• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

CryptoBox.in.ua – обмен Bitcoin, Litecoin, Ethereum, Ripple, DASH на Приват24 - Страница 11

nubbis

Интересующийся
Регистрация
19.11.2021
Сообщения
10
Реакции
2
Поинты
0.000
Тут явно люди хотят делать бизнес. А для этого нужно держать уровень. Держат. рекомендую.
 

Direy

Интересующийся
Регистрация
09.03.2021
Сообщения
19
Реакции
0
Поинты
0.000
Я постоянный клиент. Ничего лишнего - все устраивает.
 

Privet Molotova

Интересующийся
Регистрация
24.11.2021
Сообщения
13
Реакции
1
Поинты
0.020
Вывел Биткоин на Приват.
Я вам так скажу, обменник надежный. Притензий быть не может.
 

PachkaMakaron

Интересующийся
Регистрация
27.11.2021
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Покупал на этом сайте крипту, заявка №325766. Самый выгодный курс попался. Обмен прошёл без проблем)
 

Lopatochka

Интересующийся
Регистрация
01.12.2021
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Объективно хороший сайт. Жаль, не круглосуточный. В остольном же - пример. Низкие цены на комисии, быстрое выполнение, хорошая поддержка.
 

sqr-soho

Интересующийся
Регистрация
18.03.2021
Сообщения
9
Реакции
2
Поинты
0.040
Заявка айди 325878
Сегодня обращался к этим ребятам. Делают свою работу на достойном уровне, во всём. И курс, и скорость, и прочее, прочее, прочее)
 

Adjusi

Интересующийся
Регистрация
04.12.2021
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.020
За несколько минут произвел обмен, без лишних усилий и волокиты. Нормальный обменник
 

GrishaCellic

Интересующийся
Регистрация
29.11.2021
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Я с Украины, проблем с выводом не было, все провели как надо. Хороший обменник
 

DenisRyaza

Интересующийся
Регистрация
06.12.2021
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000
Выгодно слил крипту, ребятам благодарность!)
 

Olga2212

Новичок
Регистрация
12.12.2021
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
После моей оплаты запросили верификацию про которую нигде на этапах создания заявки не было ни слова, ссылаясь на свои правила. Само собой перспектива фотографировать себя или свои банковские карточки и отправлять неизвестно кому мои личные данные я не рассчитывала, посему немного в рамках приличия высказав недовольство без каких либо ругательств, я запросила возврат моих денежных средств на ТЕ ЖЕ реквизиты с которых происходила оплата, после чего мне заявили снова о какой-то верификации уже другого типа и комиссии в 5%, что соответственно меня не устроило, мне предложили другую верификацию, попросили скинуть скрин где одновременно открыт моб. банкинг где видно часть моей карты и их сайт одновременно, я согласилась и отправила, после чего мне заявили цитирую "Всё таки необходимо фото карты на фоне нашего сайта" и это после более часа этого бессмысленного разговора если его таковым можно называть.

Как итог я НЕ получила криптовалюту которую покупала, так и своих денег которые уплатила, повторюсь, мне отказали в возврате денежных средств на те же реквизиты с которых происходила оплата, более того, моя заявка удалена, а техподдержка делает всё что бы эта ситуация разрешилась с корыстной выгодой в пользу обменника и как я могу судить с присвоением моих денежных средств, после этой претензии обязательно пойду в правоохранительные органы и буду решать на другом уровне этот вопрос, в банк так же была подана соответствующая жалоба к эквайрингу использующий этот обменник.

Ниже прикрепляю скриншот где отлично видно чего обменник пытается добиться.

 

VlajnayaPechenka

Интересующийся
Регистрация
01.12.2021
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Нормально сегодня провел пару транзакций, без каких либо проблем
 
Сверху Снизу