• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Дайте рекомендации по бизнесу "Антены"

Endy

Интересующийся
Регистрация
10.11.2013
Сообщения
8
Реакции
1
Поинты
0.000

Здравствуйте, вот как уже 3 год держу точку на рынке. Продаю Антенны, кабеля, в общем все что связано с телевизорами. В среднем получается получить доход от 500$ до 1500$ в месяц. (Живу в Украине, г. Николаев)

На данный момент продажи упали, антенны очень плохо продаются, в общем заработок упал конкретно, скорее всего это из-за того что творится в Украине. Мне нужна ваша помощь в виде рекомендаций и идей по поднятию прибыли, так как на 300$ в месяц тяжеловато прожить.

На данный момент у меня лишь пару идей:
- Открыть интернет магазин Антенн, который будет поставлять антенны в множество областей Украины.
- Купить рекламу на рынке, в газетах и тд.
Вот с этим тяжело, так как не особо понимаю в рекламе оффлайн, поэтому нужны ваши советы.

Прошу вам помочь мне в развитии моего недоБизнеса)
А также хотелось бы узнать, где можно как можно дешевле закупать антенны оптом.
Всем заранее большое спасибо :eek:
 

shudrik

Новичок
Регистрация
05.04.2014
Сообщения
48
Реакции
1
Поинты
0.000
как можно дешевле закупать антенны оптом !!! думаю ответ прост Китай нам дай

добавлено через 1 минуту
- Открыть интернет магазин Антенн ! давно надо было пробывать когда еще по 500 снимал
 
Последнее редактирование:

Endy

Интересующийся
Регистрация
10.11.2013
Сообщения
8
Реакции
1
Поинты
0.000
как можно дешевле закупать антенны оптом !!! думаю ответ прост Китай нам дай
Я в это новичок, не знаю где, не знаю как) расскажите об этом по-подробнее
 
Сверху Снизу