• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Crystal Blockchain назначает бывшего руководителя Ripple новым исполнительным председателем

1708349505978.png

Crystal Blockchain объявил о смене стратегического руководства, назначив бывшего генерального менеджера Ripple Навина Гупту своим новым исполнительным председателем. Предыдущий генеральный директор компании Марина Хаустова, занимавшая эту должность пять лет, перейдет на должность руководителя бизнеса.

Конкурируя в области аналитики блокчейнов, Crystal Blockchain предоставляет решения для мониторинга транзакций предприятиям и государственным органам, конкурируя с такими аналогами отрасли, как Chainalysisз и Elliptic. Основанная Bitfury в 2018 году, Crystal родом из Украины и работает в Нидерландах.

Недавний шаг указывает на намерение Crystal расширить свое географическое присутствие, а Гупта возглавит экспансию на Ближнем Востоке и в Южной Азии. Его обширный опыт работы в Ripple и проживание в Объединенных Арабских Эмиратах позволяют ему возглавить рост в этих регионах. Акцент компании согласуется с возросшей потребностью регулирующих органов в надежных инструментах обработки данных, вызванной введением биткоин-ETF и усилением контроля со стороны регулирующих органов.

Брайан Брукс, член правления Bitfury и бывший председатель Управления валютного контролера, подчеркнул взаимосвязь между растущим интересом к криптоактивам и необходимостью усиления надзора за незаконной деятельностью в этом секторе. Crystal Blockchain и Brooks признают важность сложных инструментов обеспечения соответствия требованиям в развивающейся криптовалютной среде, особенно после одобрения биткоин-ETF.

Марина Хаустова поделилась своим взглядом на траекторию развития Crystal от молодой инженерной группы до ведущего игрока на арене ЕС по обеспечению соответствия криптовалютам. Она объявляет о прибытии Гупты как о стратегическом дополнении, позволяющем использовать его опыт для продвижения Crystal на ключевые рынки криптовалют, такие как регионы MENA и APAC.

Стратегическая реструктуризация лидерства Crystal Blockchain направлена на то, чтобы вывести компанию на передовые позиции в области решений по аналитике блокчейнов и обеспечению соответствия требованиям, обслуживая глобальную клиентуру в условиях быстрого роста отрасли и изменений в законодательстве.

conmarket.png
der2.png
 
Сверху Снизу