• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Дания выпускает новые блокчейн марки посвященные природе

1691333494226.png

Фарерские острова входящие в состав Королевства Дании выпускают почтовые марки уже почти 50 лет, но сейчас сеть островов использует блокчейн и добавляет немного криптовалют в свой почтовый набор.

Коллекция марок выпускаемая Фарерскими островами полностью цифровая и выпускается в рамках партнерства с крипто-компанией Varius Systems. Марки уникальны тем, что они не только считаются предметом коллекционирования, но и помогают отслеживать посылки и другие предметы. Они созданы художником Хейдриком Хейгумом и украшены изображениями животных, растений и времен года.

Обсуждая свое влияние на марки и то, чего он пытался достичь, Хейгум сказал: «На каждой марке есть свой неповторимый букет, тщательно составленный из цветов, растений, птиц и животных, которые символизируют суть каждого времени года на наших островах. Жителей Фарерских островов всегда связывала глубокая связь с природой и ее богатыми ресурсами, поэтому многие из этих цветов и животных стали национальными символами в нашей музыке и искусстве. Фактически, наш традиционный национальный костюм с гордостью демонстрирует вышитые изображения этих цветов, часто на ткани черного или темного тона. С помощью этих крипто-марок я стремился наполнить технологический мир богатым гобеленом фарерской культуры, объединяя традиции и инновации в визуально увлекательной манере. Я надеюсь, что эти марки будут служить не только почтовым средством».

Varius Systems не всегда была компанией занимающейся криптовалютой или блокчейном, но всегда была технологическим новатором. Компания была основана в 1970-х годах Фрэнком Дорнером, сейчас управляется его сыном Майклом и они гордятся тем, что Varius принадлежит семье. Майкл сказал: «После встречи с несколькими руководителями почтовых компаний по всему миру во Всемирном почтовом союзе на саммите ООН во Франкфурте в начале этой недели мы почувствовали огромный интерес не только к маркам NFT, но и к технологии блокчейна как таковой. Страны со всего мира, от Исландии до Того, от Португалии до Сингапура заинтересованы в том, как эта цифровая революция с децентрализованными блокчейнами может помочь их бизнесу расти и оставаться на шаг впереди».

livebitkoin.png
der2.png
 
Сверху Снизу