• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Дама вспомнила про "MMM" и отправила мошенникам ₽2,3 млн

1.jpg


В городе Юрга Кемеровской области России до сих пор проживают индивиды, которые наивно верят в возврат денег с проекта господина Мавроди под названием "МММ". Но как известно "MMM" официально обанкротился уже почти четверть века тому назад, но оказывается в России ещё есть люди, которые "свято верят и ждут" возврата ранее утраченных средств.

Так, российские СМИ рассказали про 48-летнюю югорчанку, которой позвонили с какого-то "левого" телефона и радостно сообщили, что ей положена компенсация в размере 5 млн рублей за участие в "MMM", точнее за купленные там акции. Как ни странно, но дама с уже немалым жизненным опытом "повелась" на это предложение и продолжила разговор с мошенниками.

Ну а те, не долго думая, вошли в раж и с ходу начали рассказывать ей процедуру получения этих 5 млн рублей "компенсации". Оказывается, чтобы их получить, то, во-первых, надо заплатить за страховку, а также сюда надо будет добавить плату на денежные переводы и процедуру проверки "клиента".

Соответственно, в течение нескольких дней назначенный над ней "отдельный куратор", снабжал её реквизитами банковских счетов куда следовало переводить деньги за "оказанные фирмой услуги". В результате дама "не поскупилась" и отослала на счета мошенников 2 млн 370 тысяч своих кровно заработанных рублей. Правда, когда куратор, получив эти деньги окончательно замолк, то только тогда дама вдруг осознала, что её просто банально надули и никакой "компенсации", конечно, она не получит.

Пришлось, как обычно, бежать в полицию и писать там заявление о совершенном с ней мошенничестве. Теперь полицейские ищут этого проходимца, а дама считает убытки. И как говорится — жизнь таких ничему не учит.

источник

уникальность
 

Похожие темы

Сверху Снизу