• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Давайте поговорим о жизни! - Страница 3

LarisaKam

Новичок
Регистрация
04.11.2011
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Узнай свою судьбу, секретный код судьбы, он есть у каждого человека.Хиромантия - это то-же наша судьба, по руке можно узнать все о твоей жизни. Есть гадания по книге перемен.Жизнь прекрасна сама по себе. Живи и радуйся каждому дню, радуйся что у твоих близких все хорошо, радуйся солнцу, небу. земле и тому что нас окружает.Береги свое здоровья - это самое важное в жизни.Расскажи ты!!!!!!!!!!

Конечно, жизнь прекрасна сама по себе. Поэтому нужно просто жить, не гадая. Предсказанное событие может изменить твою жизнь, т.к. ты подсознательно будешь стараться его воплотить.
 

Mop0z

Интересующийся
Регистрация
09.10.2012
Сообщения
97
Реакции
7
Поинты
0.000
Жизнь- это болезнь передающаяся половым путем...
 

alfahyip

Интересующийся
Регистрация
11.10.2012
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
смысл жизни? у кого какие мысли по этому поводу?
 

KATYSHA

Любитель
Регистрация
06.08.2012
Сообщения
154
Реакции
156
Поинты
0.000
Дети- смысл жизни
 

Dark Angel

Интересующийся
Регистрация
18.09.2012
Сообщения
13
Реакции
1
Поинты
0.000
жизнь - штука сложная.
Все намного проще, чем кажется.

Рекомендую к прочтению книги Вадима Зеланда "Трансерфинг - управление реальностью", очень интересное чтиво и смысл жизни сразу найдется.
У меня есть эти книги в .mp3 формате, но из-за большого объема выложить не могу... :l-1no:

Цитата из книги: "Каждый человек свободен выбирать себе любую судьбу. Единственная свобода, которой мы располагаем - это свобода выбора. Каждый может выбирать все, что захочет. ... У тебя есть право выбирать, но ты им не пльзуешься, ты просто не понимаешь, что это означает."
 
Последнее редактирование:

Sset

Интересующийся
Регистрация
19.10.2010
Сообщения
50
Реакции
0
Поинты
0.000
Жизнь - прекрасна, если её жить прекрасно! - Не могу, не согласится!!
 

irakli3434

Интересующийся
Регистрация
26.10.2012
Сообщения
25
Реакции
0
Поинты
0.000
Жизнь? Да она прекрасна, хочу всем напомнить о тех кто отдали Жизнь за нас. Можем ли мы назвать их Жизнь прекрасной? Никак нет. Но если задумать, все было для нас родных любимых потомков, некогда не забуду своего деда.
Хочу рассказать одну историю, про деда и внука.
Попали дед с внуком в рай, и тут внук деду говорит:
-"Дедушка, я проголодался".
Дедушка ему в ответ:
-"Родной, вооон там видишь гору? Иди туда, там будет для тебя что поесть за одно и мне возьми хлеба".
Шли минуты, дни, годы и каждый раз когда наши герои были голодны они брали хлеб со святой горы как они её называли в дальнейшем.
Но однажды, еда закончилась, и очередной раз когда внук обратился к дедушке, сказав что еда на горе закончилась, дедушка ответил:
-"Вот теперь родной мой, мы на самом деле мертвы".
Пока они в наших сердцах, пока мы помним, пока мы дорожим именем наших предков, они будут жить.
 
Регистрация
07.09.2009
Сообщения
2,429
Реакции
212
Поинты
0.000
А толку о ней говорить? ее проживать надо.
 

Анастасия Суслина

Интересующийся
Регистрация
12.10.2012
Сообщения
100
Реакции
27
Поинты
0.000
Узнай свою судьбу, секретный код судьбы, он есть у каждого человека.Хиромантия - это то-же наша судьба, по руке можно узнать все о твоей жизни. Есть гадания по книге перемен.Жизнь прекрасна сама по себе. Живи и радуйся каждому дню...

:rolleyes: Делаем выводы:
идем к хироманту,
гадаем по книге перемен,
узнаем судьбу, секретный код.
Получаем, как вариант, тонну негативной инфы.
И начинаем ...что? - радоваться.
Что-то не складывается. Может, без всякой хиромантии порадоваться!
 

lazarevv

Интересующийся
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
надо жить в свое удовольствие
 

Аслан88

Интересующийся
Регистрация
01.11.2012
Сообщения
34
Реакции
2
Поинты
0.000
Позитиф и доброта - ключ к счастью! Возлюби ближнего как самого себя!
 
Сверху Снизу