• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

CryptoQuant: пользователи активно переводят BTC с Binance на Coinbase

02.jpg

Согласно данным CryptoQuant, пользователи активно переводят BTC с Binance на Coinbase.

Со вчерашнего дня резервы Coinbase увеличились примерно на 12 000 BTC, а резервы Binance уменьшились на 5 000 BTC.

«Уменьшение BTC-резервов на Binance, по-видимому, связано с оттоком розничных активов», — считает аналитик CryptoQuant Брэдли Парк.

«Рынок все еще нервничает по поводу недавних юридических действий против Binance. В краткосрочной перспективе мы увидим, как большее число пользователей переводят средства на лицензированные биржи для душевного спокойствия. Coinbase выдержала испытание временем», — заявила руководитель отдела исследований гонконгской платформы цифровых активов VDX Грета Юань.

Некоторые аналитики полагают, что недавнее соглашение Binance с Министерством юстиции США было последним препятствием на пути к получению разрешения на спотовый BTC-ETF и это также влияет на потоки средств.

«Благодаря этой сделке ожидания относительно спотового BTC -ETF могут вырасти до 100%, поскольку отрасль будет вынуждена следовать правилам, которым должны следовать TradFi-фирмы», — считает Matrixport.

CryptoQuant обнаружила вывод 1000 BTC с Coinbase и Парк предположил, что транзакция была институциональной внебиржевой сделкой и может рассматриваться как ожидание одобрения ETF.

Источник
Уникальность
 
Сверху Снизу