• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

deBridge представил программу начисления поинтов

02.jpg

Кроссчейн-протокол взаимодействия deBridge запустил первый сезон своей программы начисления поинов, что является шагом к предстоящему запуску токена.

По данным команды, deBridge распределит поинты среди более чем 200 000 существующих пользователей, которые в виде комиссий в совокупности заплатили $2,3 млн. Сюда входят партнерские проекты, например Jupiter, Solflare, Zeta Markets, Banana Gun и Birdeye, которые интегрировали протокол deBridge в свои приложения.

«Программа вознаграждает лояльность за счет многократной прошлой и будущей активности, одновременно поощряя и стимулируя новых пользователей использовать почти мгновенные расчеты deBridge, высокую ликвидность и узкие спреды по собственным мостовым переводам», — завила команда.

Поинты deBridge разработаны как часть инициативы роста, направленной на децентрализацию полномочий управления в пользу сообщества по мере его продвижения к запуску токена deBridge.

Проект пока не раскрыл ни конкретных критериев программы, ни даты предлагаемого запуска токена, ни того, как накопление поинтов будет конвертироваться в распределение. Токен deBridge может быть запущен на платформе LFG от Jupiter после завершения первого сезона программы начисления поинтов. Однако это будет решено голосованием сообщества Jupiter.

deBridge отличается от ныне популярной модели мостов, в которой пользователи блокируют токен в одной сети и получают эквивалентный обернутый актив в другой. Вместо этого deBridge предназначен для обеспечения передачи ликвидности непосредственно между сетями, устраняя необходимость блокировки активов, уменьшая сложность и повышая эффективность перевода.

Источник
Уникальность
 
Сверху Снизу