• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

crystal-blues.com - Crystal Blues - Страница 4

Artem Kizhvatov

Интересующийся
Регистрация
06.04.2013
Сообщения
19
Реакции
14
Поинты
0.000
Re: Crystal Blues - crystal-blues.com

Снобы и завистники удачи!
Если не завтра так послезавтра уверен на все 1000% будете протирать сайт своими ожиданиями нового открытия приема депозитов!
А у админа тут хватит знаний что-бы закидон превратить только в плюс проекта!

Я вот уже мyдак. Пока думал, прием вкладов закрыли :wallbash:
Как теперь идти спать не знаю :m-sad:
 

Bagvell

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
9,480
Реакции
5,698
Поинты
0.030
Re: Crystal Blues - crystal-blues.com

:biggrin2:О! Первые уже заняли места под солнцем, в любом случае они уже в шоколаде... если конечно народ продолжит подпитывать проект на втором заходе... Давайте приколимся, на вторую и третью волну не пойдем, поглядим на реакцию первых вкладчиков :). + проверим, как админ инностранных коллег привлекает.

добавлено через 38 минут
Ограничения на ввод хорошо, но надо бы сделать и ограничение на количество вкладов на одного участника. А то, как-то немножко не правильно... :) имхо

добавлено через 47 минут
А то может выйти так, что пару человек ... по несколько Х000к$ будут грузить, тем самым весь лимит забивать, а остальные будут голодными глазами смотреть...
 
Последнее редактирование:

Master Dzen

МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
3,673
Реакции
2,842
Поинты
0.000
Re: Crystal Blues - crystal-blues.com

Вот это стартанули!) Зашел, думал залепить, но ограничение стоит..
Похоже, ждём когда админ проснётся.
 

Bagvell

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
9,480
Реакции
5,698
Поинты
0.030
Re: Crystal Blues - crystal-blues.com

на каждое тело, по одному вкладу в сутки надо было сделать, чтобы все могли влошиться, пусть и по 300 баксов, а не 5 человек.
 

Master Dzen

МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
3,673
Реакции
2,842
Поинты
0.000
Re: Crystal Blues - crystal-blues.com

на каждое тело, по одному вкладу в сутки надо было сделать, чтобы все могли влошиться, пусть и по 300 баксов, а не 5 человек.
Кстати да, вполне резонно, для плавности.
 

vostok75

МАСТЕР
Регистрация
01.07.2012
Сообщения
2,056
Реакции
1,775
Поинты
0.000
Re: Crystal Blues - crystal-blues.com

на каждое тело, по одному вкладу в сутки надо было сделать, чтобы все могли влошиться, пусть и по 300 баксов, а не 5 человек.

тоже так думаю, а то получается, что основная масса вкладчиков будет тупо сидеть и наблюдать со стороны
 

Master Dzen

МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
3,673
Реакции
2,842
Поинты
0.000
Re: Crystal Blues - crystal-blues.com

Bagvell, даже если и есть приблеженные, не думаю, что они просто соскочат после первого круга. Реинвест тут будет точно)
 

Bagvell

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
9,480
Реакции
5,698
Поинты
0.030
Re: Crystal Blues - crystal-blues.com

Master Dzen, закинули крупняк, чтобы потом крутить только профит. Не думаю, что тут будет фанатичный реинвест, который был в первом проекте. У всех одна цель - вырвать кусок пожирнеее и свалить на каникулы. А интересные ограничения, которые придумал админ, еще больше стимулируют народ, как бы побыстрее заскачить в проект с крупняком, крутануть его и свалить. Имхо
 

Master Dzen

МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
3,673
Реакции
2,842
Поинты
0.000
Re: Crystal Blues - crystal-blues.com

Bagvell, всё возможно, посмотрим. Я лично захожу сейчас, после открытия ограничения.
 

Juliabest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
8,071
Реакции
5,676
Поинты
0.000
Re: Crystal Blues - crystal-blues.com

А я наверное не пойду. Больше мороки, чем профита. По первому плану профит 4 % (учитывая все комиссии), по второму -будет где-то 8. Третий и далее не рассматриваю. т.к. маловероятно, что проект столько проживет. Были б моны с хорошей рефкой, еще как ни шло, а так морока одна.

Всем профита :money:!
 

Bagvell

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
9,480
Реакции
5,698
Поинты
0.030
Re: Crystal Blues - crystal-blues.com

Juliabest, да, мониторы жидятся. Рефку нормальную не дают, а на крупные вклады- так вообще даже 100% не делают. Бред. Легче с двух компов, сделать две реги и под себя зайти.
 

Juliabest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
8,071
Реакции
5,676
Поинты
0.000
Re: Crystal Blues - crystal-blues.com

Juliabest, да, мониторы жидятся. Рефку нормальную не дают, а на крупные вклады- так вообще даже 100% не делают. Бред. Легче с двух компов, сделать две реги и под себя зайти.
Баг, абсолютно верно понял мой намек на "мороку" :biggrin2:. Как-то в лом мне делать мульты..Ну лето, видимо, повлияло :biggrin2: Если заходить. то надо по-крупному, а на мелкие суммы оно не стОит того. Подумаю еще.

Кстати мульты официально разрешены:

FAQ

Члены моей семьи тоже хотят участвовать в вашем проекте, но у нас только один компьютер. Как нам быть?

В этом случае вы можете пользоваться одним компьютером и одним IP-адресом, но при условии, что у каждого члена вашей семьи будет только один аккаунт.


Из фака:
"Я могу открыть несколько депозитов?"

"Да, вы можете открыть неограниченное количество депозитов на одном или нескольких тарифных планах."

к чему тогда ограничение на суммы депов по планам :t-1doh:

добавлено через 24 минуты
Так еще хрен задепишь))

"В данный момент прием вкладов закрыт. Лимит на сумму вкладов на данный момент исчерпан. Прием вкладов будет открыт в ближайшие 12 часов. Ожидайте. Выплаты продолжаются в соответствии с регламентом. Спасибо за понимание".


И толку на ограничение сумм? Подепали по некольку раз большие суммы, а кто-то вообще не может теперь влошиться, а потом уже будет поздно. Ну чем можно было думать?
Багвелл об этом тоже говорил, кому-то всё, а кто-то лапу будет сосать и ждать " в течение 12-ти часов", когда они там откроют прием вкладов.

"Спасибо за понимание". Ага, ну тогда и вам не хворать :bananahi:
 
Последнее редактирование:

fedor403

Профессионал
Регистрация
21.07.2012
Сообщения
1,284
Реакции
393
Поинты
0.000
Re: Crystal Blues - crystal-blues.com

я вообще не понял прикола,мой депо соскочил обратно на баланс САМ через пару часов после того как я его сделал.фигня какая то, поставил на вывод,не выводится.
скрин.png
и как понимать?
и вообще где выплаты?никто не постит с почасовых.
 
Последнее редактирование:

CergeyN

Интересующийся
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
30
Реакции
6
Поинты
0.000
Re: Crystal Blues - crystal-blues.com

Жду открытия вкладов - буду кидать 600 баксов примерно!

Выплаты делает Админ - пока спит - выплат нет - ибо что бы не ломанули акки и не увели бабки!
 

fedor403

Профессионал
Регистрация
21.07.2012
Сообщения
1,284
Реакции
393
Поинты
0.000
Re: Crystal Blues - crystal-blues.com

бы не ломанули акки и не увели бабки!
да ладно))прям всех кинулись ломать,где выплаты?
и вот это умно
4.10. После получения заявки на вывод и его утверждения администрацией проекта, вывод прибыли осуществляется мгновенно.
сколько будут утверждать?
короче уже не нравится проект
 

Master Dzen

МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
3,673
Реакции
2,842
Поинты
0.000
Re: Crystal Blues - crystal-blues.com

4.10. После получения заявки на вывод и его утверждения администрацией проекта, вывод прибыли осуществляется мгновенно.
сколько будут утверждать?
короче уже не нравится проект
Да пишем же, спит админ. Ждём пока.
 

Едуард Затулин

Интересующийся
Регистрация
29.06.2013
Сообщения
5
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Crystal Blues - crystal-blues.com

Вчера сделал в 21:51 сделал депозит на сумму 49 долларов. Гдето в 4 часа ночи пришло сообщение на почту : Вам возвращено 49 USD PerfectMoney со вклада #22
И в кабинете статус депозита закрыт...написал в сапорт...жду...
 
Сверху Снизу