• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Damned Pirates Society - NFT проект пиратской тематики на Moonriver

kislov

МАСТЕР
Регистрация
19.12.2007
Сообщения
4,737
Реакции
1,933
Поинты
6.000
Damned Pirates Society - NFT-проект пиратской тематики на Moonriver, недавно перешел на использование Pinata в качестве хранилища мультимедиа. Это впервые для проекта в расширенной экосистеме Kusama. Поскольку NFT на Moonriver продолжают процветать, вскоре ожидается появление новых интеграций такого рода.
Также следует выделить момент, чтобы подчеркнуть, как и почему команда Damned Pirates Society сделала переход.

мривер-пината.png


О Damned Pirates Society
Damned Pirates Society- это полезный NFT, на платформе Moonriver. Коллекция из 3000 уникальных пиратов - это ворота команды в новую пиратскую вселенную.
Проект начался с сетевой игры, в которой пользователи были "прокляты" токеном Blackspot (BLCKSPT) в сети Moonriver. Проклятые пользователи должны были найти другого желающего получить проклятие, разместив свой адрес в Твиттере или в Discord. Только те пользователи, которые удерживали проклятие, но успешно передали его, имели право на чеканку. 1 560 человек прошли квалификацию для запуска минтинга.
Этот справедливый процесс запуска позволил всем имеющим право чеканить по одной NFT в день. У пользователей было 24 часа, чтобы потребовать свои гарантированные NFT. Это означало, что нельзя просыпаться посреди ночи, никаких газовых войн и, в конечном счете, нельзя упускать шанс. Этот процесс чеканки без стресса был тем, что команда стремилась реализовать, и вскоре он будет доступен для всех проектов в экосистеме Moonriver, поскольку они открывают исходный код своих контрактов на добычу.
Эта первоначальная коллекция будет единственными пиратами, которые создадут карты сокровищ (TMAP), служебный токен, который можно будет обменивать во время путешествий.
Путешествия - это часть игровых контрактов, основанных на навыках, которые позволят пользователям зарабатывать дублоны, родную валюту пиратской вселенной. По мере развития экосистемы вы сможете улучшать свой флагман, расширять свой флот и совершать все более опасные путешествия, чтобы заработать больше дублонов.
В будущем вы сможете использовать эту национальную валюту, чтобы покупать новые NFT и строить свой пиратский мир во Вселенной пиратов.

Источник
 
Сверху Снизу