однако некоторые местные законодатели считают, что этот законопроект не исключит дискриминацию в отношении майнеров, а лишь ограничит полномочия городских властей в контроле за добычей криптовалют.

Сенатор Брайан Кинг является одним из противников новых норм и готовит альтернативный законопроект. Он утверждает, что повышенный уровень шума от оборудования майнеров может негативно сказаться на качестве жизни местных жителей и окружающей среде.

Другой сенатор, республиканец Джошуа Брайант, уверен, что одобренный местным парламентом законопроект направлен на защиту прав собственности майнеров и преодоление предрассудков в отношении предпринимателей в сфере криптовалют. Он считает, что майнеры, вкладывающие деньги в инфраструктуру штата, оптимизируют расходы на коммунальные услуги и поддерживают местную экономику, могут быть жителями Арканзаса. Источник - https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2275751.
 

crypto-chicken

Любитель
Верифицирован
Регистрация
30.05.2023
Сообщения
106
Реакции
0
Поинты
0.000
У нас хорошие новости. Объявляем скидку 1% для наших клиентов по следующим направлениям:

⚡Tether TRC20 USDT >>> Visa/MasterCard UAH
⚡Tether ERC20 USDT >>> Visa/MasterCard UAH
⚡Bitcoin BTC >>> Visa/MasterCard UAH
⚡Ethereum ETH >>> Visa/MasterCard UAH

Срок действия акции ограничен! Чтобы получить скидку, напишите оператору в онлайн-чате на сайте промокод “ChickenUAH”!
 

crypto-chicken

Любитель
Верифицирован
Регистрация
30.05.2023
Сообщения
106
Реакции
0
Поинты
0.000
Новый вирус под видом блокчейн-игр атакует macOS и Windows

Новый вирус, маскирующийся под блокчейн-игры, распространяется на устройства, работающие под управлением macOS и Windows. Вирус был обнаружен экспертом по информационной безопасности под псевдонимом iamdeadlyz.

Вирус распространяется через сети Twitter и Discord. Мошенники создают проекты, которые выглядят как законные блокчейн-игры. После того, как жертва запускает игру, вирус устанавливается на компьютер.

Вирус крадет данные жертвы из браузеров Firefox, Chrome, Opera, Brave и Vivaldi. Также вирус нацелен на криптовалютные расширения для браузеров, такие как MetaMask, Trust Wallet, Binance Wallet, Phantom и TronLink. Источник - https://ru.beincrypto.com/virusy-blockchain-naczelilis-windows/.
 

crypto-chicken

Любитель
Верифицирован
Регистрация
30.05.2023
Сообщения
106
Реакции
0
Поинты
0.000
Аналитики отмечают факторы, которые влияют на цены BTC и Ethereum

Аналитики CME Group провели исследование, выявившее факторы, которые оказывают влияние на цену биткоина (BTC) и Ethereum (ETH), а также дали прогноз относительно кросс-курса ETH-BTC перед халвингом биткоина.

Согласно отчету CME Group, на торговую пару ETH-BTC сильное влияние оказывают различные факторы, включая динамику акций технологических компаний, силу доллара США и изменение предложения биткоина на рынке.

Исследование также указывает на то, что ETH более уязвим к колебаниям доллара США, в то время как на пару ETH-BTC больше влияют изменения в предложении BTC, чем ETH. Кроме того, ETH часто растет относительно BTC в дни, когда акции технологических компаний растут.

Эрик Норланд, старший экономист CME, отмечает несколько факторов, которые могут повлиять на торговую пару ETH-BTC. Во-первых, ETH-BTC будет повторять ценовую динамику биткоина, так как ETH сильно коррелирует с BTC, но при этом является более волатильным активом. Во-вторых, рост спроса на BTC в связи с геополитическими факторами также будет способствовать укреплению ETH. Наконец, перед халвингом биткоина в 2024 году ожидается укрепление ETH, при условии роста курса BTC.

Однако аналитики отмечают, что рост спроса на криптоактивы замедлился за последние пять лет, поэтому не существует гарантии, что халвинг приведет к росту цен на биткоин и Ethereum. Источник - https://ru.beincrypto.com/czena-btc-ether-cme/.
 

crypto-chicken

Любитель
Верифицирован
Регистрация
30.05.2023
Сообщения
106
Реакции
0
Поинты
0.000
Решение суда отменило постановление SEC относительно фьючерсов на индекс SPIKES

Апелляционный суд США по округу Колумбия признал постановление SEC, которое классифицировало инструменты на индекс SPIKES как фьючерсы, а не фьючерсы на ценные бумаги, необоснованным и произвольным.

Решение касалось приказа Комиссии от 2020 года, который исключил индекс SPIKES из определения фьючерсов на ценные бумаги.

После этого решения SEC убрала высокие налоги и другие регулятивные требования, связанные с регулированием инструментов, относящихся к "ценным бумагам". Комиссия надеялась тем самым стимулировать конкуренцию между индексами волатильности.

Сейчас двое судей рассматривают дело Grayscale, которое направлено на признание недействительным отказа SEC в удовлетворении заявки на создание спотового биткоин-ETF на основе GBTC, отметил юрист Джеймс Мерфи. Аналитик Эрик Балчунас считает, что это решение показывает, что Комиссия может быть проиграна в суде. Источник - https://forklog.com/news/sud-otmenil-reshenie-sec-po-fyuchersam-spikes.
 
Сверху Снизу