• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Crypto.com добавляет новые торговые пары для Shiba Inu и Dogecoin

1704276567254.png

Одна из ведущих криптовалютных бирж Crypto.com объявила о добавлении новых торговых пар для Shiba Inu (SHIB) и Dogecoin (DOGE), а именно DOGE/CORGIAI и SHIB/CORGIAI. В настоящее время на криптовалютной бирже представлено более 250 криптовалют и стейблкоинов.

Это дополнение последовало за листингом CorgiAI (CORGIAI) на бирже Crypto.com в начале ноября 2023 года. CorgiAI позиционируется как инициатива в области искусственного интеллекта, а токен CORGIAI является неотъемлемой частью его экосистемы, используется в качестве инструмента для стейкинга и транзакций в будущих проектах CorgiAI.

Открытие торговых пар DOGE/CORGIAI и SHIB/CORGIAI может усилить ориентацию на мемкоины, но пока неясно, какой интерес привлекут эти торговые пары. Известно, что Crypto.com также разместила стейблкоин PayPal PYUSD в начале 2023 года и продолжила диверсифицировать свои торговые возможности на платформе, предлагая торговые пары, включая XRP, SOL и DOGE.

С другой стороны, такие торговые пары, как DOGE/USD и SHIB/USD, продолжают привлекать интерес инвесторов. По данным CoinGecko, обе торговые пары продолжают оставаться одними из самых популярных торговых пар на бирже.

Более того данные показывают, что на момент написания этой статьи DOGE торговался примерно по $0,091645, а SHIB торговался по цене примерно $0,00001061.

rra.png
der2.png
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу