• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Mantle и Ondo Finance запустят обеспеченный реальными активами токен USDY

02.jpg

Mantle заключила партнерское соглашение с платформой токенизированных финансовых продуктов Ondo Finance в целях запуска генерирующего доходность токена USDY, который будет обеспечен реальными активами.

Как сообщается, токен будет представлен в Mantle Network после запуска моста Ethereum/Mantle для USDY. USDY — это обновляемый Ethereum-токен стандарта ERC-20, доступный на децентрализованных биржах Mantle, например Agni Finance и FusionX Finance.

По данным Dune Analytics, Ondo Finance является лидером в области токенизированных ценных бумаг с долей рынка около 50% и юридически структурировал USDY как токенизированный инструмент на предъявителя.

Предлагая альтернативу стейблкоинам USDT и USDC, USDY представляет собой токенизированный актив, обеспеченный краткосрочными казначейскими облигациями США и банковскими депозитами до востребования. По словам команды, владельцы будут получать доход от базовых активов в виде накопленной стоимости токенов.

Ожидается, что в ближайшие недели Ondo Finance выпустит mUSD — обернутую версию USDY, предназначенную для поддержания привязки к $1 с процентным доходом, распределяемым через новые токены.

«Ожидается, что реальные активы сыграют ключевую роль в обеспечении устойчивой доходности в более широкой DeFi-экосистеме Mantle, а USDY и mUSD являются важными ее частями. Мы рады работать с Ondo Finance над созданием высоколиквидной и легкодоступной экосистемы для USDY и mUSD, которые можно будет использовать так же, как и любой стейблкоин, но с дополнительным преимуществом в виде реальной доходности казначейских облигаций США прямо из криптокошелька», — заявил представитель Mantle Джорди Александер.

Источник
Уникальность
 
Сверху Снизу