• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ЦСКА-Зенит

IGROMAN

Любитель
Регистрация
28.07.2008
Сообщения
115
Реакции
0
Поинты
0.000
Народ кто скажет как вчера матч закончился?Я недосмотрел до конца.Неужели все так и закончилось ничьей?
 

sensei

Профессионал
Регистрация
25.01.2008
Сообщения
1,332
Реакции
12
Поинты
0.000
Закончился по-нулях, но
Клуб российской футбольной премьер-лиги ЦСКА подал жалобу на судейство главного арбитра матча с "Зенитом" Игоря Егорова. Игра, состоявшаяся 30 июля в Москве, завершилась со счетом 0:0, и армейцы посчитали, что рефери допустил две ошибки, повлиявшие на результат встречи.
 

Professor_JECK

Любитель
Регистрация
28.07.2008
Сообщения
129
Реакции
1
Поинты
0.000
Я смотрел матч.Был сначала уверен в победе Зенита.Но потом надежда падала.Короче вот.
Нулевой ничьей закончился матч седьмого тура Чемпионата России по футболу между ЦСКА и "Зенитом". Команды встречались в Москве на большой арене "Лужников". Из-за переноса матча питерская команда встречалась с армейцами уже в ранге обладателя Кубка УЕФА.
 

IGROMAN

Любитель
Регистрация
28.07.2008
Сообщения
115
Реакции
0
Поинты
0.000
Спасибо вам за информацию.Кстати вот нашел новость насчет Зенита.

Петербургский "Зенит" нашел замену своему лучшему футболисту Андрею Аршавину. Клуб с берегов Невы заинтересовался полузащитником французского "Марселя" Матье Вальбуэна.

Самый богатый клуб России намерен предложить за Вальбуэна не меньше 18 миллионов евро, хотя трансферная стоимость футболиста намного меньше, сообщают французские СМИ.
 

Zenit

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.05.2007
Сообщения
8,554
Реакции
501
Поинты
0.000
IGROMAN, Professor_JECK!!!
Хорош флудить!!! Я уже поудалял ваших постов 20 штук. Сообщения, совершенно не касающие спорта (типа, мне бы такую сумму и т.д. и т.п., будут удаляться. Предупреждения у вас уже есть по этому поводу. За следующим предупреждением последует бан!!!!
 
Сверху Снизу