• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

CryptoFF - Облачный майнинг BTC / Doge / BNB / TRX

Alex1317

Интересующийся
Регистрация
18.09.2022
Сообщения
45
Реакции
1
Поинты
0.060
Приветствую!
Нашел интересный проект CryptoFF, это облачный майнинг: Dogecoin, Binance Coin, Tron & Bitcoin. При регистрации дают бесплатную скорость на сумму 4.5$. Так же в разделе Bonus каждые 6 часов можно получить прибавку к скорости от 1 до 5 VH/s. Сделал депозит в размере 100 TRX. Минималки на вывод: TRX = 75, Doge = 75, BNB = 0.016, BTC = 0.00023.



Описание проекта:
Cryptoff — передовая технологическая компания, специализирующаяся на добыче криптовалюты. Мы предоставляем пользователям доступ к самым современным блокчейн-технологиям и алгоритмам добычи криптовалют в кратчайшие сроки. Наша компания была основана командой из 5 энтузиастов 15 сентября 2022 года, с этого момента мы начали расширяться и работать на достижение результата 6% прибыли в день.
Cryptoff стремится предоставить частному потребителю самое передовое в мире оборудование для майнинга и сервис 24/7, с самым высоким уровнем обслуживания в этой области. Вместе с нашей квалифицированной и опытной командой, а также стратегическими клиентами и партнерами мы внедряем новый стандарт для экосистемы майнинга и объектов инфраструктуры центров обработки данных.

Ссылка не регистрацию:
Очередной вывод:


 

Alex1317

Интересующийся
Регистрация
18.09.2022
Сообщения
45
Реакции
1
Поинты
0.060
В проекте стартовал первый конкурс!


Уважаемые участники проекта CryptoFF!
Наша команда объявляет о запуске первого конкурса, в котором могут принять участие все зарегистрированные пользователи. Получите максимальное количество баллов.
За каждый депозит на первом партнерском уровне начисляется 3 балла за каждый доллар. За каждый депозит на втором партнерском уровне начисляется 1 балл за каждый доллар. Минимальная сумма депозита составляет 5 долларов.

Пользователи, занявшие лидирующие позиции, получат вознаграждение в размере от 0,5% до 3% от пула к балансу аккаунта в пересчете на VH.
Объем пула - это сумма всех депозитов на первом партнерском уровне всех пользователей от 5$ до 250$ с начала конкурса!
Конкурс уже стартовал и продлится до 10 октября, 23:00 UTC+0.
 
Сверху Снизу