• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Даю кредиты от 25$ и ..... - Страница 2

WWild

Любитель
Регистрация
29.04.2009
Сообщения
255
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: ДАЮ КРЕДИТЫ ОТ 25$ и .....

Сумма кредита: 50$, 0.5% в день, желательно в PerfectMoney
Срок кредитования: 40-50 дней
Назначение кредита: инвестиция в ДЦ со страховкой (под Вами).

По WMIDу я не прохожу, поэтому как гарантию предоставлю Вам пароль и кодовую карту от счёта в ПерфектМани, с которого и будет сделан перевод в ДЦ. Вы даже сами сможете перевести 50$ с моего акка в мой аккаунт в ДЦ. Как вариант, можете поменять пароль от привязанного к Дивиденд-Центру счёта в ПерфектМани на время погашения кредита и самостоятельно отсчитывать себе %% по кредиту, если Вас конечно не смущает то, что всю работу Вы будете проделывать за меня :biggrin2:

Если нужно, могу также предоставить скан паспорта, своё фото с паспортом в руках и листком с надписью "кредит 50$ от Bogdan", а также пароль от счёта Youmax, на котором активов на ~20$

да я бы аналогично вложился только кредит бы на сумму побольше взял. но с процентом 0.5 в сутки)
паспорт, военник, да хоть трудовую книжку и печать от директора фирмы где я работаю. кредитик бы так на 1000 баков....
 

Лука

Интересующийся
Регистрация
05.12.2007
Сообщения
68
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: ДАЮ КРЕДИТЫ ОТ 25$ и .....

Кредит в сумме 120 WMZ выдал.

График погашения :
1. 06.08.09 - 6.72 WMZ
2. 13.08.09 - 6.72 WMZ
3. 20.08.09 - 6.72 WMZ
4. 20.08.09 - 120 WMZ[/QUOTE]

Первые три пункта выполнены - т.е. проценты выплачены полностью ( досрочно последнии).

добавлено через 23 часа 59 минут
Основная сумма кредита, так-же погашена досрочно:

4. 20.08.09 - 120 WMZ - кредит возвращён полностью ( досрочно).
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу