• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Дальновидная покупка недвижимости

tiu-bik

MMGP
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
16,486
Реакции
4,758
Поинты
0.000
если курилы достанутся японцам. то цена на недвижимость там вырастет.
если у вашего дома построят метро или квартира в итоге окажется в центре города. то цена тоже вырастет.
если купить в новостройке квартиру в первую очередь. то цена вырастет...
это всё если без экономических потрясений...
какие еще варианты возможно?
реально ли это рассчитать? каким образом?
 

vfhmirf

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.11.2012
Сообщения
14,643
Реакции
6,792
Поинты
12.060
через 100 лет может Курилы и достанутся Японцам, и метро построят около моего дома, только вряд ли я это увижу)).
 

tiu-bik

MMGP
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
16,486
Реакции
4,758
Поинты
0.000
через 100 лет может Курилы и достанутся Японцам, и метро построят около моего дома, только вряд ли я это увижу))
бывает планы по строительству известны на 5-25 лет вперед. что может быть актуально
 

Mantel

Интересующийся
Регистрация
03.04.2019
Сообщения
48
Реакции
3
Поинты
0.000
Че,пацаны,вкладываемся в бараки,построенные на курилах?
 

Sumiko

Любитель
Регистрация
21.11.2016
Сообщения
352
Реакции
40
Поинты
0.060
Реально купить квартиру в подмосковье а через 5 лет продать ее уже в Москве. А на счет остального не угадать. Наша экономика сейчас в интересном положении.
 

stak93

Интересующийся
Регистрация
17.11.2019
Сообщения
56
Реакции
8
Поинты
0.030
Мне кажется здесь вообще не угадать. Вот в селах я б не покупал, там вряд ли что-то изменится, а в остальном даже не знаю
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,568
Реакции
4,183
Поинты
53.198
Реально купить квартиру в подмосковье а через 5 лет продать ее уже в Москве. А на счет остального не угадать. Наша экономика сейчас в интересном положении.
я думаю те кто продает в Подмосковье уже заложили в стоимость квартиры эти планы по расширению Москвы. так что что бы быть в плюсе нужно будет не 5 лет ждать а поболее ;)
 

Похожие темы

Сверху Снизу