• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Дайте наводку на капера, можно платную рассылку - Страница 2

VVS654

Любитель
Регистрация
21.01.2011
Сообщения
337
Реакции
775
Поинты
0.000
Внесу свою лепту. soccermagazin.ru. Сайт начал работу с начала года, долгой статистики пока нет, но очень "заманчиво" описана рассылка "Антибук". Также регулярно публикуются превью к очередным турам основных европейских чемпионатов.В принципе, можно использовать в работе.
P.S. О, да у меня юбилейное сообщение!:)
 

aa_smirnoff

Новичок
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
4,019
Реакции
726
Поинты
0.000
Соккермагазин просто квинтэссенция попанства, туда же стремление дать прогнозы на все матчи всех заметных чемпионатов, это просто по определению не может быть прибыльным.
 

migosan

Новичок
Регистрация
07.02.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Я могу посоветовать тебе real-bet.ru

добавлено через 1 минуту
Надёжные и реальные прогнозы, и сумма платных рассылок низкая

добавлено через 2 минуты
Надёжные и реальные прогнозы, и сумма платных рассылок низкая real-bet.ru
 
Последнее редактирование:

aa_smirnoff

Новичок
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
4,019
Реакции
726
Поинты
0.000
Я могу посоветовать тебе real-bet.ru

добавлено через 1 минуту
Надёжные и реальные прогнозы, и сумма платных рассылок низкая

добавлено через 2 минуты
Надёжные и реальные прогнозы, и сумма платных рассылок низкая real-bet.ru



Играют две команды Бирмингем Сити и Портсмут, команды английской чемпион лиги. В этом сезоне Бирмингем Сити имеет всё возможности попасть в премьер лигу Англии её разделяет от этого всего лишь 6 очков, и на игру меньше. Так что победа ей нужна очень и одним голом она не ограничится, а Портсмут в свою очередь команда непредсказуемая, но забивающая она находится по середине турнирной таблицы, я думаю для Портсмута приоритетной целью крепко закрепиться по середине таблицы, что и означает что она тоже будет играть на победу!!! Игра обещает быть захватывающей с множеством голов!!! Так что делайте ставки Господа!!!


:lol::lol::lol: и что, за эту белиберду еще платить надо?
 

alex13r

МАСТЕР
Регистрация
05.09.2010
Сообщения
2,785
Реакции
415
Поинты
0.000
Сегодня состоится матч одних из самых лучших команд английской премьер лиги, да и пожалуй всего мира!!! Это игра сулит нам , что будет очень трудно как Ливерпулю так и Тоттенхему, обеим победа под зарез нужна, учитывая тот факт что Тоттенхем команда второго тайма, надо сосредоточиться на втором тайме. Матч по всем статистическим данным тянет на ничью, результативную ничью!!! Обратите внимание на тот факт, что Тоттенхем команда забивающая в этом сезоне, так что если Вы решили поставить на данную игру, стоит играть на гол Тоттенхема во втором тайме, да и вообще гол Тотенхема в ворота Ливерпуля , по моему это неизбежно!!!

:lol::lol::lol:

Жалко там только два описания (ну или я только два нашёл).... Вообще жесть, сайт чисто поржать.... :lol:
 

aa_smirnoff

Новичок
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
4,019
Реакции
726
Поинты
0.000
Да, кстати, если бы он продвигался в нише "прогнозы для того, чтобы вы от души поржали", я уверен, имел бы колоссальный коммерческий успех. :crackup:
 

Леонид47

Новичок
Регистрация
22.02.2012
Сообщения
54
Реакции
1
Поинты
0.000
Советую брать VIP,а вообще лучше подписаться на месяц(экономия 40%) у Романа Исаева : http://betscore.ru/ .
Я уже где-то писал про него отзывы,более 20% будет 100500% точно))))
 
Сверху Снизу