Cтраховка InstantPayments

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

NBKua

Любитель
Регистрация
15.01.2009
Сообщения
107
Реакции
0
Поинты
0.000
Открыта страховка для InstantPayments.org.



Обсуждение проекта смотрим здесь.

Сумма страх. Фонда на 04.02.2009 500$.

Сумма страх. Фонда на текущий момент 473$.




Условия страховки:
1. Вы должны быть моим рефералом (реф ссылка или в первом посте обсуждения проекта или в личке).
2. Отпишите в этой теме сумму которую собитаетесь страховать.
3. Вклад обезательно делать прямо с кошелька на депозит (в меню системы через "Make a Deposit") в противном случае вклад не будет застрахован.
4. После получения выплаты с проекта необходимо отметится во всех темах на странице рейтинга и проголосовать на всех мониторах со страницы рейтинга.
5. О получении выплат отписываться в данной теме.
6. Выводить не реже одного раза в 3 дня. При отсутствии сообщений о выплатах более 2-х недель - страховка аннулируется!
7. При нежелании реинвестировать на очередной круг - пожалуйста, сообщите о закрытии страховки!

Застрахованная сумма уменьшается в соответствие с ежедневными начислениями.

Страховой случай наступает через 2 недели после прекращения выплат фондом.

Те кто не хочет страховать свои вклады возможен рефбек: 90% рефских.

Прежде чем вкладывать проверьте, есть ли свободная сумма для страхования и зарезервируйте ее.
Пишем свой ник, сумму вклада и план.

Лимит текущего предложения страховки 200$ в руки.

имею персональный аттестат на WMID 75351219331два

Прошу моих рефов включить этот фонд в свою подпись.
 

Вложения

  • 1.JPG
    1.JPG
    4.3 KB · Просмотры: 360
Последнее редактирование:

abs0lut3

Должник!!!
Регистрация
07.11.2008
Сообщения
1,512
Реакции
1
Поинты
0.000

dkarxx

Любитель
Регистрация
17.09.2008
Сообщения
406
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Cтраховка InstantPayments

Написал в приват.

К стати, а как у вас с гарантиями? Раньше что-нибудь страховали? Монитор может свой есть?
NBKua
Новичок

Регистрация: 15.01.2009
20 дней на форуме - ето конечно здОрово, но... в общем здесь всё написано https://mmgp.com/t835.html
 
Последнее редактирование:

NBKua

Любитель
Регистрация
15.01.2009
Сообщения
107
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Cтраховка InstantPayments

Написал в приват.

К стати, а как у вас с гарантиями? Раньше что-нибудь страховали? Монитор может свой есть?

20 дней на форуме - ето конечно здОрово, но... в общем здесь всё написано https://mmgp.com/t835.html

Отписал в личку.

добавлено через 14 часов 46 минут
dkarxx - застраховано 101$
 
Последнее редактирование:

Infinity-X

Интересующийся
Регистрация
07.09.2007
Сообщения
167
Реакции
1
Поинты
0.000

Infolist

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.10.2006
Сообщения
21,910
Реакции
3,926
Поинты
0.000
Ответ: Cтраховка InstantPayments

4. После получения выплаты с проекта необходимо отметится во всех темах на странице рейтинга и проголосовать на всех мониторах со страницы рейтинга.
По поводу этого пункта постоянно спорю со всеми страховщиками...
Дело в том, что на большинстве мониторов ваш голос не прибавляется, а обновляется! Поэтому от того, как часто вы будете голосовать - ничего не изменится, все равно будет засчитан только один ваш голос! Так какой смысл голосовать более 1 раза? Один раз проголосовать можно и нужно, но больше...
А вот с форумами дело обстоит иначе - здесь чем больше постов, тем тема популярнее, поэтому в отношении форумов я с этим пунктом правил согласен!
 

Shansey

Любитель
Регистрация
23.10.2007
Сообщения
394
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Cтраховка InstantPayments

Дело в том, что на большинстве мониторов ваш голос не прибавляется, а обновляется! Поэтому от того, как часто вы будете голосовать - ничего не изменится, все равно будет засчитан только один ваш голос!

По этому утверждению имею реплику.
Действительно, в настоящее время на многих мониторингах учитывается только один голос, особенно если у человека постоянный IP, НО.
В статистику голосования вносится последний голос, поэтому необходимость посещения каждый день всё же имеется. Согласитесь, всё таки есть разница, когда голос датирован например 15 января, или когда стоит текущая дата. ;)
 

NBKua

Любитель
Регистрация
15.01.2009
Сообщения
107
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Cтраховка InstantPayments

По поводу этого пункта постоянно спорю со всеми страховщиками...
Дело в том, что на большинстве мониторов ваш голос не прибавляется, а обновляется! Поэтому от того, как часто вы будете голосовать - ничего не изменится, все равно будет засчитан только один ваш голос! Так какой смысл голосовать более 1 раза? Один раз проголосовать можно и нужно, но больше...
А вот с форумами дело обстоит иначе - здесь чем больше постов, тем тема популярнее, поэтому в отношении форумов я с этим пунктом правил согласен!

Учту, этот момент скорее всего правило изменится до статуса "минимум 1 раз"
Проэкт всегда будет получать положительные отзывы до момента когда перестанет платить :biggrin2:
 

NBKua

Любитель
Регистрация
15.01.2009
Сообщения
107
Реакции
0
Поинты
0.000

Infinity-X

Интересующийся
Регистрация
07.09.2007
Сообщения
167
Реакции
1
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

dkarxx

Любитель
Регистрация
17.09.2008
Сообщения
406
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Cтраховка InstantPayments

Выплаты 1 и 2 получены по 14-дневному плану

Date: 2009-07-02 11:10:20
Batch: 11788847
From Account: U3179027
Amount: $8.68

Date: 2009-07-02 16:36:31
Batch: 11801276
From Account: U3179027
Amount: $8.69

Остаток под страховкой:
101 - 17.37 = 83.63
 

SHMonitor

Должник!!!
Регистрация
07.12.2008
Сообщения
530
Реакции
24
Поинты
0.000
Ответ: Cтраховка InstantPayments

По поводу этого пункта постоянно спорю со всеми страховщиками...
Дело в том, что на большинстве мониторов ваш голос не прибавляется, а обновляется! Поэтому от того, как часто вы будете голосовать - ничего не изменится, все равно будет засчитан только один ваш голос! Так какой смысл голосовать более 1 раза? Один раз проголосовать можно и нужно, но больше...
А вот с форумами дело обстоит иначе - здесь чем больше постов, тем тема популярнее, поэтому в отношении форумов я с этим пунктом правил согласен!

Думаю, после моего поста Ваши споры потеряют смысл...:) Дело в том, что действительно, учитывается в рейтинге сайта на мониторе только один голос. Или по емейлу или по айпи. НО! Смысл ежедневного голосования не в рейтинге на лого монитора, а в разделе Latest Votes на самом мониторе. Инвестор, заходя на монитор видит последние выплаты. И принимает решение об инвестировании. Если голос один, и он от 15 декабря - это одно. Но если сайт живёт с 15 декабря и последний голос датирован сегодняшним днём - это другое дело. Это вызывает интерес - сайт платит по сей день. Есть смысл присмотреться...
И по поводу страховки.
Хочу вложиться на 20. Пришлите рефку или как? Я не пробовал стрховаться ещё. Уверен, что 7 дней он проживёт, но подстраховаться попробую. В подпись фонд включу. И ещё вопрос страхующему. Деньги моих реферралов не отнимаются от суммы страховки? Застрахую 20уе, завтра по моей ссылке вложится реф на 400уе. Сниму рефских 20 и страховка сгорела? :)
 

NBKua

Любитель
Регистрация
15.01.2009
Сообщения
107
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Cтраховка InstantPayments

страхуется только вклад. сама система устроена так что вы никак не сможете снять свои средства раньше времени... в любом случае они будут работать на фонд 1 неделю если это вклад до 100$ или несколько вкладов по 100$ все ваши дополнительные заработки меня абсолютно не касаются и никак не влияют на страховку. Могу только искренне радоваться вашим успехам ;)

рефку можно взять и в теме обсуждения самого фонда я там ТС, или в моей подписи.
зарезервировал 20$ для вас.
 

SHMonitor

Должник!!!
Регистрация
07.12.2008
Сообщения
530
Реакции
24
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу