• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Crypto Idle Miner- игра-симулятор майнинга с заработком HORA - TRX

Cryptoindustry

Любитель
Регистрация
20.04.2019
Сообщения
162
Реакции
4
Поинты
0.000
Crypto Idle Miner- это потрясающая игра-симулятор майнинга для устройств IOS и Android, которая награждает вас токеном под названием HORA построен на системе TRC20 в сети Tron
В игре Crypto Idle Miner вы можете зарабатывать криптовалюту (HORA Tokens) и при этом надо только в нее играть.
Есть все шансы что криптовалюта (HORA Tokens) вырастит, а вместе с этим и ваш доход.
Вывод токенов на кошельки трон TRX Tronlink - Android и IOS также в кошельке можно обменять токены HORA на Tron - Trx
Стань настоящим виртуальным крипто майнером, развлекайся и зарабатывай токены HORA
📈
😃
💰

____________________________
Как заработать больше на Crypto Idle Miner
1) Сосредоточьтесь на покупке новых майнинговых установок

Новые установки имеют гораздо большую мощность для майнинга, чем предыдущие, поэтому вместо того, чтобы обновлять снова и снова все установки, которые у вас уже есть, покупайте новые, когда у вас есть возможность, и сосредоточьтесь на обновлении только 2-3 последних из них.

2) Запустите Prestige как можно скорее

Prestige полностью стоит использовать, необходимо активировать его, поэтому обязательно активируйте Prestige (который дает вам более высокий множитель дохода и очки навыков), чтобы начать повышать уровень раньше и получить преимущество над другими игроками.

3) Используйте свои супер наличные с умом

В первом абзаце я описал, насколько важно покупать новые буровые установки, но они дорогие, и часто вам нужно ждать, пока у вас появятся деньги, чтобы купить их, вместо того, чтобы ждать, мой совет - использовать свои сверхналичные деньги. Вы можете многое сделать с ними, например, обновить своих менеджеров или трейдеров (что вам определенно следует делать время от времени), но я думаю, что это лучшее их использование.

Ссылка на скачивание игры: http://idleminer.onelink
#Airdrop #Game #Crypto #Trx #Hora #Btc #Eth #Android #IOS
 

Gond

Интересующийся
Регистрация
11.10.2017
Сообщения
19
Реакции
4
Поинты
0.000
Объясните, как выводить на Trust Wallet? Они перешли на BSC.
 
Сверху Снизу