• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

DeFi-дашборд Zapper получил $15 млн на запуск мобильного приложения

maxresdefault (4).jpg


DeFi-дашборд Zapper, предоставляющий единый интерфейс для взаимодействия с DeFi-проектами, получил $15 млн по результатам инвестиционного раунда серии А.

Согласно пресс-релизу, инвестиции предоставили такие венчурные компании, как Framework Ventures, Sound Ventures, Libertus Capital, а также американская биржа криптовалют Coinbase, миллиардер Марк Кьюбан и ряд представителей сектора децентрализованных финансов. Полученный капитал будет направлен на создание мобильное приложение Zapper и платформы для блокчейн-разработчиков.

Основатель и генеральный директор Zapper Себа Одета сообщил, что разрабатываемое мобильное приложение позволит не отставать от стремительно развивающегося DeFi-пространства.

На текущий момент Zapper поддерживает свыше 50 DeFi-протоколов. Любой желающий может присоединиться к пулам ликвидности Uniswap, Curve или Balancer и даже автоматизировать перебалансировку активов по пулам. Ранее Zapper получал лишь $50 000 финансовой поддержки от DeFi-протоколов.

Источник
Уникальность 100%
 
Сверху Снизу