• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

DeFi-проект 1inch запустил мобильный кошелек для Android

614136643d233d7ee47bfab5_1_6pHWLKzS2o4Jtx_gKMBptQ (1).png


Один из самых популярных агрегаторов ликвидности 1inch объявил о запуске мобильного кошелька 1inch Wallet, который уже сейчас доступен на базе ОС Android.

Как сообщает сооснователь 1inch Network Сергей Кунц, пользователи мобильного кошелька могут хранить, стейкать и отправлять криптовалюты, созданных на базе Ethereum, Binanace Chain, Polygon, Gnosis и др. 1inch Wallet имеет биометрическую аутентификацию и возможность сделать копию кошелька в случае утери, например, смартфона.

В кошельке реализована поддержка Walletconnect, а это значит, что его можно подключить к любой децентрализованной бирже и игре и на любом устройстве. Кстати, приложение 1inch Wallet для устройств на базе iOS было представлено еще в апреле прошлого года.

Напомню, 1inch является 110-м крупнейшим активом на рынке с капитализацией $722 млн.

Источник
Уникальность
 
Сверху Снизу