• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Дебетовая карта от AlertPay - Страница 2

Роман Л

Интересующийся
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
34
Реакции
0
Поинты
0.000
Подскажите, а как её получить? Нажал "pre-register now", выбрал usd, а дальше?
 

Наиля

Любитель
Регистрация
03.09.2009
Сообщения
160
Реакции
1
Поинты
0.000
У меня родственник пенсионер, заработал в зиге кое-какие деньги и когда они потребовались на жизнь, решил их вывести со своего кошелька в Алерт пей. Обратился ко мне за помощью. Когда я просмотрела обменники. обнаружила. что нигде нет обмена на Альфа клик, яндекс или хотя бы в перфект. О привязки карты и выводе на нее сведения противоречивые, то же самое с заказом карты пейзы. Скажите, есть какой-нибудь способ обмена понадежней, хочется помочь старику. Или :wallbash:

Не обращайте внимание на подпись, забыла убрать.
 

Пифагор

Специалист
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
390
Реакции
313
Поинты
0.000
Кто-то заказывал в последнее время карту? Получили? как долго ждали? поделитесь пожалуйста опытом.
 
Регистрация
16.09.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем привет! Со вчерашнего дня не получается работать с дебетовыми картами.

Выдает сообщение: "Deposit by credit card is temporarily unavailable due to maintainance."

Может кто в курсе, надолго ли это?
 

lyudmia

Специалист
Регистрация
01.06.2012
Сообщения
533
Реакции
679
Поинты
0.000
Кто-то заказывал в последнее время карту? Получили? как долго ждали? поделитесь пожалуйста опытом.
Я заказывала карту. Карта была мне отправлена 5 октября, а получила ровно через месяц - 5 ноября.
Сегодня делала пробный вывод с карты. Первая попытка была неудачной в банкомате Агророса (операция невозможна). В банкомате банка ВТБ деньги снялись мгновенно :d-thumbup:
 

Пифагор

Специалист
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
390
Реакции
313
Поинты
0.000
Мне отказали урюки недорезанные. Что-то им не понравилось. Да она мне только для ББ нужна была, а они теперь перестали на пейзу выводить, так что вобщем и необходимости нет.
 

MBell

Специалист
Регистрация
22.05.2012
Сообщения
581
Реакции
378
Поинты
0.000
У меня вопросы по Prepaid Card.
Это тоже самое что и дебит кард, о котором тут речь идет?
В основном интересует, можно ли действительно с его помощью выводить средства в реал?
Поскольку на данный момент имеются проблемы с Bank Wire тоже. Да и работает ли уже эта карта вообще?
Сперва сама немного попробовала разобраться.
Немного об этом на moneybell.info/forum/viewtopic.php?p=39760#p39760 есть, но все таки боюсь ошибиться.
В FAQ Payza общая информация о ней:
https://helpdesk.payza.com/index.ph...ew/597/0/how-does-the-payza-prepaid-card-work
И отдельно о выводе:How can I withdraw funds out of my Payza account?

Тут сказано действительно, что
Depending on your location, you will be able to withdraw funds out of your Payza account by one or more of the following methods:

- Bank Transfer*
- Bank Wire**
- Check (US members only)
- Payza Prepaid Card

Simply login to your Payza account and click on the "Withdraw Funds" tab to initiate a withdrawal. Once your have successfully completed the withdrawal procedure, the transaction will appear in the "History" section of your account.

*Please check our local payment options page to see if we provide localized banking for your country.
**Your Payza account must be verified in order to withdraw funds by bank wire. Bank wire withdrawals are only available in USD, EUR and GBP.

If you would like to verify the fee for each withdrawal option, please visit our Fees page.
Вроде вывод есть.
Комиссия $1.00 USD
Правда, не всем странам это доступно, но Россия, вроде может выводить через эту карту.
А вот Украина - нет.
Однако все равно остаются сомнения, как это реально работает и работает ли вообще. Они вроде пишут что прямо в банкоматах снимать с нее можно. И выше пост примерно о том же.
Если это так, то можно было бы разок потратиться на ее заказ. Правда, там еще длинный список комиссионных. Но пока главное понять суть дела.

Я заказывала карту. Карта была мне отправлена 5 октября, а получила ровно через месяц - 5 ноября.
Сегодня делала пробный вывод с карты. Первая попытка была неудачной в банкомате Агророса (операция невозможна). В банкомате банка ВТБ деньги снялись мгновенно :d-thumbup:

lyudmia!
Вы именно этот Prepaid card имеете ввиду?
 

JeanOr

МАСТЕР
Регистрация
04.11.2008
Сообщения
1,910
Реакции
251
Поинты
0.000

lyudmia

Специалист
Регистрация
01.06.2012
Сообщения
533
Реакции
679
Поинты
0.000
Однако все равно остаются сомнения, как это реально работает и работает ли вообще. Они вроде пишут что прямо в банкоматах снимать с нее можно.
Реально работает. Последний раз снимала деньги с карты 5 января.

Правда, там еще длинный список комиссионных.
Никакого длинного списка комиссий нет ))). Чтобы загрузить деньги со счета на карту - 1 доллар (не зависит от суммы). Операция загрузки длится от 2 до 4 дней. По факту более 4 дней ни разу не было. За операцию снятия денег с карты - фиксированная оплата - 3 доллара, то есть сколько раз будете снимать, столько раз и вычтут по 3 доллара. И последняя комиссия - конвертация. За неё снимается 2.5% от снимаемой суммы. Ну если найдете банкомат, где можно снять доллары, то этой комиссии конечно не будет.
Только вот сама никак не могу сориентироваться, какую сумму в рублях заказывать. Последний раз посмотрела на курс банка, через банкомат которого снимала и мои подсчеты не оправдались, хотя была приятно удивлена, что курс оказался выше, чем на который я рассчитывала.
И еще есть возможность сбросить с карты деньги обратно на счет. Эта операция проходит мгновенно и без всяких комиссий.
 

Fcuk

Любитель
Регистрация
25.01.2012
Сообщения
133
Реакции
36
Поинты
0.000
какие документы отправляли для получения карты?
 

Rianon

Профессионал
Регистрация
08.02.2009
Сообщения
1,221
Реакции
24
Поинты
0.000
Заказал и оплатил карту 21.12. Вчера написал вопрос - когда мне карту отправят, ответили что не знают и не могут сказать даже приблизительно :mad: но когда отправят, меня об этом уведомят. Пока ничего хорошего........... :rolleyes:
 

Пифагор

Специалист
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
390
Реакции
313
Поинты
0.000
Они теперь около месяца документы могут проверять. Знаю человека который заказал 8 ноября, карта была отправлена 4 декабря. пока в связи с праздниками не дошла. Так что отчаиваться рано!
 

Rianon

Профессионал
Регистрация
08.02.2009
Сообщения
1,221
Реакции
24
Поинты
0.000
была отправлена 4 декабря. пока в связи с праздниками не дошла. Так что отчаиваться рано!

Как отправят - от 1 до 8 недель, просто когда отправят уже можно как то начинать что то планировать......... Уже начинаю подумывать о выводе через алертовский обменник на вестерн ю. но жаба душит 13% отдавать....... :i-yes:
 

Roby

Верифицирован
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
60
Реакции
16
Поинты
0.000
долговато как то доки проверяют.
 
Сверху Снизу