• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

CySec - Кипрский форекс регулятор - Страница 3

Бакшиш

Интересующийся
Регистрация
02.07.2018
Сообщения
48
Реакции
1
Поинты
0.000
Что то совсем напугали! Я пол года у брокера с лицензией CySEC работаю - пока всё в ажуре...
Про понижение плеча тоже сказали, хотя пока не официально...
 

OrkOrElf

МАСТЕР
Регистрация
04.02.2014
Сообщения
1,725
Реакции
1,865
Поинты
0.000
Регулятор никакой. В июне были заседания суда в Лимассоле, где CySec - один из ответчиков по моему иску. Если кратко, то клоуны они, конечно.
 

cruiser

Профессионал
Регистрация
17.05.2013
Сообщения
1,300
Реакции
1,126
Поинты
0.208
Регулятор никакой. В июне были заседания суда в Лимассоле, где CySec - один из ответчиков по моему иску. Если кратко, то клоуны они, конечно.

Малайский регулятор зато самое то)
 

OrkOrElf

МАСТЕР
Регистрация
04.02.2014
Сообщения
1,725
Реакции
1,865
Поинты
0.000
Малайский регулятор зато самое то)
Совершенно не сравниваю с Малайзией. Лично для меня наиболее оптимальным является британский регулятор, как и британские суды - очень комфортно себя там чувствую.

Кипрский же регулятор палец о палец не ударит, чтобы защитить клиента регулируемой им фирмы, а суды на Кипре - это тихий ужас. Во время моего июньского турне на Кипр видел примеры исков, когда истец не дождался даже начала рассмотрения своего иска и умер, а теперь дело продолжают его наследники. В общем, Кипр для меня - это неподходящий вариант, проверил на своем опыте, поэтому считаю свою точку зрения обоснованной.

P.S. А по поводу рекламируемой мной в подписи компании: я знаю, что это самый честный и прозрачный брокер, которого я знаю вообще в мире. Поэтому, несмотря на его офшорную регуляцию, я не побоялся занести туда 7к своих денег, которые сейчас даже немножко подросли в своем количестве за время торговли.
 
Последнее редактирование:

Kropiva

Интересующийся
Регистрация
30.08.2018
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Кипрский же регулятор палец о палец не ударит, чтобы защитить клиента регулируемой им фирмы, а суды на Кипре - это тихий ужас

Как Ваши успехи в судах? Сколько вы уже потратили на это?

Насколько сложно компаниям получить лицензию от этого регулятора?
Что они требуют от брокера?

А то может проще уже своего брокера сделать и так зарабатывать, а не быть трейдером))
 

AnatolyiM

Интересующийся
Регистрация
24.10.2018
Сообщения
26
Реакции
7
Поинты
0.000
На своего брокера нужен капитал)
 

mishochka

Любитель
Регистрация
05.09.2017
Сообщения
377
Реакции
37
Поинты
0.000
Нормальный в целом регулятор, но мне не понятны причины почему у Альфа Форекс лицензию забирали в 2018 году а потом ее опять выдали
 
Сверху Снизу