• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Cтанислав Батрутдинов – должник?

smmoney

Интересующийся
Регистрация
25.04.2016
Сообщения
8
Реакции
1
Поинты
0.000


Участник форума Cтанислав Батрутдинов
Финансовый блог, который он ведет – zarabotai.online под псевдонимом Стас Денежный.
Перечислил ему под доверительное управление 1000$ (через обменник на ПМ), и дополнительно 500 евро (напрямую со своего ПМ на его ПМ), как часть большого вклада в проекте Questra Holdings, итого, на тот момент было 1550$.

Далее картинки можно увеличить по клику.










Вкратце история:
Представился он как Стас Клочихин. После перечисления 1000$, Стас связался со мной предлагая поучаствовать в новом многообещающем проекте и вложить некоторую сумму под проект Questra, договорились о вкладе 500 евро (это должна была быть часть одного большого депозита с хорошими процентами). Обещаны были ежемесячные выплаты с депозита 1000$ и еженедельные выплаты с депозита 500 евро (еженедельные начисления делал проект Куэстра). После этого Стас на некоторое время пропал и не отвечал в скайпе. Тем временем его контактная информация на сайте изменилась и я написал ему на новый аккаунт скайпа. Он ответил мне следующее:







Я предпринял несколько попыток созвониться с ним в скайпе, но каждый раз он находил разные предлоги чтобы не делать этого. Или не брал трубку или говорил что чем-то занят. После этого отвечать он стал с явной неохотой и крайне редко. В это время мною было предложено начать вывод хотя бы депозита (о процентах уже речи даже не шло) частями, чтобы не слишком нагружать финансово Стаса. В то время я ещё относился к нему хорошо и не чувствовал подвоха.

Во время очередного "мороза" я уже имея некоторые личные данные о Стасе обратился за сторонней помощью и на их основе выяснили, что фамилия Клочихин была выдуманной. Настоящее его имя Кузьменков Станислав Александрович, 6 янв. 1994 г. рождения.

Примерно в это же время он снова поменял свою контактную информацию и вывесил в скайпе якобы свой скрин паспорта, на котором красовалось имя Жадан Станислав Владимирович (гугл показал что это "российский шпион и диверсант, уничтожающий Украину", одним словом, герой новостей).



Забавным было то, что перед этим он на своей же странице в контактных данных выложил свою фотографию рядом со стянутыми из интернета фото зеленых купюр как доказательство своих финансовых успехов.




Поближе




Позже он её, конечно, убрал.

Не буду перечислять всех деталей, но позже Стас "сделал вид" что уехал в Тайланд, о чем написал и мне и в своем блоге, стал пропадать неделями и теперь и вовсе не отвечает. При этом регулярно на его блоге появляются отчеты об успехах Доверительного управления.







Тут вообще интересно: "Деньги отправлены наличными доверителям". Себе что ли? И почему на чеке 31 марта, а картинка в отчете за январь? Если скажете, что перепутали, так я её сам лично видел ещё зимой. На чеке, кстати, где затерта фамилия хорошо подставляется именно Кузьменков, а не Клочихин, Батрутдинов или Стас Денежный.








Как видно со скринов к тому времени там накопилось уже порядка 60 тыс. долларов. Конечно очевидно, что если все эти средства находятся одновременно на его ПМ аккаунте, значит не вложены ни в какие проекты, а просто аккумулируются там.

В переписке до этого он явно указал мне на то, что это не его промах, а мой, и что сфера онлайн заработка высокорискованная и я должен был быть готов потерять эти деньги. Да всё бы хорошо, если бы он их хоть куда-нибудь вложил и там потерял во время скама. Но за все время он, естественно, не предоставил ни одного отчета о том куда были вложены средства и вложены ли были вообще.

Этим постом я хочу сказать, что Стас Денежный - должник и мошенник и одновременно хочу предостеречь всех от каких-либо финансовых взаимоотношений со Стасом Денежным (Стас Кузьменков, Стас Батрутдинов) и попросить дополнительной информации о нем и помощи в возвращении средств.
 
Последнее редактирование:

vfhmirf

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.11.2012
Сообщения
14,643
Реакции
6,792
Поинты
12.060
Как у вас вообще хватило ума такую сумму перекидывать неизвестно кому?
 
Регистрация
06.07.2014
Сообщения
377
Реакции
82
Поинты
0.000
ЧТО???? Я предложил свою помощь, что бы вам же было проще. Вы сами понимали что инвестируете в ХАЙП! И я вам говорил, что риски здесь огромные. Вы сказали "Я все ровно хочу попробовать", повторюсь, я вас предупреждал о рисках! И теперь вы начинаете тут разводить какой то детский сад, переиначивать мои слова, все приукрашать, и строить из себя жертву. Вы сами виноваты, что пошли на это, и ни кто другой. Учитесь на своих ошибках и делайте выводы, а не старайтесь переваливать свою вину на других.
 

smmoney

Интересующийся
Регистрация
25.04.2016
Сообщения
8
Реакции
1
Поинты
0.000
Станислав Александрович, дорогой. Ну какие риски? Куестра работает до сих пор, процентов я не вижу. Вклада своего тоже. О вкладе 1000 у.е. и говорить смешно, где отчет? Куда вложены деньги? Видимо, никуда, особенно если судить по скринам со страницы вашего ДУ. Там ПМ аккаунт неуклонно идет в плюс.

Ко всему прочему, как же ваши обещания вернуть доверителям всё до копейки? Это пустой звук?



Давайте не будем ходить вокруг да около, ответьте четко на вопросы:
1. Куда были вложены деньги с депозита 1000у.е.?
2. Были ли вложены деньги в Куестру с депозита 500евро?
3. Если да, то получены ли проценты?
4. Собираетесь ли вы возвращать деньги?

Пока что вы, Стас Денежный (Стас Батрутдинов, Стас Кузьменков), просто должник и мошенник.

П.С. Кстати очень рад, что вы ответили. Я думал вы приболели и не можете или у вас поломалась почта.
 

Room

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.01.2009
Сообщения
11,045
Реакции
2,260
Поинты
6.280
Не совсем понятно как можно отправить кому-то там куда-то там на что-то там. Над было на персональный аттестат отправлять и то все оформлять в виде займа скажем.
 

smmoney

Интересующийся
Регистрация
25.04.2016
Сообщения
8
Реакции
1
Поинты
0.000
Теперь-то это понятно... Как говорил А.С. Пушкин "И опыт, сын ошибок трудных..."
 

tuz2012

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2012
Сообщения
9,162
Реакции
9,992
Поинты
0.000
А тем временем мошенник Стас Денежный или как его там (Стас Батрутдинов, Стас Кузьменков) продолжает охмуривать доверчивых пользователей сети при помощи сайта zarabotai.online. И ДУ у него по-прежнему работает, мол "все хорошо", несите денежку.
Создает видимость работы, вклады рисует, группу ведет в VK - обходите стороной этого мошенника.
 

tuz2012

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2012
Сообщения
9,162
Реакции
9,992
Поинты
0.000
Так должник Батрудинов или нет я так и не понял с этой темы
На форуме ему скорее всего модеры не дадут должника, но по своей сущности Cтанислав Батрутдинов (он же - Cтанислав Денежный, Станислав Кузьменков) не просто "Должник", а настоящий мошенник, который при помощи сайта zarabotai.online, обманывает людей на деньги под разными предлогами.
Вот еще темка: Стас Денежный – мошенник и кидала
 

erposulik

Интересующийся
Регистрация
26.08.2016
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
В июне месяце тоже поверил ему и перевел 500$
C тех пор он отвечал в скайпе и в ВК всего пару раз, и то фразами "Сейчас предоставим всю информацию".
Чтож.......могу сказать что я приобрел еще один урок по жизни.
не рекомендую ни кому вкладывать деньги в Стаса.
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
smmoney , erposulik вы не пробовали обращаться в милицию, прокуратуру или ещё куда?
Надо пытаться, деньги сами не вернутся.
 

gandler

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
13,354
Реакции
1,803
Поинты
0.010
Вы сами виноваты, что пошли на это, и ни кто другой.
Может виноваты всё же вы, что приглашали и пиарили.....мол я же не виноват, что у вас так легко из кармана можно кошелёк достать ;)

Кстати интересна квестра платит..а вы слились.


smmoney, Поверьте лучше получать опыт самому, чем доверять другим...у других стоит спрашивать мнение, а не нести им свои деньги.
 

tuz2012

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2012
Сообщения
9,162
Реакции
9,992
Поинты
0.000
Будьте внимательны!!!
Мошенник Стас Денежный - администратор блога Заработай.Онлайн (zarabotai.online) снова активировался и принимает вклады в "Доверительное Управление". Он уже многих кинул на деньги и будет продолжать заниматься этим дальше. Не вздумайте переводить ему средства, иначе гарантированно их больше не увидите.
Хотите проверить лично? А зачем? Ведь всё уже проверено до вас, просто хочется уберечь остальных вкладчиков от мошенника Стаса Денежного.

Его контакты:
Skype - zarabotai.online
Email - [email protected]
Группа в VK: vk.com/zarabotai_online_stas_denejnii
 

tuz2012

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2012
Сообщения
9,162
Реакции
9,992
Поинты
0.000
Неожиданно, но спустя год в личку пришло сообщение:
"Мы восстановили банк почти полностью и готовы вернуть вклады всем участникам."

В этот же день я получил возврат номинала своего вклада:
The amount of 1000 USD has been deposited to your Perfect Money account. Accounts: U12720461->U20*****. Memo: ВОЗВРАТ ДУ СТАС ДЕНЕЖНЫЙ . Date: 17:08 13.04.17. Batch: 172685015.

Смелый шаг, но свою претензию не снимаю, пока не будет решен вопрос с пулом в Квестру.
 

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,123
Реакции
13,368
Поинты
3.282
А тем временем мошенник Стас Денежный или как его там (Стас Батрутдинов, Стас Кузьменков) продолжает охмуривать доверчивых пользователей сети при помощи сайта zarabotai.online. И ДУ у него по-прежнему работает, мол "все хорошо", несите денежку.
Создает видимость работы, вклады рисует, группу ведет в VK - обходите стороной этого мошенника.
Страница в вк удалена уже, по газам дал походу
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
На форуме ему скорее всего модеры не дадут должника, но по своей сущности Cтанислав Батрутдинов (он же - Cтанислав Денежный, Станислав Кузьменков) не просто "Должник", а настоящий мошенник, который при помощи сайта zarabotai.online, обманывает людей на деньги под разными предлогами.
Вот еще темка: Стас Денежный – мошенник и кидала

Нужная тема. По мне так тут достаточно фактов для присвоения статус Мошенник.
Предлагаю всем просто написать модератору со ссылкой на эту тему, я это прям сейчас и сделаю.
 

vvi

Интересующийся
Регистрация
24.04.2017
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Жесть конечно, однако надо страться думать своей головой и самому!
 

Системщик

Любитель
Регистрация
22.06.2011
Сообщения
263
Реакции
39
Поинты
0.000



Жадан Стас существует в Ростове.....Батруднинова нет в должниках


набралл денег и расплатился с кредитом Стас, теперь живет спокойно без долгов
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу