• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Дебетовая карта от AlertPay - Страница 3

Rianon

Профессионал
Регистрация
08.02.2009
Сообщения
1,221
Реакции
24
Поинты
0.000
Они теперь около месяца документы могут проверять.

Отправили вчера, ровно месяц прошел с момента оплаты. Писал с вопросом - чего так долго, ответили что в запарке из за отсутствия другого вывода, все как бешеные кинулись карты заказывать и я их понимаю.

есть ли у нее ограничения на ввод/вывод?
Суточный ввод $2500, макс. загрузка $5000, лимит на снятие в банкомате $1000 в день, типа так........ :i-yes:
 
Последнее редактирование:

Rianon

Профессионал
Регистрация
08.02.2009
Сообщения
1,221
Реакции
24
Поинты
0.000
Ура, карточка приехала........... Заказал и оплатил 21.12.2012. Отправили 21.01.2013. Ехала 2 недели.
 

Servik

Интересующийся
Регистрация
20.09.2010
Сообщения
64
Реакции
1
Поинты
0.000
Никто не владеет информацией - с Украиной начнут они нормально работать, в плане заказа карты? А то мы стремимся в Еврозону, а Пайза не признает :)
 

Sierra Dor

Интересующийся
Регистрация
23.03.2013
Сообщения
15
Реакции
1
Поинты
0.000
скажите пожалуйста ~ как выводить с пайзы на их карту? Сколько по времени занимает или инстант? (Стоит ли с ней связываться)
 

Sashe

Интересующийся
Регистрация
17.04.2013
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
А банкоматы каких банков работают с этой картой????
Ура, карточка приехала........... Заказал и оплатил 21.12.2012. Отправили 21.01.2013. Ехала 2 недели
Какие документы требовали???
 

Пифагор

Специалист
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
390
Реакции
313
Поинты
0.000
Народ, проверьте балансы своих карт. У меня и моего коллеги их обнулили безо всякого оповещения и согласия с нашей стороны.

Date Description Amount
04/15/2013 Balance Adjustment Debit Cardholder -14.29

типо "Регулировка Баланса Дебетовые Карточки" если переводчику поверить

куда они интересно канули - на аккаунт не вернулись!!!!
 

Aleksandr82

Интересующийся
Регистрация
23.04.2013
Сообщения
5
Реакции
1
Поинты
0.000
О тебе... Да я не один такой... мало того, что у меня такая же фигня, так еще с 18 апреля жду на карту денег.

добавлено через 18 часов 38 минут
Вчерашний ответ Payza в твиттере:
"Мы приносим извинения, скоро все станет известно. Мы сделаем объявления после расследования".

P.S. Кто-то проворовался у них.
 
Последнее редактирование:

Rianon

Профессионал
Регистрация
08.02.2009
Сообщения
1,221
Реакции
24
Поинты
0.000
Народ, проверьте балансы своих карт. У меня и моего коллеги их обнулили безо всякого оповещения и согласия с нашей стороны.



типо "Регулировка Баланса Дебетовые Карточки" если переводчику поверить

куда они интересно канули - на аккаунт не вернулись!!!!

То же самое, пропали в неизвестности................:gay:

добавлено через 7 минут
А банкоматы каких банков работают с этой картой????
В Латвии все с логотипом Виза

Какие документы требовали???
Сейчас никаких, аккаунт пару-тройку лет как верифицирован, тогда слал сканы паспорта и адреса, вроде больше ничего.
 
Последнее редактирование:

Aleksandr82

Интересующийся
Регистрация
23.04.2013
Сообщения
5
Реакции
1
Поинты
0.000
Последние новости в блоге.

Как Вам должно быть известно, мы испытали проблемы с Payza карты предоплаты, которые заставили нас прекратить прием новых заказов на карту.
Пользователи также в настоящее время не в состоянии загрузить средства со
своих Payza электронных кошельков на свои карты предоплаты или перевести
денежные средства со своего карточного баланса обратно в их электронный кошелек. Мы определили причину этих проблем. В то время пока мы исследуем решение, мы будем предоставлять замену карт для активных держателей карт.
Эти карты пошлют бесплатно любому, у кого в настоящее время есть активная карта предоплаты Payza, связанная с их аккаунтом. Сейчас мы находимся в процессе приобретения замен карт. Когда они станут доступными, активные держатели карт получат электронное письмо с дальнейшими подробностями.

Мы приносим извинения за неудобство, которое вызвала эта ситуация.
Спасибо всем за ваше терпение и понимание.
 

lyudmia

Специалист
Регистрация
01.06.2012
Сообщения
533
Реакции
679
Поинты
0.000
А вот мне сегодня пришло письмо на почту такое:

Dear Lyudmila ********,

In 2-4 weeks, we will be sending a substitute prepaid card free-of-charge to the address in your Payza account. In order to facilitate a rapid delivery, please ensure that your address is up-to-date. You will be able to use the substitute prepaid card as normal, however the card will only hold a balance in Canadian Dollars (CAD).

To ensure that you have no problems using your card, we will waive the currency conversion fees for any prepaid cards loaded from a USD balance. Conversions will be done according to market rates. Regular fees will still apply as normal for all purchases and unloads.

We apologize for the issues affecting your current Payza prepaid card. Due to unforeseen issues we have come to the decision to decommission current USD Payza prepaid card in order to focus our efforts on creating a better program.

Although you are no longer able to load or unload funds to or from your current prepaid card, you can still make purchases or withdraw funds at an ATM as normal. Please note that the balance on your existing card will not be transferred to the substitute prepaid card.

For those members who have not yet received your prepaid card, we apologize for the delay. When these issues arose, we put a hold on all deliveries. We will instead be sending you the substitute Payza prepaid card.

If you do not wish to receive a substitute prepaid card, please send an email to [email protected] with the subject line "Cancel my Substitute Prepaid Card" immediately.

Thank you for choosing Payza,
The Payza Team

В английском я не сильна, но с переводчиком поняла, что мне собираются высылать бесплатно новую карту. Кто владеет английским? Помогите правильно перевести, пожалуйста.
 

Aleksandr82

Интересующийся
Регистрация
23.04.2013
Сообщения
5
Реакции
1
Поинты
0.000
Уважаемая Людмила ********,

Через 2-4 недели мы будем посылать карты предоплаты замены бесплатно в адрес на Вашем счете Payza. Чтобы упростить быструю поставку, гарантируйте, что Ваш адрес актуален. Вы будете в состоянии использовать карту предоплаты замены в качестве нормальной, однако карта только сохранит равновесие в канадских долларах (CAD).

Чтобы гарантировать, что у Вас не было проблем, используя Вашу карту, мы откажемся от сборов за конвертацию валюты за любые карты предоплаты, загруженные от баланса доллара США. Преобразования будут сделаны согласно рыночным курсам. Регулярные сборы все еще применятся как нормальные для всех покупок и разгружаются.

Мы приносим извинения за проблемы, влияющие на Вашу текущую карту предоплаты Payza. Вследствие непредвиденных проблем мы решили списывать текущий доллар США карта предоплаты Payza, чтобы сфокусировать наши усилия на создании лучшей программы.

Несмотря на то, что Вы больше не в состоянии загрузить или разгрузить фонды к или с Вашей текущей карты предоплаты, Вы можете все еще совершить покупки или снять фонды в ATM как нормальные. Обратите внимание на то, что баланс на Вашей существующей карте не будет передан карте предоплаты замены.

Для тех участников, которые еще не получили Вашу карту предоплаты, приносим свои извинения за задержку. Когда эти проблемы возникли, мы помещаем захват над всеми поставками. Мы будем вместо этого посылать Вам замену карта предоплаты Payza.

Если Вы не хотите получать карту предоплаты замены, посылать электронное письмо со строкой темы, "Отменяют мою Карту предоплаты Замены" немедленно.

Спасибо за выбор Payza,
Команда Payza
 

Aleksandr82

Интересующийся
Регистрация
23.04.2013
Сообщения
5
Реакции
1
Поинты
0.000
Сегодня в Manage Prepaid Cards обнаружил карту в CAD долларах, которую
нужно активировать, но карта сама еще не пришла :)
 

Vita

Интересующийся
Регистрация
18.05.2009
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Подскажите, в CAD долларах каким образом можно будет снимать деньги с карты в банкомате в России? Я поняла, что в рублях по текущему курсу CAD доллара? Правильно?
 

Rianon

Профессионал
Регистрация
08.02.2009
Сообщения
1,221
Реакции
24
Поинты
0.000
Подскажите, в CAD долларах каким образом можно будет снимать деньги с карты в банкомате в России? Я поняла, что в рублях по текущему курсу CAD доллара? Правильно?

Так и будет, единственно небольшой вопрос остается на тему конвертации, то есть в основном мы зарабатываем баксы, затем они конвертируются в канадские и затем в нашу родную валюту, выходит конвертация тройная, будут ли брать за это дополнительный процент?..... Хотя если и будут, никуда не денемся и будем платить :i-yes:
 

Пифагор

Специалист
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
390
Реакции
313
Поинты
0.000
мы зарабатываем баксы, затем они конвертируются в канадские и затем в нашу родную валюту, выходит конвертация тройная, будут ли брать за это дополнительный процент?
баланс акаунта так и будет в американских, при переводе на карту пейза будет БЕЗ КОМИССИИ конвертировать в канадские, а дальше уже из канадских в национальные при снятии с карты будет конвертировать в соответствии со своими тарифами. Об этом где-то писали.
 

Aleksandr82

Интересующийся
Регистрация
23.04.2013
Сообщения
5
Реакции
1
Поинты
0.000
Мне что одному вчера карта пришла...
 

kamol_mix

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
7,715
Реакции
2,170
Поинты
0.000
Сейчас есть возможности заказать карта?
 
Сверху Снизу