• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Dapper Labs увольняет 51 сотрудника на фоне спада рынка NFT

1689283085113.png

Технологическая компания Dapper Labs объявила о втором раунде увольнений менее чем за год. Этот шаг происходит на фоне более сложной рыночной среды для NFT и криптовалют.

Компания занимающаяся созданием популярных коллекций NFT, таких как CryptoKitties и NBA Top Shots, объявила о расставании с 51 сотрудником.
Этот последний раунд сокращения персонала знаменует собой третий раз, когда Dapper Labs сокращает штат менее чем за год, уже сократив штат на 20% в феврале 2023 года и на 22% в ноябре прошлого года.

В записке для сотрудников генеральный директор Dapper Labs Рохам Гарегозлоу сообщил, что последний раунд сокращения затронет как штатных сотрудников, так и подрядчиков C1.

В записке гендиректора говорилось: «Решение было невероятно трудным из-за затронутых потрясающих людей, но это необходимо и правильно сделать, чтобы обеспечить экономичную и эффективную работу Dapper Labs».

Эта новость появилась во время более широкой слабости на рынках NFT, поскольку продавцы изо всех сил пытаются найти покупателей, а объемы торгов снижаются.

Согласно данным аналитической платформы NFT Go, в последние месяцы на рынке NFT наблюдается значительное падение объема торгов, поскольку инвесторы и коллекционеры стали более осторожными на фоне продолжающейся волатильности и неопределенности в индустрии криптовалют.

Помимо сложных рыночных условий, Dapper Labs сослалась на отсутствие интереса к цифровым произведениям искусства, что способствовало последнему раунду сокращения персонала.

По словам гендиректора компании, несмотря на недавнее сокращение, Dapper Labs и ее блокчейн-платформа Flow по-прежнему хорошо капитализированы для выполнения своей миссии.

По мнению отраслевых обозревателей, в том числе спортивного комментатора NFT Клегайнца, недавние увольнения в Dapper Labs неудивительны, учитывая сложные рыночные условия в отрасли Web3 и более широкую макроэкономическую ситуацию.

Клегайнц также отметил, что Dapper Labs не единственная компания, кто столкнулся с этими трудностями, так как другие компании Web3 также испытывали аналогичные трудности.

bitcoinist1.png
der2.png
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу