• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Дарю торговый счет на $100 для торговли БО

Leonid Vatenmakher

Любитель
Регистрация
06.05.2013
Сообщения
190
Реакции
24
Поинты
0.000
По случаю хорошего настроения дарю счет на 100 баксов, которые вы можете спокойно проиграть без всякого риска с вашей стороны.

Все что выиграете ваше. Все что надо сделать это написать мне в личку и заказать себе счет. При заказе указать свое имя и емейл и скайп.

Все данные должны быть настоящие. Линк для получения счета придет вам на ваш емейл. Скайп нужен чтобы удостовериться что имею дело с ральным человеком.

Удачи коллеги.
 

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
11,244
Реакции
6,529
Поинты
16.550

Leonid Vatenmakher

Любитель
Регистрация
06.05.2013
Сообщения
190
Реакции
24
Поинты
0.000
Послал счета первым трем заказавшим.
Честно говоря думал будет больше )))

Коллеги смелее. Все по честному.

Внимание заказавшим :
Вы должны получить емейлы от сайта www.globaloptions.com с линком для регистрации. Если не видите письма проверьте спам. Иногда попадает туда.

В письме будет ссылка на регистрацию на сайте. После того, как пройдете регистрацию вам вышлют еще одно письмо с линком для активации.

Таким образом сайт получает подтверждение с вашего емейла.
После этого вам на счет начислят 100 долларов.

Если вы забудете сделать активацию, то кредит вам не начислят.

Если у вас будут вопросы или что-то не получится не стесняйтесь выходите на меня по скайпу mistershilling. У меня есть прямой выход на руководство компании и саппорт.

Удачи в игре. Желаю вам всем превратить эти 100 баксов в 10 000 !!!

добавлено через 1 минуту
Красиво звучит ))) Как показала практика , можно слить даже и не особо напрягаясь )))

В данном случае вы в беспроигрышной ситуации: проиграете чужие а выиграете свои ))))))))))))))
 
Последнее редактирование:
Регистрация
02.10.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Хорошее предложение!
Если я не солью эту сотку,какой обьем сделок нужно совершить чтоб брокер дал вывести денежку?
 

EB7EH

Любитель
Регистрация
11.10.2011
Сообщения
366
Реакции
513
Поинты
0.000
давненько хочу попробывать, что за зверь такой - опционы. усеваю еще?
 

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
11,244
Реакции
6,529
Поинты
16.550
В данном случае вы в беспроигрышной ситуации: проиграете чужие а выиграете свои ))))))))))))))
С этим не поспоришь ,только есть одно ....
Зачисляют на счета быстренько реал деньги - с выводами как то не спешат и постоянно сплошные проблемы начинаются ) Пробовал несколько раз , в результате тупо сливают и не дают заработать - всё это начинается когда реальные свои заводишь для работы на БО ! Так что делайте выводы , прежде чем играть на свои реальные деньги ....
 

arsmuzhik

Интересующийся
Регистрация
20.09.2012
Сообщения
90
Реакции
8
Поинты
0.000
Отписал в ЛС.
В данный момент торгую на iqoption и optionbit.
Но и других брокеров нужно протестить, тем более на халяву :)
 

Leonid Vatenmakher

Любитель
Регистрация
06.05.2013
Сообщения
190
Реакции
24
Поинты
0.000
С этим не поспоришь ,только есть одно ....
Зачисляют на счета быстренько реал деньги - с выводами как то не спешат и постоянно сплошные проблемы начинаются ) Пробовал несколько раз , в результате тупо сливают и не дают заработать - всё это начинается когда реальные свои заводишь для работы на БО ! Так что делайте выводы , прежде чем играть на свои реальные деньги ....

Так себя ведут плохие брокеры, ка кправило не работающие под регуляцией. в данном случае брокер регулируемый и такие трики ему не нужны. При наличии большого числа клиентов, доходы брокера с лихвой перекрывают выигрыши его клиентов.

Для того и даются беслпатные счета, чтобы вы могли попробовать и потом решить. Сделайте объем в 4000 и спокойно заберите и прибиль и кредит. Начинающи трейдер прежде чем все слить успевает сделать объем в 20-30 раз превышающий депозит. Если вы имеете свою успешную систему вы сможете не тоько продержаться но и умножить свой капитал. Кстати выигрыш можно выводить после объема 2000

добавлено через 1 час 33 минуты
Итак выдано уже 7 счетов из 26.

Процесс пошел. ))))))))))))))))))

добавлено через 6 часов 38 минут
Важное дополнение

Итак халявный счет на 100 баксов дается на 60 дней

За это время чтобы забрать прибыль (если она будет) нужно сделать торговый объем в 3000 долларов то есть в 30 раз больший

Для того, чтобы забрать также и ваш подарок надо сделать объем
в 6000 баксов. То есть в 60 раз больше.

И это за 60 дней.

Если вы не активировали полученые вами эккаунт в течение 2 дней, то он отменяется и уходит обратно.

Если вы активировали но не сделали 10 трейдов в первые 7 дней, то эккаунт отменяется и уходит назад.

Люди если вы получили счет так торгуйте на здоровье.
Риска для вас нет.

На сегодняшний день квалификацию в 10 рейдов прошли три человека.

Господа будьте активнее ))))))))))))

При минимальной ставке в 5 баксов вам надо сделать 1200 трейдов.
 
Последнее редактирование:

Fridmann

Интересующийся
Регистрация
12.04.2014
Сообщения
28
Реакции
4
Поинты
0.000
я здесь новенький.Не понял как в личку писать,но я успеваю или нет?(
 

Leonid Vatenmakher

Любитель
Регистрация
06.05.2013
Сообщения
190
Реакции
24
Поинты
0.000
Fridmann,

Здравствуйте

Успеваете. просто ответьте мне
Напишите ваше имя, емейл и скайп

добавлено через 11 часов 39 минут
У нас теперь есть группа в фейсбуке


https://www.facebook.com/groups/1407580282852663/


Добавляйтесь. Буда постить что нибудь интересное о БО.
 
Последнее редактирование:

Fridmann

Интересующийся
Регистрация
12.04.2014
Сообщения
28
Реакции
4
Поинты
0.000
отписал,спасибо получил)
 

impulseinv

Модератор подраздела "Маркетинг: общий форум"
Команда форума
Модератор
Регистрация
17.10.2013
Сообщения
1,783
Реакции
659
Поинты
0.000
Эмм..Интересно поработать. Отписал в ЛС :)
 

ACTPOHABT

Профессионал
Регистрация
20.03.2014
Сообщения
816
Реакции
127
Поинты
0.000
По случаю хорошего настроения дарю счет на 100 баксов, которые вы можете спокойно проиграть без всякого риска с вашей стороны.

Все что выиграете ваше. Все что надо сделать это написать мне в личку и заказать себе счет. При заказе указать свое имя и емейл и скайп.

Все данные должны быть настоящие. Линк для получения счета придет вам на ваш емейл. Скайп нужен чтобы удостовериться что имею дело с ральным человеком.

Удачи коллеги.

Весенний призыв лидов, что-ли? :)

Всем, кто пополнится подо мной на OptionRally дарю демо счет на 50,000 долларов. Пишите в личку.

Удачи,
 

andrey1204

Интересующийся
Регистрация
15.12.2011
Сообщения
16
Реакции
4
Поинты
0.000
Leonid Vatenmakher,
Если актуально, хотелось бы попробовать.
 

Leonid Vatenmakher

Любитель
Регистрация
06.05.2013
Сообщения
190
Реакции
24
Поинты
0.000
Актуально пишите в личку

добавлено через 6 минут
Уважаемые коллеги,

На сегодняшний момент из 26 счетов роздано 15

Процесс пошел.

Несколько замечаний.

1. Не надо спрашивать актуально или нет. Просто пишите завки в личку.
Даже если счета закончатся но будут желающие то в случае успеха акции я ее продолжу.

2. Я не сижу 24 часа за компом. Поэтому не ожидайте, что сразу после того как вы отправили заявку в личку вам сразу придет счет. Вполне может быть ситуация, что вы заявку дали утром а я увидел ее тлько вечером.

3. Большинство людей кто закзал счета уже активно ими торгуют. Но есть и такие кто заказал, активировал и на этом все. Напоминаю что если вы за неделю сделали меньше 10 ставок, то ваш счет будет анулирован и освободится для следующего желающего.

Цель акции дать возможность как можно большему числу людей познакомиться с торговой платформой и брокером и наиграться от души )))))))))

Так что смелее коллеги )))))))
 
Последнее редактирование:

andrey1204

Интересующийся
Регистрация
15.12.2011
Сообщения
16
Реакции
4
Поинты
0.000
Отправил Вам в личку запрос.
 
Сверху Снизу