• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Cyclermega.com - CyclerMega - Страница 7

Igor2

Любитель
Регистрация
29.06.2011
Сообщения
459
Реакции
23
Поинты
0.000
The amount of 2.7 USD has been deposited to your Perfect Money account. Memo: API Payment. CyclerMega.com withdrawal 71 for 007.9222****** NXJ9965.. Date: 11:18 11.09.12. Batch: 11481847.
 

vostok75

МАСТЕР
Регистрация
01.07.2012
Сообщения
2,056
Реакции
1,775
Поинты
0.000
выплата:

12:15 11.09.12 Receive 11483300 U1855857 +12.00 Received Payment 12.00 USD from account U1855857. Memo: API Payment. CyclerMega.com withdrawal 74 for 380.509152116 KKM7423. Payment ID: 74

инстант!
 

SkalperFX

Любитель
Регистрация
30.04.2012
Сообщения
257
Реакции
27
Поинты
0.000
Я так понял что без команды или приглашений здесь нечего делат, или нет?
В подобных проектах не участвувал, подскажите пожайлуста)))
 

player-9

Профессионал
Регистрация
25.04.2007
Сообщения
1,461
Реакции
373
Поинты
0.000
Я так понял что без команды или приглашений здесь нечего делат, или нет?
В подобных проектах не участвувал, подскажите пожайлуста)))

В подобные проекты захожу, ни когда ни кого не приглашая! В этот тоже регнулся закинул 50 баксов, взял программу "Board" и 2 программы "Roll" за 11 и 29 и вот какая картинка в кабинете:


Вывод прост, хочешь заработать приглашай людей!
 

SkalperFX

Любитель
Регистрация
30.04.2012
Сообщения
257
Реакции
27
Поинты
0.000
В подобные проекты захожу, ни когда ни кого не приглашая! В этот тоже регнулся закинул 50 баксов, взял программу "Board" и 2 программы "Roll" за 11 и 29 и вот какая картинка в кабинете:
Значит можна просто вкладивать? Как долго прибыль ждали?
 

player-9

Профессионал
Регистрация
25.04.2007
Сообщения
1,461
Реакции
373
Поинты
0.000

SkalperFX

Любитель
Регистрация
30.04.2012
Сообщения
257
Реакции
27
Поинты
0.000
Сутки. Если так будет и дальше, то хорошо, главное чтоб не останавливалось, но обычно такие проекты тормозят быстро!
Как думаете я успею выйти в профит или лутче воздержаться.
 

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
Сутки. Если так будет и дальше, то хорошо, главное чтоб не останавливалось, но обычно такие проекты тормозят быстро!

Обычно такие проекты - развиваються пропорционально их рекламе в Сети - :), если будет хорошая реклама и везде ... то может развиваться и довольно таки шустро.. Быстро тормозят те у которых и админы и сами учасники жалеют потратиться на нормальную рекламу.. тогда конечно тухнет.

добавлено через 1 минуту
Как думаете я успею выйти в профит или лутче воздержаться.

Учитывая, что это не хайп - а все-таки проект по разделению между учасниками поступающих средств + если пригласите людей немножко - можете выйти в профит довольно быстро..
 
Последнее редактирование:

vostok75

МАСТЕР
Регистрация
01.07.2012
Сообщения
2,056
Реакции
1,775
Поинты
0.000
Учитывая, что это не хайп - а все-таки проект по разделению между учасниками поступающих средств + если пригласите людей немножко - можете выйти в профит довольно быстро..
да это не однодневка - удвоитель, а проект расчитан на перспективу. Я лично вложенные 100$ уже вернул - теперь все идет в плюс! :money:
 

player-9

Профессионал
Регистрация
25.04.2007
Сообщения
1,461
Реакции
373
Поинты
0.000
да это не однодневка - удвоитель, а проект расчитан на перспективу. Я лично вложенные 100$ уже вернул - теперь все идет в плюс!

Но к большому сожалению ни у всех так. Я в принципе не расстраиваюсь, отношусь к этому как к игре. Проект конечно сделан хорошо! Вот только без рефералов далеко не уедешь. Или может я ошибаюсь, поправьте если не прав.
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,669
Реакции
20,365
Поинты
5.520

Jonatan

Новичок
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Вообще как-то странно. Раздел МЛМ-игры, что подразумевает Мультиуровневый Маркетинг, но в основном здесь почасовые, посуточные удвоители с одноуровневой реферальной программой. Я даже бы понял удвоители-очереди с 1-2 уровневой реффкой, но просто 200% в день хайпы должны быть в другом разделе.

И люди делают большие вытаращенные глаза, когда им говорят, что нужно приглашать! Приглашать не надо в хайпах, а это раздел выше по форуму. Предлагаю модераторам создать раздел Хайп-Игры, а в этом разделе разместить действительно мультиуровневые игры.

Родственников, знакомых и коллег ни в коем случае приглашать нельзя. Интернет полон анонимусов и потенциальных рефералов, которые догадываются о рисках.
 

Igor2

Любитель
Регистрация
29.06.2011
Сообщения
459
Реакции
23
Поинты
0.000
Новости проекта:
11 сентября 2012 г., 12:24

Сегодня будет интересное нововведение! За каждую размещенную внешнюю ссылку и зарегистрированную в проекте будет начисляться 0.1$ !

Начисление будет через 3 дня после размещения ссылки, когда паук еще раз проверит ее доступность.

Больше ссылок - больше денег, Больше ссылок - больше рефералов, Больше рефералов - Больше денег :)

Update: уже можно размещать! Ссылки размещенные с сегодняшнего дня будут учитываться.
 

Jonatan

Новичок
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Кстати благодаря тому, что раздел МЛМ-игры полон Хайп-Играми на самом деле, МЛМ-Игры, которые закреплены в форуме, или которые находятся на обычных местах, выглядят нелепо! Потому, что зачем приглашать, когда в топах тем предлагают 200% в день на скрипте от ГолдКодерс, и похожие как две капли воды? Один рухнул, три появились.

Надеюсь модераторы меня услышат!
 

Jonatan

Новичок
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Найдено решение проблемы, с которой сталкиваются все циклы и делящие матрицы: так как деление происходит зеброй, или пополам, то есть 50% вероятность, что личник уйдет от спонсора в соседний цикл и потеряется самое главное: общая работа вот этой маленькой социальной ячейки: спонсор-личник.

В проекте будет создана в ближайшее время биржа по обмену позициями. То есть будет создана возможность перейти в цикл спонсора, поменявшись с кем-то позициями одного номинала. При этом конечно будет также перебрасываться информация о прибыли позиции и т.д. Такого еще не было :)

добавлено через 1 минуту
Конечно умные инструменты будут подсказывать какие позиции доступны для обмена на бирже.
 
Последнее редактирование:

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
Кстати благодаря тому, что раздел МЛМ-игры полон Хайп-Играми на самом деле, МЛМ-Игры, которые закреплены в форуме, или которые находятся на обычных местах, выглядят нелепо! Потому, что зачем приглашать, когда в топах тем предлагают 200% в день на скрипте от ГолдКодерс, и похожие как две капли воды? Один рухнул, три появились.

Надеюсь модераторы меня услышат!

Я согласен полностью.... но справедливости ради следует заметить что это нужно поднимать (вопрос о создании новых разделов) - не в конкретно взятой теме ... есть ведь разделы с пожеланиями самому форуму.
 

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
Хд) я один из "лидеров" вкинул около 60 )) на данный момент заработано всего 35)

интересная движуха однако)
 
Сверху Снизу