• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

💰 DASH платит до $5000 за найденные баги в сети или кошельке

370_aHR0cHM6Ly9zMy5jb2ludGVsZWdyYXBoLmNvbS9zdG9yYWdlL3VwbG9hZHMvdmlldy82YzY3ZTlmZGEwYjVlNWI0Nj...jpg


Вот уже девять лет исследователи Bugcrowd работают над выявлением потенциальных уязвимостей в DASH, чтобы ни один злоумышленник не смог взломать сеть или официальный кошелек.

И да, с момента своего создания Dash не подвергся ни одному взлому.

Однако этого мало и команда Dash Core запустила баг-баунти, с помощью которой другие разработчики смогут обнаруживать баги и сообщать об этом руководству компании Dash Core.

Цель баунти-программы — не только выявить даже малейшую уязвимость, но позволить на этом заработать. Размер награды зависит от степени уязвимости.

Уровень 1 = $5,000
Уровень 2 = $2,000
Уровень 3 = $750
Уровень 4 = $200

Уровень 5 = $50

Например, если разработчик обнаружил баг высокой серьезности в кошельке DASH Wallet, то он может рассчитывать на получение $5000.

Для этого ему нужно в полной мере предоставить информацию в текстом формате или видео, чтобы команда Dash исправила проблему в кратчайшие сроки.

Если команда Dash подтверждает баг, то обнаружевшему нужно предоставить личные данные (например, скан паспорта), номер банковского счёта или Dash-кошелек.

Вместе с этим, все окончательные решения по оценке серьёзности уязвимостей остаются за компанией Dash Core.

Источник
Уникальность
 
Сверху Снизу