DeFi-проект Iron Finance выпустит новый токен ICE после скама прошлого

41eb4b46-36f0-40fa-9d52-dd106dc3d00d_1201x676.png


Команда разработчиков Iron Finance выпустит новый токен ICE своего DeFi-протокола после краха их токена TITAN в прошлом месяце.

Согласно анонсу, новый токен ICE будет выпущен на базе блокчейна Polygon 12 июля. Вместе с этим состоится запуск децентрализованной биржи IronSwap. Общая эмиссия ICE составит 10 млрд монет, из которых 4,5 млн ICE будут выделены для стимулирования ликвидности стейблкоина IRONv2, а 2,9 млрд ICE направляются в резервный фонд.

Прошлый токен TITAN базировался на базе Binance Smart Chain и полностью обесценился из-за так называемой «банковской паники» (когда поставщики ликвидности в панике пытаются быстро вывести все средства из пулов). Падение до нуля произошло после того, как некоторые участники рынка сообщили о наличии серьезных багов в смарт-контракте Iron. Позже разработчики признали наличие уязвимостей и взяли на себя ответственность за «банковскую панику».

На текущий момент токен TITAN удален с трекинговых сервисов, включая Coingecko и Coinmarketcap.

Напомню, что главным инвестором Iron является американский миллиардер Марк Кьюбан, который также поставлял ликвидность TITAN на бирже QuickSwap.

Источник
Уникальность
 

AmatorX

Специалист
Регистрация
04.01.2017
Сообщения
581
Реакции
247
Поинты
9.052
Наверно команда очень опытных разрабов, раз в прошлом контракте были критические уязвимости. Я б не стал связываться после этого и с их новым проектом. Благо выбор DeFi сейчас обширный.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,879
Реакции
14,493
Поинты
29.114
Я б не стал связываться после этого и с их новым проектом.
Могут дать шанс разрабам показать себя. А вдруг действительно выйдут в топ, как некоторые новоиспеченные Дефи )
 

AmatorX

Специалист
Регистрация
04.01.2017
Сообщения
581
Реакции
247
Поинты
9.052
Могут дать шанс разрабам показать себя. А вдруг действительно выйдут в топ, как некоторые новоиспеченные Дефи )
Я бы не стал, вот если они пройдут сначала пару аудитов, например от сертик ну и еще кого-нибудь. Тогда можно посмотреть и подумать. Полигон набирает популярность, и в принципе топ ДеФи проекты на нем, могут стрельнуть как панкейк на бинанс сети
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу