• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Dash анонсировал первый релиз нового механизма, Dash (DASH) Platform v0.12

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.567


Согласно последнему обновлению, процесс сборки на Dash (DASH) теперь будет намного удобнее для разработчиков.

Улучшен опыт разработчиков

Г-н Алибранди заявил, что новая версия, Dash Platform v0.12, была недавно развернута в изолированной программной среде продукта, Evonet. В основном, он включает в себя значительное количество улучшений протокола Dash Platform.

Например, новый выпуск реализует начальную версию кредитной системы. С помощью этой системы операторы мастер-узлов будут вознаграждены сборами, выраженными в виде собственных кредитов. На данный момент операции с данными стоят от 0,6 до 1 сатоши или 600-100 кредитов.

В новой версии обновлена логика State Platform State Machine, что значительно упрощает архитектуру Dash Platform. В свою очередь, это позволяет создавать блоки быстрее.

Более того, теперь можно создавать любое количество документов и контрактов на данные даже для отдельных сетевых идентификаторов. Дистрибутивный пакет и механизмы самоконтроля системы также были обновлены.

Когда Agile встречает блокчейн

Г-н Алибранди подчеркнул, что этот релиз является первым, который будет выпущен в рамках нового процесса выпуска. С новой схемой, анонсированной всего неделю назад, новые версии будут развертываться в среде тестирования Evonet каждые шесть недель. Это результат реализации методологии Agile, которая разделяет прогресс разработки в DASH на двухнедельные спринты.

Dash (DASH) продемонстрировал блестящий прогресс в массовом внедрении в 2019 году, особенно в Латинской Америке. В период с мая 2019 года по январь 2020 года было зарегистрировано увеличение количества активных Android-устройств на 627,47% с помощью приложения Dash-кошелек в Венесуэле.

Уникальность
 
Сверху Снизу