• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Децентрализованная биржа Balancer предупредила о рисках потери $6,3 млн.

04.jpg

Децентрализованная биржа Balancer предупредила своих поставщиков ликвидности, чтобы те вывели средства из пяти пулов, где они рискуют потерять $6,3 млн.

Похоже, это часть более крупного потенциального эксплойта или бага, которую Balancer пытается смягчить. Balancer заявила, что использовала чрезвычайные средства, чтобы обнулить комиссию протокола для некоторых других своих пулов. Это было сделано для того, чтобы защититься от проблемы, о которой будет сообщено в будущем. Для пяти пулов не удалось сделать подобное, поэтому поставщиков ликвидности призвали как можно быстрее вывести свои средства.

Пять пулов находятся на базе Ethereum, Polygon, Optimism и Fantom. Крупнейшим пулом является DOLA / bb-a-USD, который в настоящее время управляет средствами в размере $3,6 млн.

Balancer — это DeFi-протокол, который позволяет пользователям торговать токенами в парах, называемых пулами. Поставщики ликвидности предоставляют эти токены для пулов и получают за это комиссию.

Источник
Уникальность
 
Сверху Снизу