• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Дарю торговый счет на $100 для торговли БО - Страница 3

Владимир Ходыкин

Интересующийся
Регистрация
30.03.2011
Сообщения
86
Реакции
6
Поинты
0.000
попробуй отбей с 100, 3к за 90 дней
Теоретически всё просто. делайм 6 ставок подряд на "всё" там на выходе около 3500будет. Главное обдумано делать. 6 ставок не так уж и много

Но не факт что компания выплатит. На форумах об этой компании нигде ничего нет, да и "про регулятора" инфы никакой(
 

Serugan

МАСТЕР
Регистрация
27.11.2011
Сообщения
2,262
Реакции
1,857
Поинты
0.000
Попробую.
Отписал в личку
 

Leonid Vatenmakher

Любитель
Регистрация
06.05.2013
Сообщения
190
Реакции
24
Поинты
0.000
попробуй отбей с 100, 3к за 90 дней

Не за 90 а за 60 ))))))))))))))))

Все можно сделать если торговать а не сопли жевать )))))))

добавлено через 2 минуты
Теоретически всё просто. делайм 6 ставок подряд на "всё" там на выходе около 3500будет. Главное обдумано делать. 6 ставок не так уж и много

Но не факт что компания выплатит. На форумах об этой компании нигде ничего нет, да и "про регулятора" инфы никакой(

По условию акции максимум что вы сможете заработать это 1000 долларов.

Компания даст вывести. Это не российская шарашка а серьезная компания
с регуляцией на Кипре на всю Европу и в Новой Зеландии на Новую Зеландию. Инофрмация о регуляции есть на сайте.

Если бы вы зашли на сайт реально вы бы ее легко нашли.
 
Последнее редактирование:

Владимир Ходыкин

Интересующийся
Регистрация
30.03.2011
Сообщения
86
Реакции
6
Поинты
0.000

MaksVekhov

Интересующийся
Регистрация
18.05.2014
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
написал в скайпе... в ответ тишина... тема еще актуальна?
 

Prequel

Интересующийся
Регистрация
18.05.2014
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Так же в скайпе написал, тишина(
 

Bachelli

Любитель
Регистрация
02.09.2011
Сообщения
120
Реакции
12
Поинты
0.000
Чего-то письмо от них не приходит хотя написали что выслали. В течении какого времени оно должно прийти?
 

Leonid Vatenmakher

Любитель
Регистрация
06.05.2013
Сообщения
190
Реакции
24
Поинты
0.000
Чего-то письмо от них не приходит хотя написали что выслали. В течении какого времени оно должно прийти?

СПАМ проверили ?

добавлено через 42 минуты
Так же в скайпе написал, тишина(

Я всем кто обащался дал счет. Если по какой то причине не сразу ответил,
то извиняюсь , но я не сижу за компом 24/7
 
Последнее редактирование:

Prequel

Интересующийся
Регистрация
18.05.2014
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Будем ждать ответа)
 

Bachelli

Любитель
Регистрация
02.09.2011
Сообщения
120
Реакции
12
Поинты
0.000
Наконец то хоть что то ответили.


Привет ,
Мы хотели сообщить вам, что, применительно к $100 бесплатно реальный счет, который вы получили от Леонида Vatenmakher, эта учетная запись была отменена из-за неактивности.
Если у вас есть какие-либо вопросы по поводу этой учетной записи, вы можете обратиться к Леониду Vatenmakher.
Спасибо за ваш интерес в GlobePartners, и мы рассчитываем на сотрудничество с Вами в ближайшем будущем.
С наилучшими пожеланиями,
В GlobePartners Команды
 

Leonid Vatenmakher

Любитель
Регистрация
06.05.2013
Сообщения
190
Реакции
24
Поинты
0.000
Наконец то хоть что то ответили.


Привет ,
Мы хотели сообщить вам, что, применительно к $100 бесплатно реальный счет, который вы получили от Леонида Vatenmakher, эта учетная запись была отменена из-за неактивности.
Если у вас есть какие-либо вопросы по поводу этой учетной записи, вы можете обратиться к Леониду Vatenmakher.
Спасибо за ваш интерес в GlobePartners, и мы рассчитываем на сотрудничество с Вами в ближайшем будущем.
С наилучшими пожеланиями,
В GlobePartners Команды


Если вы не активировали свой счет в течение первых 48 часов либо не сделали 10 трейдов в первые 7 дней, счет отменяется из за неактивности.

Если просите счет то получив используйте а не держите его просто так
Счет работать должен
 

ACTPOHABT

Профессионал
Регистрация
20.03.2014
Сообщения
816
Реакции
127
Поинты
0.000
Leonid,

Чтобы не влезать в чтение 8 страниц... это реклама партнерки, что-ли?
 

AlexLatvija

Профессионал
Регистрация
18.01.2013
Сообщения
1,100
Реакции
347
Поинты
0.000
Leonid,

Чтобы не влезать в чтение 8 страниц... это реклама партнерки, что-ли?

Да. Партнерки еще и с МЛМом. У нас был диалог в другой ветке, но почему-то его удалили.

Мы с Леонидом не сошлись во мнениях выгодно или нет платить за то, чтобы представлять брокера. Моя позиция классическая, его: выгодно заплатить, вроде 1500, чтобы быть представителем брокера и получать бонусы от МЛМ-структуры.
 

Leonid Vatenmakher

Любитель
Регистрация
06.05.2013
Сообщения
190
Реакции
24
Поинты
0.000
Да. Партнерки еще и с МЛМом. У нас был диалог в другой ветке, но почему-то его удалили.

Мы с Леонидом не сошлись во мнениях выгодно или нет платить за то, чтобы представлять брокера. Моя позиция классическая, его: выгодно заплатить, вроде 1500, чтобы быть представителем брокера и получать бонусы от МЛМ-структуры.

Ну вы не совсем так представляете.
Во-первых не 1500. Есть три опции - 200, 500 и 1200

Во-вторых плата не за то чтоыб представлять брокера, а за набор бесплатных счетов которые можно раздовать, привлекая потенциальных пользователей. Себестоимость каждого счета 25 долларов и его можно давать много раз пока от клиентов не заработаешь в два раза больше то есть 50. То есть вы гарантировано заработаете как минимум в два раза больше чем потратили если работаете и раздаете счета.

В третьих появляется возможность зарабатывать не только по партнерке (лишь один раз при первом депозите клиента) а также от каждого
трейда.

В четвертых есть дополнительный доход от партнеров в сети, чего нет в партнерке.

Что бы зарабатывать на партнерке нужно очень многое знать и уметь. Нужно иметь ресурс с большим трафиком, разбираться в поисковой оптимизации, налаживать рассылку и тд.

Привлекать трафик раздавая бесплатные счета гораздо легче.
Ведь млмщики это не спецы в интернет маркетинге как впрочем ни в чем.
Это просто коммуникабельные люди которые за день могу переговорить с кучей людей и подарить кучу счетов )))))))))))

Я ничего против партнерок не имею и предлагал компании сделать партнерскую опцию без покупки счетов то есть без оплаты. Я уверен что когда люди сравнят доходы по млм или чисто партнерские то вопрос сам собой отпадет.

Партнерка это как бы продажа продукта. МЛМ это посроение сети.
Хочешь быть бедным ? Продавай продукт. Хочешь быть богатым - строй сеть

добавлено через 2 минуты
Leonid,

Чтобы не влезать в чтение 8 страниц... это реклама партнерки, что-ли?

Нет. Это просто привлечение потенциальных клиентов через халявные счета. На бизнес пока не не зову. ))))))))
 
Последнее редактирование:

Social Person

Любитель
Регистрация
29.01.2013
Сообщения
373
Реакции
57
Поинты
0.000
я так понял что с этим бинарником,нужно чтоб деньги выводить завести еше 200 долларов и открыть 30 сделак по 10 дол и тогда когда будеш в плюсе.сможеш вывести я так понял?
 

impulseinv

Модератор подраздела "Маркетинг: общий форум"
Команда форума
Модератор
Регистрация
17.10.2013
Сообщения
1,783
Реакции
659
Поинты
0.000
я так понял что с этим бинарником,нужно чтоб деньги выводить завести еше 200 долларов и открыть 30 сделак по 10 дол и тогда когда будеш в плюсе.сможеш вывести я так понял?

Нет, нужно совершить сделки на определенную сумму денег. Закидывать не чего не нужно.

добавлено через 1 минуту
выигрыш можно выводить после объема 2000

Вот слова ТС
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу